Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ballmer

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Ballmer

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Антуан так ерзает, создаётся впечатление, что там Серж Галенкин под столом, прямо как в известном "перформансе" https://youtu.be/aFldpx2HkZE?t=340 (nsfw)
  2. А Дмитрий Г. уже раздает “молодым россиянам” ключи к сему эпохальному произведению (пусть даже и в богомерзком EGS) чтобы “сделать их более защищенными от манипуляции со стороны государственных СМИ”, или только “очень хочет”?
  3. BioShock (+ Remastered)

    @weqrt Написал в ЛС. @ruswon Было бы неплохо перевести сабы комментариев, поучаствуете?
  4. BioShock (+ Remastered)

    Молодец, я где-то половину от увиденного исправил, давно уже. Из чего сделал вывод — ремастер делали на отвяжись, столько халтуры во флешках. Если надо, я могу скинуть перевод сабов катсцен (кроме девелоперских коментариев) и по плазмидам тоже. Давно перевел, лежит. Возможна редактура небольшая понадобится. Я чесгря рад был бы на кого-нибудь “скинуть” наработки, т.к. времени заниматься нет. А где ты исходник взял вступительного видеоролика без надписи на английском (PlaneSequence), если не секрет?
  5. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Это из-за перевода. При показе некоторых подсказок управления, при подключенном геймпаде (никто просто не тестировал перевод с ним). Выше кстати об это писали.
  6. BioShock (+ Remastered)

    @p2u В адаптации перевода от 1с с данного сайта нет перевода субтитров видеороликов. Почему - вопрос к тем, кто его выкладывал. Выше вашего вопроса написано:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×