Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Northern сказал:

Дискорд был изначально обречен, т.к. при наличии у людей гигантских библиотек в Стим необходимость приобретать  что-то на стороне отсутствует.
Т.ч. ЕГС делает все правильно. Накапливая на раздачах контингент людей, у которых уже набралось по 200-300 игр на аккаунте.
При чем много же совершенно новых игроков, у которых нет никаких залежей в Стим. Они и идут за халявой в ЕГС.
А потому уже никуда не денутся.

Так я и не про раздачи а про процент)

Это понятно зачем делается,я емнип некогда и не утверждал что раздачи бесполезны.

Вот экзы у меня сомнения вызывают в плане траты\выхлоп(особенно те котрые 10+кк)

А вот купоны и  совместная разработка это да,отличные решения.

Вопрос в другом, что ближе к реальности что бы хватало и на содержание и прибыли 12 или 30.

Посмотрим что суд скажет. потому что если скажут 30 много майкам и сони надо бы поднапрячься(у сони 40+ процентов дохода это процент с продаж и транзакции)

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер HypeX предположил, что сегодняшней раздачей будет NBA 2k21.

Пока что конечно на уровне слухов, но пожалуй даже забирать не буду если подтвердиться :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет? . В метро пишет у меня что какие то ачивки получены, а когда жму Shift + F3 ноль эмоций (чтобы окошко с ними открыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rinats сказал:

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет? . В метро пишет у меня что какие то ачивки получены, а когда жму Shift + F3 ноль эмоций (чтобы окошко с ними открыть)

Пока так и есть.

Exodus EE — при получении выводит значок ачивки, но оверлей пока работает только во вне игр. А без оверлея нельзя посмотреть полученные ачивы. Когда-нибудь потом прикрутят, только надо ли...

Смотреть на полученные ачивы конечно наверно приятно, но нет ачив и нет. Да и пусть их нет, игра то от этого не изменилась.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rinats сказал:

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет?

Так давно вроде работают. В Hitman 3 по крайней мере открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Так давно вроде работают. В Hitman 3 по крайней мере открываются.

Я про оверлей для ачивок а не сами ачивки. В метро не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Я про оверлей для ачивок

Так и я про него.

4 минуты назад, Rinats сказал:

В метро не открывается

В метро может быть, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи Reddit выяснили, какую игру Epic Games Store раздаст в следующий раз. Судя по всему, ей станет Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Это стало известно благодаря скриншоту с якобы французского аккаунта Epic Games в Facebook, опубликованного одним из пользователей сообщества.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats Сегодня прошёл с раздачи The Spectrum Retreat — там есть ачивки. 15 штук. Оверлей работает по нажатию Shift + F3. Там открывается окошко в котором надо переключиться со списка друзей на вкладку ниже (звездочка нарисована вроде бы).

Но по общему исполнению в уже известном месте сделано лучше :) Даже появление красивее. Плюс нет никакой статистики по достижениям (у какого % игроков есть, ценность достижения и прочее).

Ну, сделано и ладно. Я не фанат достижений, даже если от игры в восторге. Вон Метро: Исход прошёл на 49/68 и доволен, удовольствие от игры получил немыслимое, а ачивки так, пшик не больше :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу-воу, уже на следующей неделе в раздаче EGS:

NZDL9.jpg

Весьма жирно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games Store начал прием заявок на закрытое бета-тестирование новой функции. Магазин собирается разрешить пользователям самостоятельно публиковать собственные проекты.

«Если вы разработчик и хотите разместить свою игру в магазине Epic Games, где ее смогут увидеть 58 млн активных пользователей в месяц, отправьте свой контент на закрытое бета-тестирование. До этого момента мы вручную тестировали каждый проект. С помощью новых инструментов мы намерены ускорить процесс появления новых тайтлов в магазине», — говорится в заявлении компании.

Принять участие может абсолютно любой разработчик и издатель. По словам организаторов, таким образом они хотят проверить работу таких инструментов, как выставление цены, работу с обновлениями, их выход и многое другое. Кроме того, Epic Games намерена получить обратную связь от пользователей, чтобы сделать магазин еще лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Epic Games Store отдают новую игру Lake всего за 10 рублей

Неизвестно, является ли это багом или запланированной акцией

В Epic Games Store отдают новую игру Lake всего за 10 рублей

Приключенческую игру Lake предлагают приобрести в Epic Games Store за 10,49 рублей.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сержант Уоррен Рид прям хорошо озвучен 100% попадание.
    • Где у нас футбол популярней хоккея? В нашем городе наверное каждая пятая машина ездит с наклейкой хоккейного клуба “Автомобилист” в отличие от фк “Урал”. Аншлаг на арене опять же у хоккеистов, ну а футбол тупо есть и всё. Баскетбол ещё, но туда в основном заманивают бесплатными билетиками прямо в центре города или раздают через предприятия. Хоккей всегда был и есть самый популярный вид спорта благодаря суровому зимнему климату, схожему с канадским.
    • Ждём, да) Я с вами подожду) 
    • Может у нас нет проблем с хоккейными школами? Может страна генерирует столько хоккеистов, что хоккейные клубы не разрываются на части, взять говно по лучше, но дороже себе? Или говно по хуже, но дешевле? Например я живу в небольшом городе, в численностью 20к людей. У нас тут есть нормальная хоккейная школа, есть закрытый каток, который позволяет тренироваться детям даже когда на улице не холодно. В итоге постоянно дети ездят куда-то на соревнования и так далее. Что по футболе? Поля есть, а тренеров? Особо нет. Если в новостях читаешь, что наша юношеская школа хоккеистов взяли какие-то медали на областных соревнованиях, то про футболистов тишина. А почему у нас школы хоккейные работают лучше футбольных? Это вопрос, который никто не может дать ответа. Возможно дело в том, что в хоккее нет такой коррупции как в футболе? Где есть агентская мафия, с большими связами. Возможно среди агентской коррупции где на этом зарабатываются огромные деньги, это просто не выгодно генерировать кучу хороших футболистов, чтобы клубам было из чего выбирать?! Да и лимит существует благодаря этой мафии, так как это закручивает руки клубам, и развязывает агентам, с их подковерными играми. Если бы не было лимита, клубы находили на их место футболистов из других стран, за деньги меньшие, но не могут, так как есть лимит.  У нас половина клубов сидят на бюджетных средствах, а регионы из своего бюджета тратят огромные бабки на содержания клубов. 
    • Так я уже писал выше — не знаю. Вроде и футбольные коробки в каждом дворе, а то и по несколько, в отличие от хоккейных площадок, но при этом такие сравнительно слабые результаты на мировой арене. Очевидно, у нас сломаны какие-то звенья, которые помогают профессиональному развитию футболиста, юношеские школы слабо работают, футбольные академии клубов. А может быть, во всех звеньях проблемы, плюс чиновники с их идиотскими идеями, вроде ужесточения лимита или введения упоминаемого выше паспорта болельщика. спонсоры.
    • Ждём обнову русификатора на патч 1.3.1.
    • Итого возникает закономерный вопрос, а почему в хоккее мы успешнее, хотя футбол популярнее. При том, что с твоих же слов, в футболе всё настолько плохо, что болельщиков едой заманивают богатые клубы, чтобы трибуны пустыми не были. Значит ли это, что в хоккее в данном плане всё ещё хуже, если он менее популярен? Но это им почему-то не мешает быть успешнее.   Откуда у них куча денег, чтобы платить миллионы при том, что нет болельщиков, которые бы эти деньги приносили? Мб всё-таки стоит проследить, откуда эти деньги дерутся для начала и пресечь транжирство?
    • Как бы уже достаточно много примеров привёл против лимита на примере других стран и чемпионатов, где его нет, но это не мешает выращивать хороших и сильных футболистов для страны.  Проблема в лимите и присутствие больших денег в футболе. Может быть лимит не был таким негативным, если в футболе не крутились большие деньги, которые портят всё. Так как только в футболе средний футболист может получать больше других спортсменов из других видов спорта, которые выигрывают медали. Большие деньги не мотивируют уходить в другие чемпионаты для личного развития, большие деньги порождают ленивых футболистов, которые знают, что они получат эти деньги в условиях лимита и их не кем будет заменить. Ограничить количество денег в футболе? Ну кто же это сделает? Тут столько коррупции и мафии повязано, что это никому не выгодно.  Потому, что получать хорошие деньги футболе не обязательно надо постоянно прыгать выше головы.  Ещё раз. Дело не количестве, а в качестве. В скольких странах качественно развит хоккей? У тебя условно 1млн профессиональных хоккеистов, сосредоточено в трёх популярных лигах. Вот у тебя три конкурента, остальные так себе. Тем более такая конкуренция большая, здоровая очень хорошо сказывается на качестве игры. Так как клубы не ограничены в выборе, и могут набирать лучших из лучших. А в футболе это растеклось на кучу стран, а в самой стране конкуренция слабая, выбирать сильно не приходится.  Я не говорю, что мало. Но вряд ли в хоккеи в условном нишевом клубе, хоккеисты миллионы получают. Большие деньги возможно крутятся у больших клубов, в футболе даже у клуба стремя болельщиками на трибуне, куча денег есть, чтобы платить миллионы бездарям. 
    • Наша высшая лига из 16 команд состоит, в пятерке крупнейших европейских чемпионатах больше: в Англии, Италии и Испании по 20, в Германии и Франции по 18. Так что не сказал бы, что много. Возможно, но в нашей стране футбол все же популярней, хотя в хоккее мы успешнее.
    • Мб в таком случае и не стоит пытаться вытянуть футбол до уровней заграничья, а заняться чем-нибудь другим?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×