Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve выпустила бету новой библиотеки Steam

Recommended Posts

Ща заценим!)) Давно ждал.

Пока что всё криво. и банеры глючат.

• Upvote 1

У меня не работает. Уже и из беты выходил, и снова входил, и стим несколько раз перезапускал. И ничего.
Странно, в EGS все работает, а в Стим нет.. Как же так? :(
 P.S. Приятно, что ловушка для баранов работает исправно.

Edited by Northern
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 12

10 минут назад, Steam boy сказал:

Чет хз неудобно как то

https://ibb.co/Kh4zMq7 (Показать содержимое)

Как показали первые скриншоты из обновленного Steam я сразу про себя поплевался. Реально неудобно стало.

• Upvote 1

Скажите кто-нибудь этим гениям дизайна, что плитки — это нихрена не информативно, не удобно и не красиво.

Лучше бы вернулись к отличному дизайну Стима 2008-2011 годов

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

38 минут назад, MadMixa81 сказал:

Пока что всё криво. и банеры глючат.

Баннеры с размытым фоном — это не баг. Просто у определенных игр ещё не добавили полноценный вертикальный баннер. Ну оно и понятно, бета-тест ведь.

25 минут назад, Northern сказал:

У меня не работает. Уже и из беты выходил, и снова входил, и стим несколько раз перезапускал. И ничего.

Проверял обновления клиента?

Скрытый текст

DwLOHcR.png

Edited by Beton

Вернулся назад. старая версия удобней. Печально что скоро всех заставят переходить на этот дизайн.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

1 минуту назад, haywire сказал:

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

У меня, вроде как, всё нормально.

Edited by Beton
  • Thanks (+1) 1

8 минут назад, haywire сказал:

Все ок,+ к  этому появились динамические коллекции.

Но если пишут такое,можно релиза дождаться .

Edited by edifiei
  • Thanks (+1) 1

21 минуту назад, Beton сказал:

Проверял обновления клиента?

Проверял. Пока вручную от имени от администратора не перезапустил, только тогда заработало.

19 минут назад, haywire сказал:

Ничего не убирает. Как библиотека была рассортирована, так и осталась.

• Thanks (+1) 1

У меня исчезла категория скрытые игры. опять хаос воцарился. снова 1700+ игр скрывать вручную пожалуй не буду.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Игру уже можно предзаказать за 3499 рублей.
      Мы уже писали о намеках на возвращение Electronic Arts в Steam, и вот это случилось: уже в ноябре на крупнейшей платформе выйдет экшен Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра стоит 3499 рублей как и в Origin.

Также в ближайшее время в Steam появятся The Sims 4 и Unravel Two, а многопользовательские игры Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield V последуют за ними уже в 2020 году. Причем между Origin и Steam будет настоящий кроссплей.
      Также весной 2020 года в Steam появится подписка EA Access, дающая доступ к библиотеке игр компании. Судя по всему, это будет первый подписочный сервис в Steam.
      Последней игрой Electronic Arts, вышедшей в Steam, был Crysis 2 в далеком 2011 году. Отметим, что не так давно в Steam появились и игры Microsoft.
      Ни EA, ни Valve толком не прокомментировали сделку, но можно предположить, что последняя активизировалась на рынке после того, как в начале 2019 года начала терять эксклюзивы в пользу Epic Store.
    • By james_sun

Занятный казус случился с игрой Skatebird от авторов Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora и Spartan Fist из Glass Bottom Games. 
      Занятный казус случился с игрой Skatebird от авторов Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora и Spartan Fist из Glass Bottom Games. 
      Разработчики планировали выпустить свой проект не только в Steam, но и в Epic Games Store, однако получили отказ:
      Интересная новость: Epic не хочет SkateBIRD. Говорят, что они фокусируются на эксклюзивах, а мы пообещали Steam-ключи SkateBIRD вкладчикам на Kickstarter, так что нет.
      Возможно, что-то изменится к релизу, но в любом случае это интересный подход.
      Авторы также сообщили, что подавали заявку на участие в мероприятии Epic Games Grants, которая предоставляет всем разработчикам на Unreal Engine 4 от 5 до 50 тысяч долларов. И пока неизвестно, получат ли они в итоге хоть что-то, учитывая отказ от Epic.
      Жалею ли я, что мы пообещали ключи для Steam в ходе кампании на Kickstarter?
      Что ж, нашу игру уже добавили в списки желаемого более 15 тысяч человек. Развитие событий показывает, что к запуску это число увеличится как минимум до 30—40 тысяч. Так что нет, лично я не жалею о нашем выборе.

• Featured

• Последние сообщения

• Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует. Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует, и ее анонсируют на The Game Awards — ежегодном шоу, где отмечают лучшие игры года и показывают тизеры новинок. Одной из них и станет игра от Valve. Анонимный источник опубликовал выдержку из беседы журналисты Джеффа Кили с двумя сотрудниками Valve, рассказывающими о Half-Life: Alyx. Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR. Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.
      С другой стороны, один из сотрудников утверждает, что студия планирует выпустить и другие игры во вселенной. Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.
    • Больше на дополнение похоже, чем на вторую часть.
    • @the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо. Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет. Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить. 
    • И мне инвайт или файлы хоть в общак киньте. Я вечерами поперевожу, что смогу.
    • ты серьёзно, виляния?) шутник) ну "подловил" так "подловил", что тут сказать, молодцом! ты там, не следующих своих рецензиях-обзорах, не забывай выкладывать видеоряд со всеми настройками там графики и прочим, включая счётчик кадров, а то мало ли будет к чему теперь придраться. А то пишешь одно, а по факту пруфов нет, только текст и несколько скриншотов)
    • И тогда КоД мобайл станет прямой альтернативой своего старшего брата по сетевой части, только на мобильниках
    • Если только для консольщиков. Сам я на пк играю. Там первую и Luminous Avenger  только выпускали (не считая спин-оффы). В первой перевод ужасный был.
    • Всем приветики!

Новостей совсем мало, но они хорошие)

Octopath Traveler практически завершён. Все побочные квесты и взаимодействия с npc оттестированы. Осталось внести правки, поправить шрифты и рихтануть текстуры.

Всем хорошей недели!
    • Это что-то из разряда, сам задал, сам ответил. Скоро наше участие тут не нужно будет, Паша сам собой тут будет беседовать:  -Вы игнорите мой сообщения? Правда матка глаза режет, да? Ууууххх, уделал вас, жду извенении.  Ну конечно твой пруфы просто какая-то благовонь. Прям смотря на скриншоты, мы чувствуем твой комфортный ФПС, без просадок, идеально стабильный, куда уж тут попрёшь? Только такие пруфы может даже чувак с картой gtx 750Ti показать. Чего стоит вывернуть настройки в любой игре на максимум? Сделать скриншоты и назвать их пруфами? Господи, Паша, твой уровень развития куда-то ушёл за пределы дедсада, сходи поищи его? Аааа?
    • На релизе будет то же самое?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus