Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Мулан (2020)

Рекомендованные сообщения

23695529-1112546.jpg

Жанр:драма, приключения, семейный, фэнтези

Год выпуска: 2021

Режиссеры: Ники Каро

Сценарий: Рик Джаффа, Аманда Сильвер

Композиторы: Гарри Грегсон-Уильямс

Операторы: Мэнди Уокер

Продюсеры: Крис Бендер, Уильям Кун, Тендо Нагенда, Барри М. Осборн, Джейсон Рид, ...>

Актеры: Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан

Страна: США

Премьера в США: 24 июля 2021

Кинокомпания: Walt Disney Pictures

Фильм основан на популярной китайской легенде и не менее популярном одноименном мультфильме "Мулан" (1998).

По сюжету, юная девушка, чтобы занять место отца в китайской армии, переодевается мужчиной и с помощью своих верных друзей, одним из которых является маленький дракон, становится лучшим воином.

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то светленькая она какая-то. Точно Дисней снимает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эмбер сказал:

Что-то светленькая она какая-то.

а в Китае другие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эмбер сказал:

Что-то светленькая она какая-то. Точно Дисней снимает? =)

Погоди—погоди, может, она лесбиянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Погоди—погоди, может, она лесбиянка.

Не, там же 6+, максимум — на феминистку вытянуть могут.

 

17 минут назад, Freeman665 сказал:

а в Китае другие бывают?

В Китае на тот период времени афрокитайцев я припомнить не могу — но это ж Дисней, любит он в последнее время сказки снимать, а там и не такие чудеса случаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально! Юзают трек из мульта — уже хорошо.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героический эпик «Мулан» выйдет 24 июля 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и следовало ожидать, перенос «Довода» спровоцировал другой крупный релиз на премьерный сдвиг — диснеевская «Мулан» откатилась с 25 июля на 21 августа (следующие выходные после того, как выйдет кино Кристофера Нолана).

Никаких вопросов по существу и в помине нет: домашний прокат закрыт, да и международные площадки (особенно в Китае) не функционируют. Эпидемия до сих пор не побеждена.

Хорошая новость для киносетей заключается в том, что Disney не скакнула с «Мулан» на 2021 год и всё-таки осталась с кинотеатрами, а не воспользовалась услугами своего потокового сервиса Disney+.

Студийная верхушка уверена, что режиссёр Ники Каро и компания сняли прекрасный, эпический и душевный фильм, который несёт в себе наилучшее по части кинематографического опыта на большом экране и на мировой арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диснеевский героический эпик «Мулан» уходит прямиком на потоковый сервис Disney+. В условиях затяжного эпидемиологического кризиса студия не видит смысла снова откладывать кинотеатральный релиз, поэтому на территории США, Канады и Новой Зеландии премьера фильма состоится 4 сентября на вышеуказанном видеосервисе, чья аудитория платных подписчиков уже достигла впечатляющих 60,5 млн человек.

Правда, стоит учитывать, что стоимость просмотра в сумму подписки не входит и что, к примеру, в США всем желающим увидеть фильм придётся отстегнуть дополнительные $ 29,99.

В тех странах, где к сентябрю эпидемиологическая обстановка позволит открыть достаточное количество кинотеатров, героическое фэнтези от режиссёра Ники Каро выйдет-таки в широкий прокат. Список таких стран огласят позже.

Нынешний глава Disney Боб Чапек, сообщивший новость в рамках отчёта о доходах за третий квартал 2020 года, отметил, что студия внимательно изучит опыт эдакого гибридного проката. Если он себя оправдает, участь «Мулан» может постигнуть другие релизы студии. Не исключено, что по такой же схеме выпустят и марвеловскую «Чёрную вдову».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Режиссёром клипа выступила Ники Каро («Мулан», «Жена смотрителя зоопарка», «Тренер»). 

Помимо композиции «Loyal Brave True», Кристина Агилера записала специально для фильма Disney «Мулан» обновленную версию песни «Reflection», которую певица впервые исполнила для саундтрека оригинального анимационного фильма Disney в 1998 году.

Рады напомнить, что для русскоязычной версии приключения Disney «Мулан» заглавную песню «На путь воина встаю» («Loyal Brave True») записала популярная певица и композитор Manizha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

для русскоязычной версии заглавную песню записала популярная певица и композитор Manizha

Во-первых, это хз кто такая, потому точно не популярная. 

Во-вторых, Disney Russia задолбала дублировать песни. Они теряют шарм в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот оно как, оказывается мы просто неправильно играли, а на деле всё "просто". Фанаты такие фанаты. И не важно о какой игре речь, любая даже самая кривая механика по их мнению канон, а те кто считают иначе криворучки и казуалы.  
    • @faviner Всё, такое сочетание форматирующих символов не видел, поэтому мой валидационный скрипт не справился. Причем оно используется во всем тексте буквально что-то около 5-6 раз. Исправил, проверяй.

      Алсо. Пока выдираю весь игровой текст полностью с учетом тех кто говорит в диалогах, и переписываю инструментарий под себя. Хочу заново перевести, но уже с соблюдением глоссария, полов говорящих, контекста диалогов, игровой графики(вот это если меня лень не одолеет). Посмотрю насколько лучше будет результат и будет ли он стоить всех моих запар.
      Кто бы мог подумать, что меня будет так бесить это несоответствие пола говорящего в тексте. Еще хотелось бы избавиться от формальной речи там где это не нужно, но боюсь это будет что-то из разряда фантастики. Это для человека будет очевидно, а вот для нейронки сомнительно. Впрочем, посмотрим.
    • @ivdos есть еще текст селин
      (Э-это сейчас неважно. Просто пойдём.)
      после этого если поговорить с валимаром будет текст (валимар мирно спит)
    • @faviner точный текст нужен перед вылетом. Желательно еще пару фраз перед этим. А еще лучше сохранение.
    • Тема сисек не раскрыта! Сиськи вроде бы и есть но какие то “не вразумительные”, похожие как у Алисии Викандер
    • Да. Тоже в пятницу вечером посмотрел, 2 часа прям незаметно пролетели, люблю такое: мистика, тайна, пропажи, заговоры. Бодро очень смотрится.  Насколько знаю от этого режиссёра был еще фильм Варвар, надо тоже глянуть наверное.  П.С. нарвался тут на постер Кайдзю #8 и возникла мысль посмотреть первый сезон, а там если зайдет и 2 на подходе. 
    • Перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты. Большую помощь в создании русификатора оказал  Chillstream за что больше спасибо) Авторы: Я: нейроперевод, правки, перенос текстов и шрифтов на более новые версии.  Chillstream : создание шрифтов, упаковка ассетов, помощь в решении технических нюансов. О переводе: Постарался сделать полноценный перевод, но игру не проходил. Могут быть проблемы с родами, обращениями(ты/вы), унификацией терминов, выражений, но в целом было внесено много правок, поэтому недочёты не должны повлиять на погружение в мир игры. Перевод включает себя недавно вышедшее DLC. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Версия игры: V1.2.1(19609941-19820955 build)  
    • Ребят расходимся там есть перекаты это же опять Сосалик! фу буу бэ. 
    • Во, теперь карабкайся на самый верх кучи и начинай разгребать ее, пока не найдешь золотой черепок, этот черепок дает +100% к урону и хп героя, а если ты с этим черепком дойдешь до конца игры, разрабы лично приедут и привезут тебе его реальную копию + еще подарят такой же костюм как у гг и такой же дрон, так что давай дерзай!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×