Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел перевод Tales of Symphonia для ПК и PS3

Recommended Posts

‡агрузка...

Это здорово)
Что там в таких случаях полагается говорить вместо “респект”? — НЯ?)
Спасибо переводчикам, в общем.

Кстати, знающие подскажите кое-что. Там раньше были проблемы с игрой, типа разрешение не то и вылеты и ещё что-то. Теперь всё норм и сторонние проги/патчи не нужны или как? 

Только что, lost-odin сказал:

Кстати, знающие подскажите кое-что. Там раньше были проблемы с игрой, типа разрешение не то и вылеты и ещё что-то. Теперь всё норм и сторонние проги/патчи не нужны или как? 

Да уже давно все хорошо.Если конечно есть желание можно улучшить графику и прочее сторонними патчами.А если графика ps2 вполне устраивает-все работает без проблем по дефолту

1 час назад, shodan101 сказал:

Да уже давно все хорошо.Если конечно есть желание можно улучшить графику и прочее сторонними патчами.А если графика ps2 вполне устраивает-все работает без проблем по дефолту

Ок. Спасибо)

Posted (edited)

SerGEAnt

А как же добавить в архив Tales Of Graces f (PS3) ?
Демо перевод 0.1, переводящий игру на 33%.
Он у нас на сайте тоже есть.

Товарищ shodan101, не полную информацию выдал. В стиме игра 4 раза обновлялась. Последнее 4ое обновление исправило все косяки при портировании. Теперь вернули родной сел-шейдинг, добавили современные разрешения и прочее. Даже орфографические ошибки оригинальные попытались поправить.

Edited by Evil_Finalist
новый текст

да это просто праздник какой-то. Спасибо :)

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

да это просто праздник какой-то. Спасибо :)

Вот-вот, согласен на все 100%:) 

ЭÑопÑаздник0.png

Авторам перевода благодарность и низкий поклон.

Спасибо за перевод! Только закончил Tales of Xillia 2, думаю сейчас стоит перепройти Tales of Symphonia :)

Posted (edited)

И игра посылает меня в пешее.

Делаю по инструкции и при запуске ломается.

Edited by misha55kun

А в официальный перевод ПК версий Берсерии и Зестирии? Или он тоже «от этих же товарищей»? Или другой? Или они его на Соньку только переносили?

При установке русификатора игра ломается)))

@Sevik Не знаю, что у вас ломается. Увидел новость, купил игру 104 рубля, хех… Заменил файл во второй папке. Скопировал файлы из первой и третьей папки туда же. Пропатчил гиговый файл (запускаем батник), получил новый, заменил новым тот что был изначально. Удалил все лишнее (прогу для патчинга, батник, сам патч). Ничего сложного.

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• И зачем мне это делать?
    • Прошел мимо. Но моменты из второй и даже третьей части я до сих пор помню, тут же реально глазу не за что зацепиться. Gears 5 — обычный коопный шутер на 7-8 баллов, где тут “местами до мурашек”, как написали на DTF, я не понимаю.
    • Ну если быть честным. То несчитая некоторых постановок, когда масштаб был слишком по театральному подан, это до сих пор один из лучших боевиков. Хотя я все равно считаю Джаджмент лучшей и самой разнообразной игрой серии. 
    • что сеттинг редчайший. Ну и вторичность сабжа можешь попробовать опровергнуть, хотя тут даже твоей фантазии не хватит.)
    • Что надо опровергнуть?
    • Это шутка была Просто примеры с именами как то вообще никак.
    • именно так. Есть чем опровергнуть? Может, хотя бы пяток похожих назовешь?
    • )) Да нет же. Моё мнение на этот счёт совершенно ни на что не влияет (например, это никак не помешало выйти в свет самому ремастеру как таковому, хотя лично мне его появление сильно навредило). Я ставлю на первое место интересы сообщества, и интересы Спайро! Например, «чем позже» — вполне обозначает, что я не готов соглашаться на сырой продукт. Я желаю, чтобы перевод был полностью сформирован, проверен и одобрен фанатами (но не такими, которые хавают что дают, лишь бы прямо здесь и прямо сейчас). А «никогда» — что в этом случае, у меня будет меньше головной боли, если над переводом ремастера мне не придётся работать. Ведь иначе — если он выйдет, но без меня — то он, чёрт возьми, выйдет без меня! А я не могу этого допустить. Или со мной, или никогда.
        Троллей не кормлю, манипуляциям не поддаюсь, на оскорбления не обижаюсь, но поспорить люблю, да. А вам, в свою очередь, перед тем как доказывать _мне_ существование этого перевода — желательно было бы ознакомиться со списком его авторов, а также уделить более детальное внимание первым двум моим сообщениям здесь.
        Отлично! Кстати, несмотря на то, что инвайт на сам сайт у меня теперь есть, но страничка http://notabenoid.org/book/77522 всё равно отказывается пускать меня к тексту (или что там у вас вообще). По-видимому, нужен какой-то персональный допуск.
        У третьей — ещё нет озвучки (ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮ!?), там только тестовые актёрские пробы: http://klimaleksus.narod.ru/Files/SOUNDS/
      — Но большинства этих актёров уже практически нет в наличии, к сожалению. Звук-то ладно, а текст? Вы же будете переводить диалоги во второй и третьей части, да?..
    • @Freeman665 
      И что там редчайшего? ЖТА на диком западе? “Божеэтовестерн10из10!”
    • Гномы там нужны, как цветную лошадь назвать зеброй вместо того, чтоб назвать её цветной лошадью. Джек Воробей и остальные тоже были когда-то новыми. Чтобы они кому-то понравились, их не нужно было обзывать известными людям персонажами, аналогично с дворфами. Не нужно использовать гномов, чтоб было понятно, это раскрывается через само произведение.

Что касается Бульбы и Воробья, то у Бульбы фамилия, которая не переводится, а у Воробья именно кличка, подробно это было раскрыто в “мертвецы не рассказывают сказки”.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus