Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Анонсирована тактическая RPG The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, являющаяся дополнением к одноименному сериалу от Netflix

Recommended Posts

180307-maxresdefault.jpg

Издательств En Masse Entertainment объявило о партнерстве с Netflix, результатом которого станет выход мультиплатформенной стратегической RPG The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, основанной на грядущем одноименном шоу (10-серийный приквел к известной фэнтезийной картине 1982 года «Темный кристалл»).

Издательств En Masse Entertainment объявило о партнерстве с Netflix, результатом которого станет выход мультиплатформенной стратегической RPG The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, основанной на грядущем одноименном шоу (10-серийный приквел к известной фэнтезийной картине 1982 года «Темный кристалл»).

Сообщается, что у игроков будет возможность самолично побывать в фантастическом мире под названием Тра, а также поучаствовать в событиях, показанных в сериале, а также в тех, что остались за кадром. Обещана продвинутая пошаговая боевая система, интересное ролевое древо, множество различных способностей и обширная система заданий.

Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Релиз игры состоится в 2019 году. Само шоу выйдет на экраны 30 августа.

Лежит на винте уж как десять лет кин Dark Crystal. Всё не соберусь посмотреть) Но, уверен, как минимум, фильм должен быть весёлый, ибо руку приложил сам мастер  Хенсон.

@allyes как раз на прошлой неделе впервые посмотрел. Он больше не про сюжет или персонажей, там всё схематично и зачастую просто рассказывается диктором, а про “смотрите какие мы отличные запилили куклы!” Но ничё, пускай живёт.

Такое ощущение, что она для мобилок делается.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Игрокам предлагается покинуть некий исследовательский комплекс, наводненный древними ящерами.
      Студия Jaw Drop Games представила публике экшен с динозаврами Deathground.
      Игрокам предлагается покинуть некий исследовательский комплекс, наводненный древними ящерами. При этом разрешается активно использовать окружение и сооружать различные полезные приспособления. Играть можно как одному, так и с командой друзей. Цель — достичь зоны эвакуации.

Разработчики обещают пользователям продвинутый искусственный интеллект врагов, высокую реиграбельность и несколько классов персонажей.
      В данный момент авторы собирают средства на Kickstarter. Из необходимой суммы в 100 тысяч долларов собрана половина. Впереди у кампании еще 25 дней.

• Featured

• Последние сообщения

• Подскажите имеет смысл обновлять GTX 950 2 GB GDDR5 на RTX 2060 / Super 6GB/ 8 GB GDDR6 или лучше дождаться более привлекательных предложений? (надо вбухать от 27 до 33 тыщ за обычную и за супер) под привлекательными предложениями имею ввиду более низкие цены или покупка 30 серии? . Или как вариант оставить 950 и купить консольку? (видеокарта все таки не самая дерьмовая, на годик еще думаю должно хватить) . Бюджет 34 к  Не факт конечно что консолька будет столько стоить, но а вдруг(я имею ввиду ps5)
    • Физика авто у них похоже, из игры в игру, по принципу CTRL+C, CTRL+V переносится.
    • Не страшно. Я подожду. Да и играть есть во что. А так да, стим все сам обновил. =)
    • пробовал самые разные версии игры (официальную и несколько нет). после установки данного русификатора игра не запускается. не пускает дальше титров. и да я видел предупреждение какая нужна. смысл как раз в том, что те версии были соответствующие необходимой. комментарии из разряда криворук и криволап не принимаются. дело явно не в этом!
    • Спасибо за инфу, тоже возьму тогда второй копией
    • Ничего, игроки проглотят и продолжат приносить сверхприбыли издателям. Из года в год фин. отчеты показывают стабильную растущую прибыль, а эти обсосы ноют, что денег мало, жить не за что, надо цены повышать… козлы.
    • @Celeir конечно, заквотить часть моего поста и набросить про очевидность ваших доводов это достойно, но можно было и на первую часть поста ответить. Пытаясь подвести фундамент под свои выводы вы манипулируете информацией спокойно откидывая не удобную для вашего вывода. Нам предстоит выяснить существует ли корреляция между длительностью игры и числом игроков получавших условный ачивмент за закрытие контента. Раз вы не утруждаете себя приводить примеры ааа игр на 100 часов геймплея о которых я просил то и я не буду рвать опу сбором таких материалов ограничившись проверкой нескольких примеров из моего списка игр, с этого момента и далее предлагаю вам верить мне на слово. Я проверил статистику стима выбрав игры жанра визуальная новелла, кинетические новеллы которые я лично играл, это говно не привлекательно для мимокрокодилов, а ца знает за чем приходит, имели рейтинги выше 80 баллов и расчитаны на 3-7 часов чтения. Ачивмент за финал истории имелся у ~30-10% игроков, ачивменты получаемые за первые 10-30 минут игры у 80-50%. Выборочные проверки игр других жанров продолжительность которых я оцениваю аналогичной картину не меняют. Мой опыт не репрезентативен поэтому вы не обязаны верить мне на слово и можете самостоятельно исследовать глобальную статистику. 
    • @Ko4e7ap я же написал — 1080ти, причем она дешевле была, на сайте нвидии 53к против 65к за 2080 https://gamegpu.com/test-video-cards/podvedenie-itogov-po-graficheskim-resheniyam-2018-goda https://gamegpu.com/test-video-cards/podvedenie-itogov-po-igrovym-resheniyam-2019-goda
    • Конкретики в статье мало. Wasteland 2 я б не назвал длинной игрой. А как вы часы считаете? Сейв/лоад тоже? А перепрохождения ? В некоторых играх на этом механика завязана, FTL  например, короткая или длинная?   Эталонном открытого мира и длинной игры, я считают “Моровинд”, но и тут сюжетка проходится быстро, а многие квесты за одно прохождение пройти нельзя.  Не думаю что длинна игры бюджет съедает. Я конечно не специалист в этом, но наверное уровни клепать, при разработанном инструментарии для этого, не самая сложная задача.   Это цифра не о чём не говорит. Сейчас компы есть у каждой домохозяйки и если судит по этому форуму, есть народ который игры покупает, но не играет в них, есть такие, которые игры покупают в двух магазинах, а есть такие которые после торрента купили и не нужно ещё исключать разных хомяков. 20 лет назад процент был бы намного выше.  Стоит ли делать игры длинными?-- это вопрос не правильный. Не стоит искусственно удлинять игры, путём гринда, процедурной генерации и ещё как-то!!!   Обычно я по первому часу определяю пройду я игру или нет. Есть немного исключений, например фолаут нью вегас, мне сразу не понравился, но играть было невочто и поэтому я прошёл его почти до конца и бросил, не выдержал. Если б игра была  без длц, то я бы скорее всего прошёл бы его. Это еще не говорит, что я не прошёл его из-за длинны, мне игра сразу не понравилась.     
    • Ну все товарищи, как я понял, моя RTX 2070 Super превращается в тыкву))))
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus