Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Узнай о себе! По нику!

Рекомендованные сообщения

На этом интересном сайте есть забавная штука: Вводишь свой ник, ударение, и получаешь хар-ку.

Напр:

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Не*рВ

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый.

НУ давайте :sad: . Напишите что значит ваш ник!

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Р*осссз

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Сильный, Мужественный, Страшный, Грубый, Злой, Шероховатый, Холодный, Могучий, Храбрый, Величественный, Угловатый, Громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А*лекс:

Хороший

Округлый

Красивый

Простой

Добрый

Гладкий

Это всё я уже слышал...

ghjpc5.jpg

Один из нескольких примеров. В реале, знаете ли, скрины не делаются по Alt+PrintScreen :D

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не единственный сайт, я таких много видел, меня туда маты всякие вбивать прикалывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Алука*рдс

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Храбрый, Большой, Простой, Могучий, Хороший, Громкий, Величественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я про это. Есть такая программа, называется ВААЛ. там пишешь слово и прога раскладывает его по тем же составляющим. Это основано на восприятии определенных звуков человеком. Например шипящие звуки вызывают неприязнь, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алеK*Sей

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных:Хороший, Лёгкий, Красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось, что Па*ула означает Мужественный, Темный, Грустный, Простой.

Не согласна я с тем, что Мужественный, хочу Женственный! :spruce_up: И не хочу Простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чейто так и не вышло вбить ник ! ,но я очень удивлюсь если у меня будет что то иное ,нежели Максимов Максим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня чейто так и не вышло вбить ник ! ,но я очень удивлюсь если у меня будет что то иное ,нежели Максимов Максим !

maximovmax, ты должен был бы вписать свой ник по-русски. Получилось:

- если ударение на слоге фамилии, то у тебя получается только Хороший (синим цветом);

- если ударение на имени, то нет выделенных характеристик, все серым цветом.

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже понял что это все бред и чушь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут получаются не ваши собственные характеристики, а то как окружающие воспринимают звучание вашего Имяни/Ника. Поэтому придавать большое значение не стоит. Все это полезно при составлении деловых писем. Когда очень важно чтобы прочтение вызвало приятные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как я думаю многие заметили, что там можно "заказать" ник, указав харатеристики.

Жаль ники скупые, ну там Иван, Максим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на меня весь мир скупиться <_< . уменя только СВЕТЛЫЙ из ника вытекает :angel: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на меня весь мир скупиться <_< . уменя только СВЕТЛЫЙ из ника вытекает :angel: .

Блин че у всех храбрай, смелый <_<

А у меня, блин:

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Уксусо*ФФ

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тусклый, Страшный, Печальный, Тихий, Медлительный, Тёмный, Пассивный, Грустный, Плохой, Злой, Отталкивающий, Медленный, Хилый, Шероховатый.

Я не согласен!!!!! Практическу со всем :evil_zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×