Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

8ff54cbc6290abc8dda2fcfd724902ef.jpg

Оригинальное название: Night Call

Год выпуска: 2019

Жанр:  Приключение - Симулятор - Детектив

Разработчик: Monkey Moon, Black Muffin

Выпущено: Raw Fury

Язык: английский, французский (озвучка отсутствует)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D or equivalent
Место на диске: 2 GB

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Об игре: Серийный убийца рыщет по улицам современного Парижа. Число жертв растет, а полиция никак не продвигается в поисках преступника.
Вы водитель такси, и вы были последним, кто видел недавнюю жертву в живых. Несколько следующих смен вряд ли можно будет назвать обычными и спокойными…
Night Call — это детективная игра в стиле «нуар» с двумя целями: найти убийцу и заработать достаточно денег для оплаты счетов.
Ваша смена начинается вечером и заканчивается на рассвете, и всю ночь вы пытаетесь заработать достаточно денег,
чтобы оплатить аренду машины, жилья и повседневные расходы. Но когда полицейское расследование заходит в тупик,
ответственный офицер заставляет вас помочь следствию в том, что у вас выходит лучше всего:
в получении информации от людей за то малое время, что они проводят с вами в пути.
Вам придется быть одновременно и следователем, и таксистом, причем каждая из задач имеет свои приоритеты,
которые иногда могут конфликтовать. Вам нужно получить достаточно информации от правильных пассажиров,
однако время ограничено поездкой. Подбирайте правильных пассажиров и задавайте правильные вопросы,
чтобы получить новые улики. Исследуйте правильные зацепки и открывайте новую информацию о подозреваемых…
И не забывайте, что ваша жизнь балансирует на грани.
Сможете ли вы разгадать загадку, пока не стало слишком поздно? Торопитесь, ведь счетчик тикает…

-----

_f284f165ec86a3721d27612362d5a695.jpeg

_f284f165ec86a3721d27612362d5a695.jpeg

_f60c4d97392dbabe1495fbdb1aa6a8f7.jpeg

игра интересная, нуждается в переводе, может кто возьмет!

Edited by Universal312
  • Like (+1) 1

Уже давно взяли, перевожу, один. Прогресс пока по переводу 88%.

Edited by stevengerard

Перевод текста 100%, текстуры отобраны, рисовать немного. Ждем шрифты, собираем на тест.

• Like (+1) 4

очень жду. 

В 21.09.2019 в 19:06, Tyuran сказал:

Какие новости, а то каждый день чекаю)

Аналогично, даже вкладку не закрываю, постоянно висит, каждый день чекаю, а изменений нет никаких (

Новости есть и они нерадужные, собрали русик, стали проверять и выяснилось, что текст переведен не весь. Разрабы распихали текст по бинарным файлам. Надо допереводить 12000 строк еще. Это больше, чем уже переведено. Но русские не сдаются, поэтому будем работать дальше и переводить. Уже понятно теперь, что быстро не получится, обьем приличный.

• Like (+1) 1

14 часов назад, stevengerard сказал:

Новости есть и они нерадужные, собрали русик, стали проверять и выяснилось, что текст переведен не весь. Разрабы распихали текст по бинарным файлам. Надо допереводить 12000 строк еще. Это больше, чем уже переведено. Но русские не сдаются, поэтому будем работать дальше и переводить. Уже понятно теперь, что быстро не получится, обьем приличный.

Спасибо, хоть будем знать, верить и ждать. Спасибо, за вашу тяжелую работу

Вытащили уже весь нужный текст, убрали лишний мусор, дело идет. Перевожу. Будут помощники, веселее дело пойдет. 10000 строк переводить, но есть много одинаковых, поэтому дело идет чуть быстрее обычного.

Edited by stevengerard
  • Like (+1) 3

Доброго времени суток, что там с переводом?) Когда ждать?

Еще очень не скоро, там еще много, а я один и пока времени нет регулярно отмечаться. Еще тысяч 8 строк.

• Like (+1) 1

В 24.10.2019 в 12:56, stevengerard сказал:

Еще очень не скоро, там еще много, а я один и пока времени нет регулярно отмечаться. Еще тысяч 8 строк.

Понимаю, что раз ты один, то хорошо, если к весне будет готово. И мы ждем, а что остается, но хотелось бы просто знать, что перевод жив)

1 час назад, Tyuran сказал:

Понимаю, что раз ты один, то хорошо, если к весне будет готово. И мы ждем, а что остается, но хотелось бы просто знать, что перевод жив)

Жив. Только вчера подкинул туда чуток. Текста много для одного, чего тут говорить. Из дозалитого половину перевел где-то, еще тысяч 7 строк.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

Прошло еще пару месяцев и хочется узнать как дела?)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Nerokotn0

Дата выпуска: 2020 г.
      Разработчик: Too Kyo Games
      Издатель: Izanagi Games
      Жанр: Квест
      Режим: Однопользовательская игра
      Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Android, iOS, Windows
      Внезапно для всех (и для себя), вы взялись за перевод свежей fmv-игры. Да, ещё и японской. Да, еще и от Казутаки Кодаки. За день текст переведен примерно на 20%, так что, неспешно, мы его закончим где-то к середине следующей недели.
      А еще, в планах есть озвучка в содружестве с командой Ray Out, но это пока на стадии обсуждения.
    • By Broccoli
        SENRAN KAGURA: ESTIVAL VERSUS

Жанр: Action / Beat 'em up / Anime / Slasher
      Платформы: PC PS4 PSV
      Разработчик: Tamsoft
      Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc
      Дата выхода: 17 марта 2017 года (PC version)

Новая игра из серии Senran Kagura решила посетить "пека-бояр".
      Как обычно, русского языка официально не наблюдается.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69026
      Прогресс перевода:
      Русские текстуры https://mega.nz/#!xxIAxTgY!xk9shBrs04Knq1QBets9CYjfXf1eEWmmvyjvSILGLus для Senran Kagura: Estival Versus v1.06 (распаковать в корень игры с заменой оригиналов).
      Всем кто может пожертвовать на лицензионный дистрибутив, то вот номера кошельков: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=40018
      В комментарии к переводу обязательно пишите: "Для покупки SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS + дополнения"
      Собрали: 700 рублей для http://store.steampowered.com/app/502800/SENRAN_KAGURA_ESTIVAL_VERSUS/

SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course

Жанр: Сексуальный контент, Нагота, Казуальные игры
      Платформы: PC PS4 PSV
      Разработчик: Meteorise
      Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc
      Дата выхода: 10 ноя. 2016 (PC version)

Перевод игры:  http://notabenoid.org/book/69036 (нет текста)
      Прогресс перевода: 
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!EsoAXBZC!GlJztgcBDYcJ-jyYY7cCLoO7VBqHfnQfKsdzvo3PfZ0
      Игровой текст отдельно для перевода:
      Всем кто может пожертвовать на лицензионный дистрибутив, то вот номера кошельков: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=40018
      В комментарии к переводу обязательно пишите: "Для покупки SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course"
      Собрали: 0 рублей для http://store.steampowered.com/app/514310/SENRAN_KAGURA_Bon_Apptit__Full_Course

SENRAN KAGURA: Peach Beach Splash

Жанр: TPS
      Платформы: PC PS4
      Разработчик: Tamsoft
      Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
      Дата выхода: 7 мар. 2018 (Steam)

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72840
      Прогресс перевода:  
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: http://zenhax.com/download/file.php?id=4191
      Всем кто может пожертвовать на дополнения: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=40018
      В комментарии к переводу обязательно пишите: "Для покупки дополнений SENRAN KAGURA: Peach Beach Splash"
      Собрали: 0 рублей для http://store.steampowered.com/app/696170/SENRAN_KAGURA_Peach_Beach_Splash

