Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Триллер «Стекло» занял лидирующую строчку бокс-офиса в России по итогам первого уик-энда

Recommended Posts

082846-glass-2019-review-1280x620.jpg

Компания Disney сообщила о том, что по итогам первого уик-энда широкого проката в России и СНГ комикс-триллер режиссера М.Найта Шьямалана «Стекло» занимает лидирующую строчку бокс-офиса.

Компания Disney сообщила о том, что по итогам первого уик-энда широкого проката в России и СНГ комикс-триллер режиссера М.Найта Шьямалана «Стекло» занимает лидирующую строчку бокс-офиса.

082846-glass-2019-review-1280x620.jpg

Сборы фильма с 17 января (четверг) по 20 января (воскресенье) в России и СНГ превысили 345 миллионов рублей (5,2 миллиона долларов США).

По итогам первого уик-энда мирового проката сборы картины «Стекло» в России и СНГ возглавляют международный бокс-офис (не вкл. США и Канаду). На второй строчке рейтинга расположилась Мексика (4,5 миллиона долларов США), а третье место принадлежит Великобритании (4,3 миллиона долларов США).

Стоит отметить, что в североамериканском прокате сиквел фильмов «Неуязвимый» (2000 г.) и «Сплит» (2016 г.) также занял верхнюю строчку бокс-офиса по итогам первого уик-энда проката с результатом 40,6 миллиона долларов США.

• Like (+1) 1

сиквел фильмов «Неуязвимый» (2000 г.) и «Сплит» (2016 г.)

Триквел.

• Upvote 1

Это слово сочетание “бокс-офис” вместо “кассовые сборы”, не как не укладывается у меня в голове.

• Like (+1) 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1

1 час назад, Mamejirou сказал:

Это слово сочетание “бокс-офис” вместо “кассовые сборы”, не как не укладывается у меня в голове.

перечитывал заголовок несколько раз, так и не понял об чём

1 час назад, leonk2002 сказал:

перечитывал заголовок несколько раз, так и не понял об чём

Потому что написано хрен знает для кого, но точно не для простых смертных.

А суть такова: В рашке и снг продали билетов на большую сумму чем других странах, не учитывая сша и канаду.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 7

2 часа назад, Mamejirou сказал:

Потому что написано хрен знает для кого, но точно не для простых смертных.

А суть такова: В рашке и снг продали билетов на большую сумму чем других странах, не учитывая сша и канаду.

Прошу воздержатся от использовании  этого слова для  обозначения страны, в которой я живу. 

• Like (+1) 5
  • Upvote 1
  • Downvote 6

1 час назад, Makai сказал:

Прошу воздержатся от использовании  этого слова для  обозначения страны, в которой я живу. 

Проси об этом Comedy Club Production, а как мне называть свою страну я решу сам.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 7

12 часов назад, Mamejirou сказал:

Это слово “не как” вместо “никак”, всё не укладывается у меня в голове

• Thanks (+1) 1
  • Downvote 1

Сам фильмец такой себе , на любителя. Атмосфера сплита утеряна, первая половина ничего, во второй какая то котовасия начинается, все заканчивается нелепым концом

7 часов назад, Mamejirou сказал:

В рашке и снг

3 часа назад, Mamejirou сказал:

а как мне называть свою страну я решу сам.

Человек, который не уважает свой дом — сам не достоин уважения.  

• Like (+1) 2
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Сплит очень понравился, единственно, в конце много лишней фантастики накрутили, что человек с расстройством личности, оказывается человеком со сверхспособностями, вот зачем так было портить?)
На этот фильм пока не ходил, но собираюсь на днях. И очень бы не хотелось разочароваться)

Edited by mercury32244

11 минут назад, LucieAfer сказал:

не достоин уважения.  

Почему-то в обществе принято за аксиому, что нужно уважать человека просто так, без учёта его личностных качеств.
Тоже самое со страной. Есть вещи, за которые Россию можно и нужно уважать. А есть вещи, за которые стыдно.

• Upvote 2

53 минуты назад, максиим сказал:

Это слово “не как” вместо “никак”, всё не укладывается у меня в голове

Очень жирно, попробуй ещё раз.

21 минуту назад, LucieAfer сказал:

Человек, который не уважает свой дом — сам не достоин уважения.  

Какое отношение имеет страна к моему дому?

• Downvote 2

7 минут назад, IYIoproT сказал:

Почему-то в обществе принято за аксиому, что нужно уважать человека просто так, без учёта его личностных качеств.
Тоже самое со страной. Есть вещи, за которые Россию можно и нужно уважать. А есть вещи, за которые стыдно.

Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни. Ибо без корней ЛЮБОЕ живое существо умирает.  Уважать людей, которые вокруг. А если чел не уважает свою страну,  — значит он не уважает и её граждан,  логично?..

Радикал? Раковая клетка

• Downvote 2

18 минут назад, LucieAfer сказал:

Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни.

Вообще-то, нужно любить. Ибо любовь субъективна — человек любовь к Родине впитывает с детства. Он просто любит, вопреки всему.
А “уважать” или “не уважать” можно государство, как явление временное (за 20й век у нас три государства сменилось). 

Edited by IYIoproT
  • Upvote 2