Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи моментально раскупили билеты на автограф- и фотосессии с Мадсом Миккельсеном за 3000 рублей за штуку

Recommended Posts

135345-154148.jpg

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» достаточно бурно отреагировали на новость о старте продаж билетов на фотосессию с актером Мадсом Миккельсеном и возможность получить его автограф на Comic Con 2019.

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» достаточно бурно отреагировали на новость о старте продаж билетов на фотосессию с актером Мадсом Миккельсеном и возможность получить его автограф на Comic Con 2019.

135345-154148.jpg

Сначала пользователи посетовали на дороговизну билетов — за сеанс фотосессии, а также за автограф придется заплатить по 3 тысячи рублей. Затем удивились тому, что, несмотря на столь кусачие цены, сами билеты разлетелись буквально за несколько минут. Желающих расстаться со своими кровными ради возможности прикоснуться к прекрасному все равно оказалось очень много.

Сам Мадс даже опубликовал видеоприглашение для посетителей Comic Con Russia:

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2

4 часа назад, mc-smail сказал:

У нас везде пишут и жалуются, что дорого, но почему-то как появляется новый айфон за башенные бабки мигом всё раскупают, как в общем и тут. Видать много людей в РФ которые хорошо живут, если готовы за автограф с 3к расстаться.  

90% пришибленных тратят 3-4 зарплаты на новенький айфон или влезают в кредиты по уши...к сожалению понты ценятся дороже у таких индивидуумов.

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Скорее речь о некоторой несправедливости?

o_O
Ты брось свои марксистские штучки.

Скрытый текст

5c51430b7ded.jpg

• Haha (+1) 1

Не понимаю хайпа вокруг его персоны, а вот пивас он точно отвратный рекламирует )

Это он Бонду-Крейгу яйца хотел канатом отбить? Да? Я бы и 5ти тыр не пожалел:thank_you2:

• Haha (+1) 1

8 hours ago, Weltik said:

Посмотрите цены на выступления наших “звезд” причем начиная от Киркорова и заканчивая Павлом Волей,  там ценники не на много ниже

ниже. и там речь идёт о полутора-двух часовых концертах, а не двухминутной сессии.

30 минут назад, Outcaster сказал:

ниже. и там речь идёт о полутора-двух часовых концертах, а не двухминутной сессии.

Тут зависит от того с кем фотографируешься. Если ты фанат, скажем Металлики, то легко отдашь и 5К за фото с Джеймсом Хэтфилдом.

13 часов назад, mc-smail сказал:

У нас везде пишут и жалуются, что дорого, но почему-то как появляется новый айфон за башенные бабки мигом всё раскупают, как в общем и тут. Видать много людей в РФ которые хорошо живут, если готовы за автограф с 3к расстаться.  

3к не 300к. Могли сэкономить на чем-то другом и потратить на эту сессию. На музыкальные концерты люди тоже ходят и платят по несколько тысяч, но это не значит, что они хорошо живут. Другие покупают себе какие-нибудь джинсы за 8к и более. 

7 часов назад, allyes сказал:

Это он Бонду-Крейгу яйца хотел канатом отбить? Да? Я бы и 5ти тыр не пожалел:thank_you2:

Крейг отстойный Бонд. После того фильма ни один фильм с ним в качестве Бонда не смотрел.

8 часов назад, Sagy сказал:

Не понимаю хайпа вокруг его персоны, а вот пивас он точно отвратный рекламирует )

Все ты понимаешь, очевидно откуда идет хайп (из-за новой игры).

Edited by Rost1
  • Upvote 1

больше 3000 тратят на Михайлова и простигосподи Бузову.. а тут талантливый актер, и весьма приятный человек

7 часов назад, Rost1 сказал:

3к не 300к. Могли сэкономить на чем-то другом и потратить на эту сессию. На музыкальные концерты люди тоже ходят и платят по несколько тысяч, но это не значит, что они хорошо живут. Другие покупают себе какие-нибудь джинсы за 8к и более. 

15 часов назад, allyes сказал:

Крейг отстойный Бонд. После того фильма ни один фильм с ним в качестве Бонда не смотрел.

Соглашусь что Крейг худший Бонд, но как можно оценивать фильмы если не смотрел их??:dash1:

В данном случае британцы (хоть и не люблю их как нацию) держат уровень бондианы на стандартном уровне (смотрю и пересматриваю всю серию примерно раз в год) - мы же смотрим не на игру одного актера, а на работу сотен человек в целом, а она вполне на среднем уровне, пусть теперь и нет рыцаря британской короны Роджера Мура… В остальном-то, по постановке, фильмы хрен отличишь, хе-хе...

15 часов назад, Rost1 сказал:

3к не 300к. Могли сэкономить на чем-то другом и потратить на эту сессию. На музыкальные концерты люди тоже ходят и платят по несколько тысяч, но это не значит, что они хорошо живут.

Сиё верно (хотя казалось бы это очевидно, но почему-то не всем).

Я вот тот ещё лютый нищеброд (разумеется, с работой, как часто и бывает, ну и не пьющий, как наверно бывает чуть реже), но на концерт Акиры Ямаока взял билет супер вип (это у меня получилось 4 с половиной тыщи примерно ), а это мне ещё приехать в Питер надо было и я там ещё не особо вкусно поел. Прикольно что в итоге випы стояли под доброжелательным питерским дождем и ждали пока нам откроют вип вход, пока люди с обычными билетами уже куда-то прошли))) Особо богатеев я, вроде как, не заметил, просто люди со схожими интересами и увлечениями. Правда за просто автограф я бы фиг стал платить, хотя Ганнибал один из моих любимых современных сериалов и он хорошо вписался. 

Люди в принципе делают самые разные, порой странные, вещи, чтобы почувствовать себя лучше или даже живей. Трата денег не самое страшное.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на производительность PS4-версии третьей части Shenmue.
      Журналисты обратили внимание на производительность PS4-версии третьей части Shenmue.
      Отмечается, что с технической стороной у игры наблюдаются явные проблемы, несмотря на весьма скромные разрешения: 1536×864 на базовой PlayStation 4 и 1920×1080 на Pro. Частота кадров при этом нестабильна и скачет между значениями от 30 до 60 FPS. Разница же в картинке почти незаметна. 
      Релиз проекта состоялся сегодня.
    • By james_sun

Создатель серии Shenmue Ю Судзуки выпустил специальный видеоролик, приуроченный к сегодняшнему релизу третьей части. 
      Создатель серии Shenmue Ю Судзуки выпустил специальный видеоролик, приуроченный к сегодняшнему релизу третьей части. 
      В данном видео демиург горячо поблагодарил всех поклонников за ожидание и поддержку, а еще попросил рассказывать об игре друзьям, если она пришлась по душе.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus