Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VIKING_VANPIRE

Геймеры всех стран объединяйтесь

Перечислите свои пять любимых игр  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ????

    • Counter-Strike(Half-life1-2)
      6
    • ????? GTA
      6
    • ????? Silent Hill
      9
    • Space Rangers 1-2
      5
    • ??????
      17


Рекомендованные сообщения

GTA

Half-Life

Flatout

HoMM

Lineage 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half life(all)

Age of ampires 2

Marc Ecko"s Getting up: Contents Under Pressure

и всё сери я PoP и ла2 ёщё ииииии ну вообщем много чё ещё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia

Diablo

Starcraft

Warcraft

Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Deus Ex

2. Silent Hill

3. System Shock

4. Vampire The Masquerade

5. C&C

6. NFS

7. MYST

8.Syberia

9 Fallout

10. Half-Life

11. Unreal (не UT)

12. Max Payne

13. Disciples

14. The Elder Scrolls

15. Gothic

16. Hitman

17. Broken Sword 1-2

18. Metal Gear

19. Resident Evil

20. Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

"Перечислите свои пять любимых игр"

Неужели непонятен вопрос? Я так 3 страницы исписать могу, ты конкретно напиши 5 любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Starcraft ( он рулит и будет рулить!!!!!)

2 Star Wars KoToR 1,2

3 Prince of Persia

4 Nfs (all)

5 Warcraft

Вроде всё... но 5 игр , сильно мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Перечислите свои пять любимых игр"

Неужели непонятен вопрос? Я так 3 страницы исписать могу, ты конкретно напиши 5 любимых игр.

Хм...чёто я нигде не увидел что 5 всего...Сорри... 5 Серий игр?

Тогда:

1. Deus Ex

2. MYST

3. Silent Hill

4. Unreal

5. Half-Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Серия TES :rolleyes:

2. Серия NFS :D

3. Серия Gothic :smile:

4. Серия Diablo :yu:

5. Серия POP :skull:

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life

GTA

NFS

Космические Рейнджеры

Battlefield

Все перечисленное - серии игр.

Изменено пользователем -=PROKS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно подробнее ассказать, что там с новым Атомным Сердцем разрабы мутят по тематике Фолыча, что именно  известно уже, я вот ничего не слышал, можно пруфы в студию? тогда расскажите мне, можно в личку, как купить Фолыч в России в Москве, именно на деньги с кошелька Стима, где у меня деньги давно зависли, а других нету на игры?
    • Какие прецеденты с играми, особенно в Стиме, вышедшими ДО известных событий? Их спокойно дают играть. Беседка даже все обновы F76 переводит на русский (в отличие от Старфилда, к примеру).
    • Ну не знаю, мне игра зашла. P.S. На торрентах валяется, уже давно.
    • так в СТИМЕ, да и на других игровых магазинах, Фалаут 76 не доступен для России.  а покупать нелегально стрёмно, могут и забанить или отобрать купленную игру, преценденты уже не раз были… так же не хочу рисковать и с  турецкими аккаунтами, там тоже не всё в порядке...
    • “Сирия” от этой же студии была очень хороша в своё время, посмотрим что сейчас выпустят..
    • движок Unreal Engine 5 так что перевод  Диплом или ещё чем не должен вызывать вопросы ,но игра ОЧЕНЬ не популярна и уже сейчас по сути провалилась, может будут энтузиасты но надежд очень мало.
    • Сами оригинальные разрабы скакнули почти на 100 лет вперед. Придирка про время совершенно нестостоятельна) Про развитие и т.п. — да, Беседка любит “хламо-Фаллаут” но в этом тоже нет ничего плохого. Если очень нужно, можно легко объяснить тем, что на западном побережъе сформировались крупные управленческие центры, старающиеся привести все в порядок, а на восточном как были бомжи, что дрались друг с другом и полная раздробленность так и остались.
    • Пошли по пути поляков, что те ради пиара позвали на озвучку всяких говноблоггеров, что эти туда же
    • Считаю, что не нужно было задирать временную планку настолько высоко! Fallout 1, начинающийся в 2161-ом, выглядел ещё более-менее Fallout 2, начинающийся в 2241-ом, тоже выглядел вполне адекватно, развитие было показано как минимум на примере НКР. А вот дальше начинается звездец, внесённый уже самой Bethesda: В третьей части у нас ещё один скип времени в 36 лет и игра стартует в 2277-ом, но окружающий мир в уровне своего развития выглядит как мир столетней давности в Fallout 1, а то и хуже. И даже наиболее крупные поселения в виде Ривет-Сити вообще никак не выглядят на 2277-ой год (у них даже территория вокруг авианосца никак не освоена, хотя поселению, на момент игры, уже почти 40 лет) И вот именно в этом месте как раз появляются вопросы "Зачем?" и "Почему?" Ведь даже в Fallout: New Vegas развитие общества показано, на примере той же НКР, которая вела работы в Карьере, пользуясь техникой и добывая материал для строительства Развитие видно даже на примере возникновения и расширения Легиона Цезаря, который пусть и имеет в своей основе шизу в виде Pax Romana, всё же является если не полноценным государством, то как минимум находится в процессе становления им, имея единую валюту, армию с конкретной структурой и т.п. Но нет, в Fallout 4, спустя ещё 7 лет с событий New Vegas, у нас по сути почти та же самая картина, что была и в третьей, и в первой частях... и я отказываюсь это понимать. Нарисованное общество через 200 лет не имело бы значимого количества ничего технологического. Оно либо было бы истрачено либо (в основном) пришло в негодность более 100 лет назад. В этом плане особенно доставляют ржавые остовы машин через 200 лет. И как там что-то больше кучки ржавчины то остаётся. Взрывчатые вещества так же никак бы не пережили 200 лет. В реальности у ядерного взрыва есть 4 поражающих фактора: световая вспышка, ударная волна, проникающая радиация и ЭМИ {Электро-Магнитный Импульс}, он на многие километры от эпицентра взрыва выведет из строя все сколь-либо современные технологии, использующие электроэнергию! к примеру не заведётся автомобиль, не будет работать мобильник, выйдет из строя компьютер! даже если дома уцелеют, то все электросистемы в них будут уничтожены! опять-же "благодаря" ЭМИ!
    • В стиме кроме Venetica - Gold Edition другой нет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×