Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ помигите поставил эту игруху англискую версию, другой нет, установил русик а он всякую фигню показывает. Как это лечить. Значит, операционка у меня виндовс хр, а версия игры 1.04ЕN. Я думаю что проблема в шривтах ноя чето поковырялся и ниче сделать несмог.

Добавлено [ioG]

http://rapidshare.de/files/23592417/Emperor.exe.html

Руские мувики к Императору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты откуда такую классику достал? мне бы в неё погамиться ...

у меня раньше была фаргусовская на 1 cd там руссик похал нормалёха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раньше и у меня была фаргусовская правда 4 сд. Щас у другана взял но она на англицком. Впринципе я могу и без русика играть но игра очень хорошая поэтому хотелосьбы на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть русская версия игры (текст), какие файлы нужно выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам перевод-то есть, но у кого-то возникает проблема со шрифтами, а у кого-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз у кого то есть проблемы а у когото нет может это както лечится. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня все узнаю и отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня все узнаю и отвечу

[/quote/]

Былобы неплохо а то я уже все перепробовал добился только того что можно было все написать транслитом тоесть single play -> odinochnaia igra. А как руского добится я не допер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выложить перевод от Фаргус ,ставиться на любую версию перевод супер.Так же можно выложить и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос к обладателям. У меня есть 1, 3, и 4-й диски а 2-го нету. Соответственно за атреидсов не могу играть. Что у мя за диски, не пойму, написано Emperor Battle for dune, внизу написано "русская и английская версии", слева под Compact disk digital data есть какой-то номер например 20036 (4-й диск). Это добро от фаргуса? У вас у кого-то часом не такая 4-х дисковая версия (это не eng лицензия, конечно). Вобщем мож видел кто где б можно стянуть второй диск, намекните где, я дальше сам найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gofry ты наверно путоешь,от Фаргуса второй диск за дом Харконненов, а 2-й диск за атреидсов у меня 3 диск.Хотя пираты все могут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем искать, хотя о пиринговых сетях я не очень высокого мнения, разной заразы цеплял оттуда порядочно. Поиски предвидятся веселыми, всей информации только метка диска EMPEROR2 (предположительно), еще и неизвестно чьих рук это творение :smile:

Может проще поискать сами файлы, Dunkel_L у тебя на диске (атреидсов) от фаргуса сколько файлов? Точнее, ты не подскажешь какие там размеры DIALOG.BAG,

MUSIC.BAG и MOVIES0001.RFD (примерно), поскоку диска у меня нет, хочу оценить предполагаемый обьем тянучки.

[siberian GRemlin] Предупреждение за отклонение от темы

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выложить перевод от Фаргус ,ставиться на любую версию перевод супер.Так же можно выложить и видео.

Былобы нештяк кидай на рапиду. Ролики не надо так разберусь.

поскоку диска у меня нет, хочу оценить предполагаемый обьем тянучки

Образ занимает 500 метров на жостком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dunkel_L

Если можете расшарте полную версию от Fargus (или видео) по torrent, edonkey, ftp, rapidshared и подобным.

спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2704090/Celestial_Return/?curator_clanid=45225720

      Умирающий город. Череда самоубийств. Детектив, которому нечего терять.
      Незервейл Сити пожирает слабых. Его улицы истекают неоном, мертвецы ползут обратно к жизни, а его тайны? Они разъедают ваше рассудок. Ступите в стоптанные ботинки Детектива Говарда.
      Вооружённый ржавым жетоном, говорящей розой, которая не заткнётся, и пригоршней краденых костей.
      Исследуйте город. Допрашивайте мёртвых. Разоблачите к*рпорации.
      Расследуйте. Принимайте решения. Грабите кости. Бросайте кости.
      И выживайте. (По желанию.)
      Кости - не просто инструмент. Это кислород. Зарабатывайте их, тратьте, теряйте. Копите слишком долго - и возможности исчезнут. Бросайте безрассудно - и ресурсы сгорят.
      Здесь нет идеальной сборки. Никаких power fantasy. Только выживание... и то едва.
      Ваши решения формируют персонажа. Ваш персонаж формирует решения.
      Интеллект взламывает замки в тишине. Добродетель молит о пощаде. Глупость смеётся над бездной.
      Эти черты сталкиваются, искажаются и переписывают ваш путь посреди диалога. Выбирайте свой яд и разбирайтесь с последствиями.
      Ручной, «разбитый» арт-стиль. Где точность манги встречает оголённый нерв американских комиксов. С страницами, вырванными из легенд вроде Blame!, Biomega, Akira и Berserk. Наше искусство стремится передать ту же глубину и интенсивность, что сделала эти серии культовыми.
      Приготовьтесь к акустической атаке. Нуар-джаз, Киберпанк-техно, Дэт-метал. Это не просто фоновая музыка. Это война за ваши уши.
      Это не история о героях. Это манифест для забытых, стёртых, расходных, для тех, кому никогда не давали шанса. О тех, кто никогда не был предназначен для выживания, но каким-то образом всё ещё жив. Об экзистенциальном ужасе быть живым в мире, которым правят силы, незримые для вас. О сопротивлении.
      «Я здесь, и я не уйду тихо».
      Переводы всё ещё в процессе!
      Мы использовали автоматический перевод, чтобы выпустить игру на нескольких языках. Мы знаем, что они не идеальны. Если заметите что-то странное, можете сообщить нам. Полноценные человеческие переводы будут добавлены, как только появится возможность. Спасибо!
    • Автор: erll_2nd
      UNDERGROUNDED

      Дата выхода: 3 июл. 2026 г.
      Разработчик: Game Studio Inc.
      Издатель: room6
      Жанр: point and click
      Платформы: PC, Switch, Switch 2
      https://store.steampowered.com/app/3076910/UNDERGROUNDED/
      "UNDERGROUNDED" — это приключенческая игра, в которой вы играете за Скотта, парня из Манхэттена с разбитым сердцем, который случайно уронил свое обручальное кольцо в ливневой сток после того, как получил отказ. Кольцо погружается в абсурдное подземное логово под Манхэттеном — причудливое царство, где сосуществуют разные эпохи американской истории: от "золотого века" кино и космической гонки до Дикого Запада и далее. Вы будете исследовать этот странный культурный микс, решая головоломки с помощью своего болтливого компаньона-канарейки. По пути вы встретите других заблудших душ, ищущих свои пропавшие вещи, и помощь им может кардинально изменить жизнь Скотта. В игре вас ждут сражения с боссами с уникальным поворотом: Скотт побеждает врагов, играя в ретро-аркады, которые вызывают загадочные эффекты в подземелье.


×