Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Мулан (2020)

Рекомендованные сообщения

23695529-1112546.jpg

Жанр:драма, приключения, семейный, фэнтези

Год выпуска: 2021

Режиссеры: Ники Каро

Сценарий: Рик Джаффа, Аманда Сильвер

Композиторы: Гарри Грегсон-Уильямс

Операторы: Мэнди Уокер

Продюсеры: Крис Бендер, Уильям Кун, Тендо Нагенда, Барри М. Осборн, Джейсон Рид, ...>

Актеры: Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан

Страна: США

Премьера в США: 24 июля 2021

Кинокомпания: Walt Disney Pictures

Фильм основан на популярной китайской легенде и не менее популярном одноименном мультфильме "Мулан" (1998).

По сюжету, юная девушка, чтобы занять место отца в китайской армии, переодевается мужчиной и с помощью своих верных друзей, одним из которых является маленький дракон, становится лучшим воином.

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то светленькая она какая-то. Точно Дисней снимает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эмбер сказал:

Что-то светленькая она какая-то.

а в Китае другие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эмбер сказал:

Что-то светленькая она какая-то. Точно Дисней снимает? =)

Погоди—погоди, может, она лесбиянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Погоди—погоди, может, она лесбиянка.

Не, там же 6+, максимум — на феминистку вытянуть могут.

 

17 минут назад, Freeman665 сказал:

а в Китае другие бывают?

В Китае на тот период времени афрокитайцев я припомнить не могу — но это ж Дисней, любит он в последнее время сказки снимать, а там и не такие чудеса случаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально! Юзают трек из мульта — уже хорошо.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героический эпик «Мулан» выйдет 24 июля 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и следовало ожидать, перенос «Довода» спровоцировал другой крупный релиз на премьерный сдвиг — диснеевская «Мулан» откатилась с 25 июля на 21 августа (следующие выходные после того, как выйдет кино Кристофера Нолана).

Никаких вопросов по существу и в помине нет: домашний прокат закрыт, да и международные площадки (особенно в Китае) не функционируют. Эпидемия до сих пор не побеждена.

Хорошая новость для киносетей заключается в том, что Disney не скакнула с «Мулан» на 2021 год и всё-таки осталась с кинотеатрами, а не воспользовалась услугами своего потокового сервиса Disney+.

Студийная верхушка уверена, что режиссёр Ники Каро и компания сняли прекрасный, эпический и душевный фильм, который несёт в себе наилучшее по части кинематографического опыта на большом экране и на мировой арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диснеевский героический эпик «Мулан» уходит прямиком на потоковый сервис Disney+. В условиях затяжного эпидемиологического кризиса студия не видит смысла снова откладывать кинотеатральный релиз, поэтому на территории США, Канады и Новой Зеландии премьера фильма состоится 4 сентября на вышеуказанном видеосервисе, чья аудитория платных подписчиков уже достигла впечатляющих 60,5 млн человек.

Правда, стоит учитывать, что стоимость просмотра в сумму подписки не входит и что, к примеру, в США всем желающим увидеть фильм придётся отстегнуть дополнительные $ 29,99.

В тех странах, где к сентябрю эпидемиологическая обстановка позволит открыть достаточное количество кинотеатров, героическое фэнтези от режиссёра Ники Каро выйдет-таки в широкий прокат. Список таких стран огласят позже.

Нынешний глава Disney Боб Чапек, сообщивший новость в рамках отчёта о доходах за третий квартал 2020 года, отметил, что студия внимательно изучит опыт эдакого гибридного проката. Если он себя оправдает, участь «Мулан» может постигнуть другие релизы студии. Не исключено, что по такой же схеме выпустят и марвеловскую «Чёрную вдову».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Режиссёром клипа выступила Ники Каро («Мулан», «Жена смотрителя зоопарка», «Тренер»). 

Помимо композиции «Loyal Brave True», Кристина Агилера записала специально для фильма Disney «Мулан» обновленную версию песни «Reflection», которую певица впервые исполнила для саундтрека оригинального анимационного фильма Disney в 1998 году.

Рады напомнить, что для русскоязычной версии приключения Disney «Мулан» заглавную песню «На путь воина встаю» («Loyal Brave True») записала популярная певица и композитор Manizha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

для русскоязычной версии заглавную песню записала популярная певица и композитор Manizha

Во-первых, это хз кто такая, потому точно не популярная. 

Во-вторых, Disney Russia задолбала дублировать песни. Они теряют шарм в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто что выбирал в концовке Стелар Блейд? Я объединился с Адамом. @\miroslav\ кстати, ты был прав, те значки под шкалой щита у противников снимаются не только парированием, но и спец атаками. Последние боссы потные.
    • Я ничего не "вбивал". Дело только в голове и ни в чём другом, а глаза тут вообще ни при чём. Это очевиднейшая вещь исходя из симптомов. 
    • @Onzi Текстуры UI перерисовать (если достать) это дело не сложное (в Trails СS 2 этим даже интересно было заниматься), а вот тестировщики да, они на вес золота.
    • тут не переводчики нужны, а текстурщики и тестеры 
    • Всем привет! Добавьте, пожалуйста, порт перевода для PS3 в шапку. Lone Survivor: The Director's Cut PS3 [RUS] - Феникс | Games | Boosty
    • @SerGEAnt
      Можете пожалуйста обновить скриншоты в файлах? Обновлял шрифт, и везде заменил скриншоты. Т.к. многих правда может отпугнуть старый, стандартный шрифт. + в старых скриншотах есть некоторые недоработки.
      И да, если не сложно, могли бы вы добавить в новости? То в поиске до сих пор находит именно нейро-русификаторы. Понимаю что алгоритмы, и уже не особая актуальность, но всё же. Буду крайне признателен!
    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×