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• сколько же фотошопа на ее лице =)
    • по сути это просто порт, ни кто не обещал графоний =)
    • Скоро на пк выходит, к релизу перевод будет готов ?)
    • Брал плойку в прошлом году на “афроамериканской” пятнице. В комплекте шли Детройт, Последние 1я часть и Горизонт. Мне так расхвалили ласт, что прям атас. Не зашло, хотя анчартед весь прошел. А горизонт очень понравился, полная версия была. Единственное напрягал респавн машин. Только завалил большую, побегал туда сюда, они там опять. А так, прям взахлеб. Озвучка отличная.
    • Ты так же не писал о том, что её проходил лично. Но при этом чисто оправдывал ютуб прохождение, что это норма для того, чтобы игру прочувствовать и поливать её говном. Не сложно догадаться, человек который так упорото защищает такую методику, наверно ей на постоянной основе и пользуется.  При чём тут завышенное ЧСВ? Если в каждой теме про игры Сони, находятся такие люди как ты, которые всё это подтверждают.  Никто не восхвалял мусор, у тебя какие явно проблемы с восприятием. Просто некоторые люди думают головой а не жопой, поэтому они и не поносят игру и не превозносят.  Это лишь подтверждает уровень токсичности, которое стало нынче сообщество. Не играл, но игру говном назову.  Мне не была игра интересна, так же и темы с ней, поэтому меня там не было. Но вам то игра не интересна, но обязательно нужно подорвать свой пукан и высказать своё авторитетное мнение.  Да плоха ты видишь, я не участвую как возможно ты и некоторые люди во всех темах, даже в тех которые мне не интересны и не высказываю своё мнение о том в чего я не играл. У меня нет никакого фанбойста, я не фанат игр Сони, основная платформа у меня является так же РС, игру я не превозносил, я лишь говорил, что игра не говно на 2-3 балла, но так же не считаю её игрой на 10 из 10ти. Тот понос, которые на её выливали некоторые ютуб игроки, были не оправданы. По сути рецензоры тоже были не правы выставляя игре 10 из 10-ти, но так же не правы те кто поиграл её по ютубу и с говном смешивал. Где тут фанбойство? Не понятно. Но для вас любая какая-то защита игр Сони, уже считается фанбойством. Удобно так вешать ярлыки.   Ну по итогу, сколько у вас будет гореть пукан? Что вы до сих пор успокоится не можете, постоянно будите мне тыкать даже не в связанных на это темах? У вас реально так горит? Знатно вас про поносило, до сих пор отрыжка есть.  
    • какая необычная тема для пострелизного ролика. Выход Desperados 3 таки стал поводом не купить новую игру, а переустановить Shadow Tactics?
    • Ну лично я, если ты этого не помнишь, ютуб прохождения приводил лишь как пример. Ещё раз. Пример. Я не говорил, что проходил на ютубе. Учимся читать? Обязательно.
      Завышенное ЧСВ нигде не жмёт? Все вот так прям сидят и думают: ух, как бы пообсирать везде консоли и их производителей. Вот прям руки чешутся. Так, Хорайзон не вышел на пека - ух, ну ладно, что-то не очень хочется обсирать. Спайдер мен вышел... Ну тоже мимо. Настроение не то, видимо. А тут “шедевральный-шедевр” выходит, ну точно вот прям то что надо
      (нет) Ну да. Так же как и несложно догадаться, чем думают те люди, которые восхваляют всякий мусор. Явно не головой. При том, что эту игру так же везде хаяли. Или это не консоле/пука-хейтеры проходившие на ютабчике? Так в том то случае, я тебя удивлю, как-раз было много тех, кто узнали о творящемся пипце на ютубе. Или это другое? Ого. Но что-то я не помню, чтобы ты с таким же усердием визжал на форумах о том, что игру надо сначала купить. И вообще поигравшие на ютубе не имеют права высказывать своё мнение. Так сказать, сначала надо наполнить рот говном. Я вижу что ты лицемер. Из тебя прям так и хлещет фанбойство в сторону этой игры. Другие игры ты, почему-то, так рьяно не защищаешь. Хотя есть масса примеров, когда куча людей выставляют негативные оценки. Вон, тот же рефордж вспомнить только. Где ж ты всё это время был то? Или раз тебе не интересно, то и пофиг что там где высказывают, а как только продукт твоего фанбойства кто-то выставляет в негативном свете, так всё, из тебя прям моча льется?
    • Жаль за EVO, всегда его смотрю. Геморрой с кулак и клизму 7-ми ведерную тем, кто такую хрень распространяет, а особенно врет. Презумпция невиновности, видать так просто формальность. 
    • @romka да, осенью или зимою её показывали. Но тогда же геймплей Biomutant тоже показали, заодно его и перенесли, благодаря чему про этого кролика забыли.
    • Вы клоуны сами об этом пишете и даже этого не скрываете, что проходили по Ютубу. Тем более на сайте где большой перевес идёт РС игроков, которые по всюду поносят консоли и их производителей, не сложно будет догадаться, на чём они проходили. Поэтому кто тут клоун, можно по местным токсично бомбящим коментам догадаться. Лол, при чём тут Фэллаут 76? Я игру не покупал и по ютюбу не проходил, а так же не писал о ней гадости в интернете. Чувствуешь разницу?  
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus