Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер экшена The Sinking City

Рекомендованные сообщения

150733-L_4_R.jpg

Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.


Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.

Влезть в шкуру частного детектива Чарльза Рида и отправиться в проклятый город Окмонт можно будет уже 27 июня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в этом ролике мы наблюдаем что в итоге произойдёт с Европейской Украиной Парашенко… Эх замучили мужичка древние боги...

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, james_sun сказал:

150733-L_4_R.jpg

Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.


Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.

Влезть в шкуру частного детектива Чарльза Рида и отправиться в проклятый город Окмонт можно будет уже 27 июня на основных платформах.

Дата выхода 27 июня? В стиме стоит дата выхода 2020 год...

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, subsonic сказал:

Дата выхода 27 июня? В стиме стоит дата выхода 2020 год...

EGS же и консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Defitol сказал:

EGS же и консоли.

мда… с торрента скачаю.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уже начинает напрягать эта истерика по-поводу EGS ((((

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, со временем это все спадет на нет. Сейчас то уже подавляющее большинство не может адекватно сказать, почему EGS - это зло))

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то дёшево выглядит, даже на захват движений денег не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Re'AL1st said:

Как-то дёшево выглядит, даже на захват движений денег не хватило.

@DarkHunterRu выше уже объяснил всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Впрочем, это уже говорилось много раз, но все еще находятся люди, которые думают, что нам “типа хейтерам", нечего сказать по существу.

Ну это уже что то от себя додуманное.. Я свое мнение написал по поводу дальнейшего неприятия EGS подавляющим большинством. Ну а если интересно моё мнение, то мне наплевать где покупать:  стим, гог, эпик, плэйстэйшнстор. Для меня основной критерий — цена.

Ну а насчет подавляющего большинства.. По другому я и понять не мог, если в другой теме спросил: “А что собственно не так с EGS?”, а в ответ мне минусов наставили без объяснения))

3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Этот магазин никак не облегчает мне жизнь — даже наоборот. Не привносит ничего нового — просто хочет ухватить свой кусок пирога.

А ну да.. Я, видимо что то не понял.. А с чего, например я, кому то должен облегчать, кого я даже не знаю, жизнь?  Есть возможность — я заработаю)) В данной ситуации, впринципе, облегчить жизнь кому то — не зарабатывать самому? Такая логика?

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, leprICON сказал:

А с чего, например я, кому то должен облегчать, кого я даже не знаю, жизнь?  Есть возможность — я заработаю)) В данной ситуации, впринципе, облегчить жизнь кому то — не зарабатывать самому? Такая логика?

Во-первых, Тим пытается нам доказать, что он делает нам благо великое. Во-вторых, ГОГ, как пример того, как надо вести бизнес. Магазин, который занял свою нишу без всех этих эксклюзивов. Ну а если, продавец (ЕГС), ко мне спиной, то пусть зарабатывает не на мне. Вот такая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю данную игру с торрента. Гляну что и как там… А то зажмотили игру в стиме, а так бы купил. Что мне теперь по несколько библиотек с играми заводить что ли, вот делать то больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×