Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Sid Meier’s Civilization VI можно поиграть бесплатно до 14 февраля

Рекомендованные сообщения

122417-H2x1_NSwitch_SidMeiersCivilizatio

Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о начале периода бесплатного доступа к стратегии Sid Meier’s Civilization VI.


Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о начале периода бесплатного доступа к стратегии Sid Meier’s Civilization VI.

122417-H2x1_NSwitch_SidMeiersCivilizatio

С сегодняшнего дня и до 14 февраля по случаю премьеры дополнения Gathering Storm попробовать себя в роли мирового лидера можно будет совершенно бесплатно.

Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm сделает планету более активной, а геология и климат приготовят для игроков множество новых уникальных испытаний. Геймерам предстоит проектировать новые инженерные объекты, управлять энергетическими и другими расходуемыми городскими ресурсами, а также сотрудничать с другими мировыми лидерами на Всемирном конгрессе, чтобы решить проблемы, связанные с динамическим изменением природных условий. Новое расширение развивает ветви технологий и социальных институтов до будущих эпох и добавляет в игру девять лидеров восьми новых держав, новые возможности для дипломатических побед, а также множество новых разнообразных юнитов, регионов, чудес, зданий и так далее.

Премьера дополнения Gathering Storm на PC состоится 14 февраля 2019 года. Игра представлена с субтитрами на русском языке.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем пойму, откуда скачать демку то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Suragatus На странице игры в Стиме, в самой правой колонке, где указаны поддерживаемые языки, возрастной рейтинг и т.п.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Suragatus сказал:

Не совсем пойму, откуда скачать демку то можно?

Дак демо всегда есть, а тут будет что-то типо бесплатных выходных.

Ну и естественно версия базовая. Без дополнений.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и второе крупное дополнение для цивы почти вышло, а это значит что теперь то и пора начинать играть.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ИИ появился , стоит скачать? А то как купил одну партию поиграл и забросил

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так себе акция. Никакого желания играть в голую версию прямо перед выходом нового ДЛС у меня не возникает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, folderwin said:

Там ИИ появился , стоит скачать? А то как купил одну партию поиграл и забросил

Нет. Они заняты дойкой выпуском DLC с нациями. Кстати, в грядущем дополнении про ИИ тоже ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony DLC с нациями не выходили уже давно, к чему писать такое? Про ИИ никто не будет ничего говорить, лол. Какие из разработчиков стратегий где-то писали про “улучшенный  ИИ”? А вот дипломатия стала совершенно прекрасной. У Фираксис, как и у самой игры, много косяков. Но приписывать им лишнего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Faceless1992 сказал:

@LordAntony DLC с нациями не выходили уже давно, к чему писать такое? Про ИИ никто не будет ничего говорить, лол. Какие из разработчиков стратегий где-то писали про “улучшенный  ИИ”? А вот дипломатия стала совершенно прекрасной. У Фираксис, как и у самой игры, много косяков. Но приписывать им лишнего не надо.

НУ например для меня она просто не играбельна из за такого тупого ИИ, вы запуститите Циву 4 и посмотрите как там комп грамотно ведет политику, я играл и не верил, что играю с ИИ когда он действовал, пример мы с одной страной равны по силе и у нас перемирие , но та страна дружит с третей страной на которую я хочу напасть , и между мной и этой третьей страной есть только узкая полоска из одной клетки нетральной через которую я и планирую вести войну. так вот я объявляю войну мой сосед не может помочь 3-ей стране так как у нас перемирие , я нападаю успеваю напасть на один город как сосед строит город на это перешейке шириной одну клетку и лешает меня прохода к третей стороне  у меня челюсть отвисла когда я это увидел, если бы не система боя которая мне не нравится в старых цивах я бы только и играл бы в четвертую часть. Тут же комп абсолютно тупой , это первая цива где я на максимальной сложности с первого же раза победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Играл в четвертую Циву много лет. Потом в пятую. Примерно одинаковый ИИ. Везде тупой. Везде я могу пройти на максимальной сложности без проблем. Везде умеренно плохая дипломатия. И везде играть становится сложнее и интереснее, когда есть несколько живых оппонентов. И дипломатия при всех ее костылях начинает работать. В шестой части изначально агрессивный ИИ, который только копит обидки, а потом объявляет войну, это косяк, да. Но в новом дополнении этот косяк исправлен. Собственно, в этом дополнении вообще лучшая дипломатия за всю историю серии. 
Ну и, справедливости ради, вообще не вспомню 4X с каким-то гениальным ИИ. Во всех играх жанра только видимость сопротивления игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Faceless1992 сказал:

@folderwin Играл в четвертую Циву много лет. Потом в пятую. Примерно одинаковый ИИ. Везде тупой. Везде я могу пройти на максимальной сложности без проблем. Везде умеренно плохая дипломатия. И везде играть становится сложнее и интереснее, когда есть несколько живых оппонентов. И дипломатия при всех ее костылях начинает работать. В шестой части изначально агрессивный ИИ, который только копит обидки, а потом объявляет войну, это косяк, да. Но в новом дополнении этот косяк исправлен. Собственно, в этом дополнении вообще лучшая дипломатия за всю историю серии. 
Ну и, справедливости ради, вообще не вспомню 4X с каким-то гениальным ИИ. Во всех играх жанра только видимость сопротивления игроку. 

GC 2 , был очень неплохой ИИ намного лучше чем тогда в третей циви, ну вот ты зайди сейчас в 4 часть и выйграй компьютер на максималке, да просто поиграй посомтри какие он решения принимает особенно на тактическом уровне, в 6 циве просто он ничего не может , он не может воевать не может в тактику не говоря о стратегии, он просто имбицил с которым не интересно играть, а по поводу живых игроков для меня это не то , я люблю в 4х игры играть размеренно несколько дней одна партия с живыми игроками это невозможно. 

PS Еще один косяк всей серии цивилизации для меня это настройка скорости игры, вернее отсутствие тонкой настройки , либо все медленно либо все быстро , объясню, мне например всегда хотелось повоевать подольше в разных эпохах и хочется , что бы исследования были как в самой медленной скорости , а строительство юнитов как в средней.

PSS Насчет агресивности как главный минус, наверное не просто так есть куча модов на ИИ которые по сути добавляют агресивности ИИ

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Да заходил я в четверку незадолго до Нового года. Выиграю на максималке легко. Воюют там не тактическими решениями, а стаками с кучей юнитов, это, к слову, моя главная претензия к четвертой части. Опять же, от уровня сложности “ум” ИИ не растет, просто добавляются бонусы. 

9 часов назад, folderwin сказал:

а по поводу живых игроков для меня это не то

Ну согласись, это уже не проблемы игры, а твои личные. 

9 часов назад, folderwin сказал:

Насчет агресивности как главный минус, наверное не просто так есть куча модов на ИИ которые по сути добавляют агресивности ИИ

То есть изначально невероятно агрессивному ИИ еще накручивают злости? Серьезно?

Ну а так, меня в любом случае не особо интересует война в Цивилизациях. Я легко могу пройти партию с минимумом боевых юнитов. Для того чтобы повоевать как следует у меня есть Age of Wonders, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

@folderwin Да заходил я в четверку незадолго до Нового года. Выиграю на максималке легко. Воюют там не тактическими решениями, а стаками с кучей юнитов, это, к слову, моя главная претензия к четвертой части. Опять же, от уровня сложности “ум” ИИ не растет, просто добавляются бонусы. 

Ну согласись, это уже не проблемы игры, а твои личные. 

В глобальной стратегии в которой партия на большой кар е может длится несколько дней не интересно играть с ИИ, это уже не моя проблема, это если бы я сказал, мне в до е играть не интересно с ботами это да, а в глобальной стратегии уж извините ИИ должен быть хотя бы на уровне Европы 2

 

И вы пишите в цивилизации воевать не интересно, то когда какой там вообще вызов? Игра же проще простого, любой победы достигнуть нефиг нафиг, тут нет вызовов, немного могут очень агрессивные варвары развлеч

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin А что там в Европе 2 такого необычного в ИИ?

Ну, для меня интересна не победа, а сам процесс игры. Отчасти, поэтому я стал больше играть в стратегии Парадоксов, они вообще не пытаются заставить игрока победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Epic Games Store стартовала раздача аркадной гонки Redout 2.

    • Автор: SerGEAnt


      Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу.
      Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было.
      Собственно, все примерно так и получилось.
      Что показали:
      Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тут русификатор Cyberdimension Neptunia доделал. 
      Перевод в группе отлежался — вроде как у всех всё работает. Однако есть некоторые недостатки, связанные с технической частью. https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_4691 Перевод: Hocorog
      Разбор ресурсов: Artur193
      Редактура: Hocorog
      Шрифт: Artur193, KASaLEX
      Текстуры: Lirozabimaru, Hocorog
      Особая благодарность: Darkhawk02, DragonZH, KASaLEX, SileNTViP, makc_ar, Thorleopardon, Evgenia Levetina, Bordyur21, stalcerdolgg, Денчик (Крушер) Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/uLXvE2oG4d3RxA @SerGEAnt, просьба добавить русификатор в шапку.
    • В этом коридорном шутере две разные ветки кампании с разными сценами и персонажами, а также более 7 часов чистой речи. И нет, это не вместе с немцами, ибо их переводить не надо.
    • Теперь точно готово. Я просто не играл в игру ни разу и до диалогов не дошёл. Теперь всё должно работать. Обновил архив. Нужно перекачать по той же ссылке.
    • В смысле «уже»? Он и не был доступен.
    • ещё не видал, ну дая запамятовал, что они же делают по часовому ролику на каждую обсуждаемую серию сериала…  
    • Спасибо ещё раз SerGEAnt Гайд в Steam был обновлен
    • Ankh 2: Heart of Osiris текстовый руссификатор не работает на версии steam 1.00 eng. Вылетает ошибка.
    • хм. Странно. Перевод работает. Спасибо огромное) Но у меня почему-то переведено всё, кроме диалогов) Все диалоги на английском) То есть буквально весь сюжет на английском)
    • 1.1.102 Patch Notes  Исправлена ошибка и добавлен новый сюжетный побочный квест.
      Привет! Дорогие культиваторы!
      Сегодня 3-я годовщина Tale of Immortal, и мы рады сообщить, что до 2 февраля будет действовать 30%-ная историческая скидка. Мы также обновим китайское новогоднее украшение зданий перед праздником, если позволит время.
      Спасибо за поддержку на протяжении всего времени. Вот информация о патче:
      1. Добавлена новая сюжетная линия с взаимодействующими NPC: The Illusion Root (запускается в Хуа Фэне). 2. Добавлена новая экипировка: Empyreal Elegance. 3. Исправлена проблема, из-за которой игра иногда зависала при использовании Загадочных камней. 4. Исправлена проблема, из-за которой при использовании Enigmatic Stones для слияния мануалов могло пропадать изученное руководство. 5. Исправлена проблема, из-за которой Enigmatic Stones иногда расходовались при отмене их использования. 6. Исправлено некорректное отображение VFX Переписать Судьбу: Roiling World. 7. Исправлена проблема, из-за которой игра могла зависнуть из-за отказа отображать опции в приключении Twin Sisters. 8. Исправлена проблема, которая могла привести к некорректному запуску NPC в следующих сюжетах после отклонения просьбы NPC о прекращении отношений с партнером. 9. Исправлена проблема, которая могла привести к неправильному подсчету действий на странице персонажа. 10. Исправлена проблема с получением бесполезных наград за подношения (Sandalwood Scent) в Ethereal Illusion Shrine. 11. Исправлена проблема, из-за которой иногда некорректно отображалось описание талантов некоторых Artifact Spirit. 12. Исправлена проблема, из-за которой иногда прерывался процесс переселения в секту. 13. Исправлена проблема с отображением неполных имен при улучшении некоторых импов. 14. Исправлена аномальная оценка силы импов Суанью после улучшения. 15. Исправлена проблема, из-за которой некоторые импы (Demonic Eagle и Dreambreaker Mountain Specter) не могли изучать боевые навыки в Imp Adventures. 16. Исправлена проблема, из-за которой нельзя было получить некоторые рецепты в горах Чи Ю и Тянь Юань. Теперь эти рецепты можно купить на рынке в Альянсе культиваторов в Чи-Ю. 17. Исправлена проблема, из-за которой при создании обычной секты с модами иногда возникали ошибки с боевыми искусствами. 18. Оптимизировано определение попадания Черного дракона в Горе Тянь Юань. Теперь умения с меньшим радиусом действия могут попасть и по боссу. 19. Снижена сложность некоторых боев с боссами в Горе Тянь Юань во всех режимах, кроме Хаоса. 20. Оптимизирован интервал отражения урона в умении Джименга (Искусство котла). 21. Оптимизировано описание эликсира восстановления души и эликсира просветления, а также их рецептов и скорректирован текст инструкции по их получению. 22. Оптимизировано описание получения печей на информационных страницах некоторых эликсиров. 23. Оптимизирована процедура получения заданий в зале миссий секты. 24. Оптимизирована функция Bulk Use при использовании предметов для повышения статов.\ 25. Оптимизировано отображение изученных навыков на странице Фэн-Шуй. 26. Оптимизирована адаптация к широкоэкранным разрешениям. 27. Исправлены некоторые проблемы с отображением традиционного китайского текста. 28. Исправлена проблема, из-за которой в Ground of No Return иногда возникали эффекты умножения предметов. 29. Исправлена проблема, из-за которой аффиксы Sandstorm (дающие бонус к уклонению и ловкости) не действовали в Ground of No Return. 30. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Genuine Spirit в Ground of No Return был неэффективен для некоторых умений (True Dragon Rising, Hillbreaker Fist, Spiritual Torrent и Ice Blast) и Rewrite Destiny (Mirrored Reality). 31. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Spiritual Torrent (создание взрывов через определенные промежутки времени) не мог корректно срабатывать в Ground of No Return. 32. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Firerider (расходует жизненную силу для получения бонуса к ловкости) не мог корректно работать в Ground of No Return. https://store.steampowered.com/news/app/1468810/view/3972805574268005126  
    • Ну, русификатор уже недоступен для скачивания с сайта. Получается по цепочке слился куда-то еще. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×