Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Death Stranding тоже выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

134917-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.


Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.

По его мнению, Steam как платформу «нормальные издатели» просто ненавидят, потому что он «обесценил значимость игр». По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».

Цитата

«Epic Store — лицо цивилизованной игровой индустрии»

— Антон Логвинов

В самом конце прошлого года у нас в блогах появлялось вот такое мнение насчет того, что эксклюзивность эксклюзивностью, но инвесторы Sony могут быть недовольны «успехами» некоторых игр, которые выходят «только на PlayStation».

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, single84 сказал:

о, очередной эксклюзивчик подогнали, неплохо. посмотрим где окажутся стимофанаты через лет 5, хотя стим же никому ничего не должен, может и закрыться к тому времени :D

Что и кому там подогнали? Ну-ка?
Вон, фанаты плойки до сих пор ремейк фф7 ждут. Не факт, что дождутся на этом поколении :D
P.S. смотри как бы эпикстор в ближайшее время не закрылся, со всеми этими разбазариваниями денег.

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антуан так ерзает, создаётся впечатление, что там Серж Галенкин под столом, прямо как в известном "перформансе" :tongue: https://youtu.be/aFldpx2HkZE?t=340 (nsfw) 

Изменено пользователем Ballmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ballmer сказал:

прямо как в известном "перформансе" 

Известной в какой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 “По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».
Надо совсем не покупать игры в Стим, чтобы говорить что-то о скидках в этом магазине.МАГАЗИН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ЛЮБУЮ ИГРУ, кроме игр самой компании Вальве, естественно.Загодя разработчикам и издателям присылают письмо о готовящейся распродаже и предлагают в ней поучаствовать.Не хотите, не надо.Ваша игра будет продаваться без скидок.Главное- скидки реально провоцируют на покупку и двигают торговлю.Плюс многие издатели завышают цену в момент скидок, так что игра со скидкой стоит , как эта же игра, но в обычный день.А про региональные цены — У Эпиков они тоже есть. И есть только благодаря Стиму.Иначе игры по 4000-6000 рублей были бы обычным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, под обесцениванием Антоша имеет ввиду не скидки, а то, что дорогие ААА игры теряются среди сотен инди, и их не покупают. Ибо в глазах издателя рядовой игрок на ПК отличаться не должен от рядового, прости господи, мобильного “геймера”, который должен всю кредитку обналичивать на все то, что ему показывают в топе приложений в маркете на своем телефоне. Не зря же эпики и их лояльные издатели в один голос основным минусом называют отсутствие рекламы своих продуктов в стиме. По их видению, рядовой игрок не смотрит новости, не читает рецензии и не следит за игровой индустрией, и если кто-то из издателей выпускает свою игру, он рассчитывает на то, что этот самый юзверь войдя в стим со всех щелей должен видеть рекламу их нового продукта. Ибо всем же известно, что игры если и не окупаются, то явно не из-за их качества, а из-за недостатка рекламы. На самом деле в этой мысли есть доля логики, однако вольво как бы не дураки, и поняли это еще несколько лет назад, когда специально для таких вот юзверей ввели кураторов. Да и если вдруг, не дай бог, эпик возьмет и победит в войне со стимом, он тоже будет засрат всеми возможными играми, несмотря на их строгую премодерацию. 

Изменено пользователем CrazyCaptain
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2019 в 10:55, Steam boy сказал:

Пока есть дота и турниры по ней стиму фиолетово, он начинал с одной хл2. И лет через 5 мб 3 доту выкатят.

CS забыл добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CrazyCaptain он не засрат, потому что там игр  мало, очевидно же. У Стим даже убери с глаз всю индюшатину, всё ровно клиентская база большая и набивалась долгими годами. Плюс сейчас в Эпик не все ломанулись из-за того, что там процент ниже, из-за чего снижает нагрузку на модерирование данных проектов. Наоборот Эпик сейчас должны быть рады, если кто-то сам к ним пришёл, уверен и идюшатину спокойно пропустят, если к ним пришли бы, нужно магазин обогащать, не только на ААА тайтлах зарабатывать? Которых там не сказать, чтобы много.  

Ну и не понимаю, ААА игры теряются среди индюшатины. Стим давно научился изучать тебя на наличие интересующих тебя игр, если ты играешь в одни индюшатины, он тебе индюшатины и рекламируют, вряд ли ты бы захотел, что-то другое, если у тебя вся библиотека состоит из индюшатины? Иначе ты и другие игры покупал, если были интересны. На главной странице мне всегда рекламируют новые ААА хиты, вон Секиро уже сколько времени рекламируется на главной странице, сейчас анонсированный Вампир, тоже красуется. В лидерах продаж индюшатину даже близко не видать. Какие могут быть разговоры, что ААА игры теряются среди инди игр? Это высосанный бред Антоши, лишь пропиарить сервис своего дружка. Стим всегда делал нормальные продажи ААА играм, а если которые не продавались, они не продавались не только в Стим, но так же на консолях, из-за слабой пиар компании, дальше это уже бредни и ложь, о том что Стим, что-то обесценивает. Просто нужно двигать свой сервис, вот Галёнкин и подключает своих дружков блогеров, чтобы те несли этот бред, который никак не аргументирован и не показан на явных примерах.

Скрытый текст

2jmQMZkI.jpg

 

Скрытый текст

Op4FlBKZ.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 13:45, SerGEAnt сказал:

«нормальные издатели»

Вопрос Тохе, это какие?

06:10 Steam — помойка, здесь нельзя не согласиться, но соглашаться с кем? Steam давно свалил себя в помойку, ещё до существования всяких фортнине, и “Галя” тогда активно шпионил за Паром и Клапаном. Как только количество игр в Steam перевалило за 5 тысяч, гной уже начал разрастаться, ну и это заметно сказалось на его посетителях, онлайн даже сейчас меньше.

Но если бы Steam не превратился в помойку, всё было бы так же, как раньше? И никто не стал бы выпускать эксклюзивы с Sony на PC?

Изменено пользователем Lees26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 22 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Шедевр за 200 рублей это было бы круто. 
    • Ммм, не шедевр ес-но (понять и простить), но своих денег стоит. Пару вечеров поиграл.
    • По трейлеру неплохо смотрится. Сам не пробовал?
    • Купил вчера. Про человека в курсе, на релизе много говорили, запомнилось. Могу ещё посоветовать который в одно лицо пилит: https://store.steampowered.com/app/2469130/Cybertrash_STATYX/ Забавно что я его не в Стиме нашёл, а на ютубе его канал попался. 
    • От ваших икспириментов у людей самооценка падает и требуется комплексная терапия. Мне за этот и прошлый год вообще ничего не упало.
    •   да и просто поддержать человека стоит (если конечно человек не гандон, как это нынче модно) — игру вроде в одну морду лица делал и при этом она выглядит лучше, чем потуги многих крупных студий.
    • Может это меня как старого вовера зацепило(там прям много вайбов оттуда )но   мне прям прикольно,и прокачка вроде разнообразная,и крафт есть. Я не хвастаюсь я  Икспиримаента провожу...сколько за год упадет.
    • Ну один такой был, вот он у меня в принципе и есть такой моник. Очень незаметный прям в углу, в правом. Не вижу его в принципе никогда, просто знаю что есть. Серый микро квадратик. Менять не стал даже, да вроде есть какая-то норма по битым пикселям для моников разного класса, может мне и не поменяли бы из-за этого, мой моник недорогой, 7 или 8 лет назад 15 тыщ стоил кажется, или 17. Если б тщательно не пялился на белый экран, ну тип проверял как умею, то и не знал бы об этом битом квадратике, в играх его не увидишь, новых за годы не появилось. 
    • Как по мне замыленность взгляда разработчика это бред. Если руководитель не может определить проблемы с сюжетом или игровым процессом, то ему просто не стоит браться за руководство игровым проектом. Потому как фокус группа покажет только отношение, а ты, как руководитель, должен осознавать и сам, что твой продукт не понравится всем, даже будь он хорошим. А если ты хочешь понравится большинству, то сделаешь продукт не по своему видению, а чтобы угодить всем, возможно отказавшись от первоначальной идеи, обычно это не идет на пользу продукту. Проблемы же с сюжетом или геймплеем в основе своей лежат в неправильном геймдизайне, наплевательской работе тех кто отвечает за качество или отношением и так сойдет, деньги закончились. Если человек без фокус группы не может понять, что есть проблемы, то он явно занят не тем делом. Возможно у такого руководителя и вовсе отношение, я хороший руководитель, потому что все работает без моего участия...
    • А это, как тупыми водятлами “ты чего пристёгиваешься? я хорошо вожу.” Угу, а вот придурок, вписавшийся в эту машину плохо.
      В Яндекс.Музыке куча исполнителей пропало… а у меня на харде они есть 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×