Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games объявит новые игры для своего магазина сегодня ночью в ходе Gamescom

Recommended Posts

181513-Y8mCoBMvRFG4LZgSjbLBjD-1200-80.jp

Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

Журналисты предполагают, что среди них могут быть и «шокирующие» новинки — например, PC-версии Red Dead Redemption 2, слухи о которой ходят по сети достаточно давно, или же Dead Stranding от Хидео Кодзимы

Ждать осталось недолго. Шоу стартует в 21:00 по московскому времени.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

2 минуты назад, Northern сказал:

Предлагаешь страдальцам еще один лаунчер воткнуть? :laugh:

Так он автоматом ставится с гта 5 емнип

1 минуту назад, edifiei сказал:

Так он автоматом ставится с гта 5 емнип

можно с гта 5, можно с Max Payne 3, кому что ближе.)

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты в игры собрался играть, или в лаунчеры?:laugh:

Я-то и в ЕГС спокойно куплю.

7 минут назад, Northern сказал:

Я-то и в ЕГС спокойно куплю.

еще анонса не было, а он уже покупать собрался. Торопыга.)

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

еще анонса не было, а он уже покупать собрался. Торопыга.)

Ждем, ждем. :)

1 час назад, rainmind сказал:

Может да, может нет, а может ты просто трепло бесполезное?)))

Типичный стимбот:  нет аргументов — хами.

2 минуты назад, Setekh сказал:

Типичный стимбот:  нет аргументов — хами.

типичный егс-бот: нет аргументов — назови всех сектантами или ботами.)

• Haha (+1) 2

@Freeman665 Так самое смешное то, что он начал с того, что оклеветал меня совершенно без аргументов, а теперь ему вдруг аргументы понадобились)))

2 часа назад, Northern сказал:

В Стим за год не вышло вообще ничего интересного. И что? :)

RE2, DMC, Sekiro, MK11. Список как по мне, по интереснее пока из того, что вышла в EGS.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Только что, mc-smail сказал:

RE2, DMC, Sekiro, MK11

Ремейк, так себе, нишевая и Мортач, который только ленивый не пинал ногами. И это за 8 месяцев. Прямо беда.

Только что, Northern сказал:

Ремейк, так себе, нишевая и Мортач, который только ленивый не пинал ногами. И это за 8 месяцев. Прямо беда.

А чё Ремейки уже не игры? Смысле нишевая Sekiro? По качеству многим играм этого года нос утрёт. Ну а ты можешь пока назвать свой супер список, из игр которые вышли в EGS

• Like (+1) 1

@mc-smail 
Нашел у кого спрашивать. :laugh:
Я играю в TESO и ETS2, т.к. игр нормальных нет. Жду Киберпанк.

7 минут назад, Northern сказал:

Жду Киберпанк.

Надеюсь в EGS прикупил?:laugh:

• Haha (+1) 2

12 минут назад, Northern сказал:

ETS2

?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Epic Games Store продолжает раздавать игры бесплатно каждую неделю, и Тим Суини считает, что благодаря этому разработчики получают от акции хорошую долю хайпа и, как следствие, денег.
      Epic Games Store продолжает раздавать игры бесплатно каждую неделю, и Тим Суини считает, что благодаря этому разработчики получают от акции хорошую долю хайпа и, как следствие, денег.
      В интервью GameSpot Тим рассказал, что давая игрокам шанс попробовать что-то новое, они открывают для игр новую аудиторию.

Также в интервью Тим рассказал, что Epic Games Store контролирует около 15% рынка премиальных игр на ПК, и что у них есть планы по выпуску EGS на iOS и Android.
      6 июня состоится PC Gaming Show, в которому будет участвовать Epic Games. Ждем анонсов.
    • By SerGEAnt

А вот поддержка модов появится в EGS гораздо раньше!
      Сергей Галенкин в ответе одному из подписчиков уточнил, когда в EGS появится система достижений. Можно было бы предположить, что давно анонсированная функция выйдет совсем скоро, но увы.
      Система достижений будет выходить поэтапно, начиная с базового «Я могу видеть свои достижения». Он точно не выйдет до PC Gaming Show. Первая версия выйдет осенью.
      А вот поддержка модов появится в EGS гораздо раньше!

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Made in Abyss Ты в танке что ли? Это фишка этого поколения. 
    • и пару моих ) 
    • Перевода не будет, расходимся.
      Сам бы хотел знать, написал в ЛС по данному вопросу, жду, надеюсь на хорошие вести.
    • Во-первых, 700 это число обзоров, а я уже говорил, что это 1-5 процентов и даже взяв вариант 5, мы получаем 6 тысяч, во вторых у Ван Панч Мена, всего 355 обзоров и мы имеем те же 8% русскоязычных обзоров (29 штук), кто сказал, что любая даже идиотская игра должна хорошо продаваться, кстати процент обзоров в менее популярных играх обычно ниже в сравнении с продажами.   Очень просто, обзоры могут оставлять, только купившие пользователи (с определенными фильтрами вы не увидите обзоры оставшиеся после возврата, я их и брал), обзоры оставляют не все. Это два простых факта. Далее можно легко по имеющимся данным продаж набрать статистические данные. Все ваши числа это пустые выстрелы в воздух не подкрепленные ничем. Я говорю, о конкретной статистике. Берем любую игру, навскидку пусть это будет Disco Elysium, достаточно нашумевшая, у которой есть данные по продажам и она продается только в Стим и Гог. Гог в среднем получает 10% продаж, от Стимовских, поэтому мы и будем брать это приближение в 90%, как продажи на платформе Стим. Итак.находим что-то такое https://stopgame.ru/newsdata/42598 На 9 апреля, по дате поста. До этой отметки и посчитаем количество общих отзывов. Пришлось оставить 8, очень сложно выделять по конкретным числам получилось .3.2% от 444 000 и 3.5%, если принять, что часть продалась в Гог и так можно сделать абсолютно для любой игры. Оценка продаж грубая, но даже такая куда лучше вашей и игры у которых процент отзывов больше 5ти можно по пальцам пересчитать у одного из лидеров по популярности и оценкам — Ведьмак 3, 6-9%  и это очень грубо, так как продается он очень много где и сложно посчитать, сколько о из них приходится на Стим.. А если вас не устраивают мои доводы, ответить, я не согласен мне будет мало. Я вам тут цифры и ссылки привожу, а вы мне только домыслы. Найдите мне игру, которая ломает этот стереотип, с продажами хотя бы от 10к копий по миру (чем меньше копий, тем легче накрутить обзоры, просто чтобы Стим повысил вас в выдаче) Не нужно миллиардов, даже мои 6к покупателей в вакууме от 5% обзоров, что тоже редкость, обычно меньше, уже ломают все ваши доводы, а так ИМХО цифра больше, не в десять раз, но раза в два три — вполне реально для продукта из серии тейлс,  который я разбирал.
    • у него в группе остались только его твинки
    • Мне от них, собственно, больше ничего и не нужно, забанили и забанили что бубнить то, чуть-чуть обидно(но перевод то всё равно есть), узнал о них то только из-за самого перевода валькирии.
    • Он похоже строит тоталитарную секту в своей группе. Банит всех, кто кажется ему подозрительным. Задавать неудобные вопросы, высказывать альтернативную точку зрения нельзя, голосование за неправильные варианты в его опросах тоже чреваты баном
    • Если верить разрабам, то может получится этакий сильно упрощённый эйдж оф декаденс. Но мне не понравилась фраза, когда он сказал: “мы знаем, что большинство игроков так не поступят”. Надо всё таки создавать ситуации, где выбрать решение не будет так просто. Там вместо ружья можно было бы разместить более ценную вещь хотя бы. 
    • Беру все бесплатные игры потому что хомяк, но поиграл, дай бог, в три штуки
    • он во всех видит меня. Будьте осторожны используя впн, особенно азиатскую
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus