Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистую пробовал, но без удаления старых. Там опция есть - чистая или поверх. Седня попробую снести 347.ххх и поставить 352.ххх.

Чистая это не опцией при установке дров. А через Display Driver Uninstaller например. Очень хорошая утилита для очистки драйверов. Всегда ей пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем не помогло ничего :( Видимо какойто системный сбой или какие то конфликты по железу. На выходные буду тестировать все по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы случаем не ноутбук пытаетесь поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня с игрой огромная проблема была, вылетала при динамических боях, ну вот и всё, играл я в Battlefield 3, вот хочу с вами поделиться решением этой проблемы, кстати, видеокарта Nvidia, в общем вот решение - берёте да скачиваете файл physxloader.dll (нужно для обработки физики в играх), я скачивал с FIXDLL fixdll.ru, после - устанавливаете и перезагружаете компьютер, в моём случае это решение и стало выходом из сложившейся игровой ситуации, да, и если это не помогло, то просто попробуйте скачать да установить полную библиотеку PhysX, вот, такое простое и не отнимающее много времени решение, после - я играл в Battlefield 3 с удовольствием и без ошибок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага

Переместите physxloader.dll в системную папку C:\Windows\System32, а если быть точнее, куда кидать physxloader.dll: зайдите в "Мой компьютер", выберите диск С и перейдите туда. Дальше в папку "Windows", а затем в "System32"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая последняя версия дров на AMD?(винда 7 64)

Я уже что-то запутался в циферках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, нужны дрова для геймпада Logitech F710 ОС "10". "Десятка" что-то не видит геймпад, когда я его подключаю. В Интернете найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последних дровах невидии при выходе из спящего режима постоянное "Видеодрайвер перестал отвечать..." - ни у кого не было такого? Нигде никаких ошибок нет, GTX770, W10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последних дровах невидии при выходе из спящего режима постоянное "Видеодрайвер перестал отвечать..." - ни у кого не было такого? Нигде никаких ошибок нет, GTX770, W10.

Это откровенно парашный драйвер получился, советую поставить предыдущий. Новый несет только поддержку мобильных говночипов и какой то говноигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов не видел. Спящим не пользуюсь. Драйвер очень хорошо поднимает производительность в кф2 с включенным физиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последних дровах невидии при выходе из спящего режима постоянное "Видеодрайвер перестал отвечать..." - ни у кого не было такого? Нигде никаких ошибок нет, GTX770, W10.

у меня последний драйвер даже ставиться на 10-ку не стал, вывалилось с ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Game Ready Driver 531.18 Released For Atomic Heart DLSS 3 & RTX Video Super Resolution : масштабирование видео в браузерах.

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/atomic-heart-dlss-3-the-finals-closed-beta-game-ready-driver/#rtx-video-super-resolution

Список исправленных проблем:

  • в Steam-версии гоночной аркады Forza Horizon 4 наблюдались зависания после 15—30 минут игровой сессии;
  • периодические проблемы со стабильностью игры Call of Duty Modern Warfare 2;
  • добавлена поддержка Resizable Bar в ремейке Dead Space;
  • исправлены проблемы в работе с файлами ProRes RAW в Adobe After Effects и Media Encoder;
  • исправлены проблемы с общей нестабильностью работы Adobe Premiere Pro.

nvidia-control-panel-geforce-rtx-video-s

RTX Video Super Resolution: В отличие от DLSS, предназначенной для игр, RTX VSR используется для масштабирования изображения видео в браузерах. Она работает только с видеокартами GeForce RTX 40-й и RTX 30-й серии.
В настоящий момент технология поддерживается только браузерами Microsoft Edge и Google Chrome.
2023-02-28-232917.jpg

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это маленькая бомба для 360p, 480p. Теперь нет необходимости скачивать видео и прогонять через спец. софт, всё в режиме реального времени.
С людьми конечно так себе, а вот анимационные ролики, трейлеры видеоигр вполне.
У кого есть возможность, сравните в Edge или Chrome Daft Punk - One More Time (Official Video) - YouTube. Почувствуете разницу.

PotPlayer [230405]
----------------------------------------------------------
+ Добавлена функция GPU Super Resolution во встроенный рендерер видео D3D11

Скрытый текст

 

VLC Media Player добавил поддержку технологии NVIDIA RTX Video Super Resolution в последней версии для повышения качества видео с помощью ИИ.

Video Lan Organization объявила, что в последней версии VLC Media Player будет добавлена поддержка RTX Video Super Resolution. Это будет иметь большое значение, поскольку VLC является одним из самых популярных медиаплееров, которые в настоящее время используются на ПК, а наличие суперразрешения видео обеспечит четкость видео и изображения для всех, кто использует графический процессор, поддерживающий функцию RTX VSR.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×