Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Пиво

Пиво  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ????? ????

    • ? ?? ???
      25
    • ? ?????? ???????? ?????. ??? ?????? ??? ??? ???????
      41
    • ??? ???????? ??????? ???
      41
    • ???-?? ?????
      9
    • ??? ??????, ????? ??????????!
      3
  2. 2. ??????? ???? ?? ?????

    • ?? ??? ?
      21
    • ??... ?????????
      2
    • ?????????, ????? 2
      58
    • ??? ?????? ????? ?? ??????????
      35
    • ?????? 5 ?????? ??????? ?? ?????
      3
  3. 3. ??? ????? ?? ????? ????

    • ?? ?? ??? ?
      21
    • ?????, ?????? ?? ??????? ??????????
      7
    • ?? ??????????, ?? ??? ?????? ???????
      47
    • ?? ???? 1 ? ??????, ? ???? ????
      38
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Так, интересно кто как к пиву относится.

Голосуем и отписываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭххх... водка не пиво, много не выпьешь... Я вообще пиво люблю, а водка,по-моему, не вкусная...

Это почему еще водка не вкусная, по мне так даже очень. А выпить можно много, все от организма зависит.... Хотя я тоже пиво люблю. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пью Колу 4-6 литров в день!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: В толчок бегать не успеваю)))))

[Phan1om] Фантастика :yahoo: Счастье-то какое :D

ЛЛЛЛЛЛООООООЛ

а вообще ТРЕЗВОСТЬ-НОРМА ЖИЗНИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с друзьями каждую неделю едем в деревнь - берем водки по 2 литра каждому + пива литров по 10 на утро в субботу попить :fool: - а потом всю водку допиваем и едем за добавкой + 5 бутылок как правило - в воскресенье естевственно хрен кто пьет - я например вообще физически уже немогу в себя влить алкоголь а друзья за рулем - вот так вот отдыхает - ну и естевственно до следующих выходных даже нехочется пить даже пиво :shok: !

Я помню в молодости выпил 15 банок амстердам максиматор - меня тащили друзья - при этом я орал песни и однавременно блевал дальше чем видел - на утро я думал только о саморазрушении себе мозга - чердак трещал нереально :D !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как уже надоели похвальбы бухариков. а!

Ну нет бы похвастаться тем. что 10 раз пудовую гирю кверх дном могут выжать или там что с парашютом прыгали. или что начальника не боятся, или что с женой уже 20 лет прожили - нет. Надо хвастаться, как упиваемся так. что не можем уже. Ну и что это за подвиг такой?

А я вот не могу пить больше. чем поллитра на троих! Ну и что я. лох теперь после этого? Не, ну правда не понимаю. почему люди с таким смаком рассказывают, как они вчера (или тогда) обсинячились до блевотины и потери памяти и тапок и как у них бошка по утрам болит?

Я за здоровье нации. За физкультуру и запрет на пиво в принципе.

Как мало, оказывается. нужно, чтоб нация захворала... Только немного свободы - и всё. Никто не знает. что с ней делать, по-своему всё понимают и начинается... В деревне утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Bear что русскому хорошо-немцу смерть :)

я в принципе за культуру питья. Водочки холодненькой по бутылочке, под закусочку хорошую и в баньку ...потом чайку ээээх! Хорошо :)

Или пивка под тарань соленую в хорошей компании с вечера до утра за приятным разговором . Ничего плохого в этом не вижу . Главное не злоупотреблять. Даже излишек гирь и отсутствие парашута , а тем более 20 лет с одной женщиной могут вред нанести непоправимый . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класно у нас получается!!! Из моего опросника фыходит куча магов и чародеев... А тут теперь еще они и любители попить пивка!!!! Россия как не как!!!!! :D

ТРЕЗВОСТЬ-НОРМА ЖИЗНИ !

Верно!!!! Но это Россия!!!! Здесь пиво рулет!!!! хотя я сам не пьющий....

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пивасик люблю....люблю за то что ето уневирсальный напиток который можно пить гдеугодно и скем угодно и нестрематся...ну и люблю пивко за то что ето пивко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Bear

Это в порядке вещей что Русские люди много пьют - и раньше пили - просто раньше было совсем другое качество как питания так и выпивки !

Читал в свое время книжку про Русь и как народ праздники проводил - так вот длилось это все 2-3 недели - люди бывало умирали прямо за столом - потому как медовуха очень сильно давит на сердце - так вот я к чему у нас пить неумеют как мне кажется никто - если мне предложат выпить 50грамм водки и все я просто нестану пить - что изза 50грамм рот поганит - вот пару литров с огурчиком помидорчиком колбаской - это по нашему - я понемаю что это негуд - но это расслобон за неделю работы - зато потом спокоен как удав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Россия не самая пющая страна в мире, просто у нас к выпивке нетакое отношение как в др странах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью - раза 2 в неделю) Бутылочку может 2) Шобы расслабиться чуть) И сверху пятку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Причём явно не от хорошей жизни, такая культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати Россия не самая пющая страна в мире, просто у нас к выпивке нетакое отношение как в др странах...

