Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gearbox Software анонсировала Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

220929-maxresdefault.jpg

Gearbox Software анонсировала экшен Borderlands 3, показав во время своей конференции длинный 4-минутный трейлер игры.


Gearbox Software анонсировала экшен Borderlands 3, показав во время своей конференции длинный 4-минутный трейлер игры.

Каких либо подробностей авторы не сообщили. По всей видимости, подробный анонс состоится 3 апреля, как указано в конце ролика.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не впечетлен, в свое время много в борду 2 играл, бросал и снова начинал — а тут показали борду 2) вот если бы не сказали, что это третья часть, даже не понял бы. Моя претензия даже не графика (куда ей в принципе меняться), а анимация, точно такая ж как в второй, вот если бы им впилить плавности, другой разговор. Впрочем посмотрим, что там дальше, по подобному ролику не понять глубины игры, надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 000111000 сказал:

а анимация, точно такая ж как в второй, вот если бы им впилить плавности, другой разговор.

От того что анимация лучше станет, игра засияет новыми красками геймплея?

Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

Не скажи. Благодаря качественной анимации и крутому дизайну я играю в диаблы до сих пор — на них тупо не надоедает смотреть. BL2 для меня спас крутейший PhysX: усиливает в разы впечатления от перестрелок. Но в корне игра реально очень нудная, поэтому хватило только на одно прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

От того что анимация лучше станет, игра засияет новыми красками геймплея?

Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.

геймплея нет) но игра станет по крайней мере не так похожа на вторую часть визуально. А насчет устаревшая механика диаблы, на вкус и цвет как говорится — множеству игроков по кайфу такая механика, что и подтверждается популярностью диаблы до сих пор, прошлых частей борды и похожих игр, типа там торчлайта, грим давна —  так что тут или нравится или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня все в ней устраивает, стиль узнается и хорошо! Много пушек, много стрельбы и взрывов, что еще нужно для хорошей игры? ах да, напарники!

всем выше недовольным — ну что вы ребята в самом деле! выше нос!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ожидалось кукареканье со стороны лагеря Next-Gen игроков, любителей конвеерных Far Cry, задолбавших до тошноты Батлфилдов и фанатов задрот-роялей. Тот аргумент, который я тут видел, что новая Борда выглядит как и старая — полнейшая чушь. Во-первых у Борды всегда была своя особенная стилистика и на супер графонистый шутан она никогда не претендовала. С чего вдруг от Сел-Шейдинга разработчики должны были перейти на ультра графонистый движок для пентагоновских компов я не понимаю. Графическая стилистика Борды - это одна из узнаваемых фишек серии и тут менять вообще ничего не нужно. Во-вторых мы игровой процесс толком и не видели, чтобы о чём то новом говорить. Так что об этом квакать вообще не стоит. Ну и в-третьих про устаревшую механику — В Борде всегда было весело, кто бы что ни говорил. В ней всегда было всё, что нужно для счастья — драйвовые перестрелки, грамотная прокачка персонажей, тонны пушек на любой вкус, цвет и калибр, юморные квесты, даже фарм легендарок и арены с модификаторами… всё это в разы лучше Овердроча, задрот роялей и подзадолбавшей Батлы с Калдой. Вообщем ждём релиза!!!

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что студия Mechanics VoiceOver (R.G. MVO) уже почти собрала средства на полный перевод оригинальной игры на русский язык. После выхода Lazarus ребята обещают обратить пристальное внимание и на него.
      Недавно Bloober Team представила публике геймплейный тизер дополнения Cronos: Lazarus.
      Релиз расширения намечен на эту осень.
      Напомним, что студия Mechanics VoiceOver (R.G. MVO) уже почти собрала средства на полный перевод оригинальной игры на русский язык. После выхода Lazarus ребята обещают обратить пристальное внимание и на него.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в следующем году.
      Компания Running With Scissors, известная по серии Postal, выпустила новый геймплейный трейлер мрачного и кровавого шутера Flesh & Wire.
      Проект увидит свет в следующем году.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие к черту новости если игра еще даже не вышла? Мозг включи. Еще минимум несколько дней все эти вопросы не актуальны. Движек проприетарный, не имеет открытых и гибких инструментарий для работы с ним. Серия крайне непопулярна в народе и ее переводчики и мододелы игнорят по большей части. А ты уже вопросы начал задавать словно игре год и все все разобрали. 
    • Ну ты и клоун, но спасибо поржал от души
    • Русификатор игры The Scroll of Taiwu версии 1.0.55 ОТ Henza (09.07.2026). Большая часть текста переведена на русский язык. Внесено множество правок интерфейса, терминов, подсказок, событий и описаний.
      Русификатор всё ещё дорабатывается. Возможны непереведённые строки, неточности и отдельные ошибки отображения. Что есть в моде:
      русификация основной части игры;
      перевод части видеороликов;
      возможность включить или выключить русификацию видео;
      подмена шрифта для лучшего отображения русского текста;
      настройка уменьшения размера шрифта. Установка мода-русификатора для пиратов: 1\ Закройте игру.
      2\ Скачайте архив мода: https://drive.google.com/file/d/1hak34suNFyGIBC9zp3Liz5gaVuF5x6h8/view?usp=drive_link 3\ Скопируйте содержимое всех папок и файлов из архива, в корневую папку игры:
      The Scroll Of Taiwu
      4\ Запустите игру.
      5\ Откройте список модов и включите там: "Русификатор By Henza!".
      6\ Перезапустите игру, если игра попросит это сделать.
      7\ В настройках языка выберите русский язык. Установка мода-русификатора через СТИМ: 1\ Откройте страницу мода: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3759144347 2\ Подпишитесь на мод.
      3\ Запустите игру.
      4\ Включите мод в списке модов.
      5\ По желанию включите русификацию видео.
      6\ По желанию включите замену шрифта
      7\ настройте размер шрифта.
      8\ Перезапустите игру. Если русский язык не применился сразу, перезапустите игру ещё раз. Обсуждение игры и его перевод на русский язык, ведётся на канале Дискорда: “Гора переводчиков "Медные котики”(раздел: Scroll of Taiwu) https://discord.gg/Seq4CfQhTC      
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks.
    • Я как раз и хотел услышать хоть какие-то новости. Например, возможно ли вообще портировать озвучку, занимается ли этим уже кто-то, планируется ли нейросетевая озвучка или пока никто за это не брался. Любая информация по теме была бы полезнее, чем гадания. А вот что меня действительно удивило, так это реакция некоторых людей. Неужели обычный вопрос настолько раздражает, что в ответ сразу летят оскорбления? По-моему, это уже не обсуждение игры, а какое-то показательное выступление в стиле форумное быдло. Видимо, для некоторых нагрубить незнакомому человеку проще, чем либо ответить по существу, либо просто пройти мимо. Спасибо за ответ .
    • Moonlight Peaks Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Вампиры, Милая, Декорирование Платформы: PC Разработчик: Little Chicken Издатель: Marvelous Дата выхода: 7 июля 2026 года Отзывы Steam: 277 отзывов, 87% положительных
    • @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13. @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13.
    • Фикс русификатора на свитч. Исправлена карта. Ссылка не изменилась https://disk.yandex.ru/d/2CKsN7_ELqh6OQ
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×