Просто Водка в России зародилась! Официально доказали, поэтому другие страны обиделись, что не им это присудили, создание водки... Вот теперь и есть миф о том что Россия самая пьющая, а если на США посмотреть, так у них там в Голливуде все актеры наркоманы, или алкаши, наших уделывают...

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

Причём явно не от хорошей жизни, такая культура.

Ну так а ты представь - крестьянин 12 часов отпохал на хозяина а потом еше 2-3 часа у себя дома - после такого и выпить негрех !

Кстати кто не в курсе - при посте если человек работает на тяжелой работе , то ему можно есть и выпивать все что он хочет - а вообще постились только бедные люди так как к этому времени у них кроме капусты и картошки с салеными огурцами ничего и неоставалось - а богачи всегда ели в доволь !

Культура питья это вообще сложная штука - ктото 1литр скушает и ничего а другой с алкогольным отравлением в реанимацию , кто то как я - спокоен как удав когда напьюсь а некоторые кидаются с ножем на людей !

А про хорошую жизнь - вот почему народ бухает - да просто чтоб время убить - по сути молодежи просто нечем занятся - спортивные кружки стоят уж очень нереальных денег и родичи просто недадут бабла - а пиво 15-30 рублей впринципе нетак и много - хотя у меня брат троюродный до армии не пил и не курил а пришел от туда и курит и пьет - причем пьет уже так лет 15 причем раза 3-4 в неделю после работы просто в дрова - это я называю алкоголизм а не выпил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, как уже надоели похвальбы бухариков. а!

Ну нет бы похвастаться тем. что 10 раз пудовую гирю кверх дном могут выжать или там что с парашютом прыгали. или что начальника не боятся, или что с женой уже 20 лет прожили - нет. Надо хвастаться, как упиваемся так. что не можем уже. Ну и что это за подвиг такой?

А я вот не могу пить больше. чем поллитра на троих! Ну и что я. лох теперь после этого? Не, ну правда не понимаю. почему люди с таким смаком рассказывают, как они вчера (или тогда) обсинячились до блевотины и потери памяти и тапок и как у них бошка по утрам болит?

Я за здоровье нации. За физкультуру и запрет на пиво в принципе.

Как мало, оказывается. нужно, чтоб нация захворала... Только немного свободы - и всё. Никто не знает. что с ней делать, по-своему всё понимают и начинается... В деревне утро

Ага из-за вот таких вот и запретили пиво в общественных местах пить, и менты все в отделение таскают. :warning2: Но все равно, кто хочет написться тот напьется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага из-за вот таких вот и запретили пиво в общественных местах пить, и менты все в отделение таскают. :warning2: Но все равно, кто хочет написться тот напьется. :drinks:

Ну приняли они закон и что - вот стоит солидный дядька пивасик пьет так вот к нему менты и подойдут потому как с него сразу можнолавэ снять - а молодеж скажет все пропили - ну и что - выпишут штраф - канечно нет !

Я лично пью и в метро пиво и в автобусе и хоть ктото ко мне подошел - нет !

И потом ментам проще вжопу пьяных обобрать под ноль чем возится с молодежью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я хочу попытаться перевести эту игру на русский язык. Это классная игра для игры по PBeM.

      И хотя в наличии есть ру шрифт от локализаторов игры “Русский проект (Bit2 Studio)”, но хотелось-бы посмотреть на них (шрифты) и прикинуть, как их можно под-фиксить для лучшей читабельности. Или даже попытаться создать универсальные: rus-eng.
      Вот все шрифты игры как рус, так и eng. https://drive.google.com/file/d/10bwFIiRTewwANWDpJsJixb5sbhl93gQH/view?usp=sharing

      Я имею доступ (из ‘старого’) к ОС Windows XP 32 bit, могу запускать и пользоваться программами из-под эмулятора DOS. Могу запускать программы создания шрифтов, и знаю такую как KRFONT (DOS).
    • Тоже напоминало. Только там были ебаки, а тут видать траншеи и грязные сраки.
    • На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3. В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa. На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
    • Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах. Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее: отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1: исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее. «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом. Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста. Описание от разработчиков: Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти. Платформа: SteamVR Тип распространения: Модифицированные файлы игры Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом. Как установить перевод? Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. Скачать: Тут Поблагодарить меня и мою команду.  
    • Русификатор для Granblue Fantasy: Relink (машинный с правками) v0.25

      Список изменений:
      - С пролога до 5 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета.
      - Общая редактура текста.

      Версия и дата перевода: от 18.04.2024 v0.25
      Версия игры для установки: 1.1.4 [Steam]
      Тип русификатора: Машинный с правками {Team RIG}
      Вид русификации: только текст
      Лаунчер: Steam

      Установка:
      1) Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
      2) В настройках игры выбрать Русский язык, выйти в главное меню, чтобы изменения вступили в силу.


      Скачать: https://vk.cc/cuw037
    • Я очухался с этими “Вас”, когда уже половину текста переВыкал. Уже решил сохранять стилистику до конца. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×