Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежие скриншоты из Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

203659-48364293_2458429737518810_1573619

4A Games представила пачку свежих скриншотов из грядущего шутера Metro: Exodus, на которых можно увидеть новые локации, врагов и сюжетных персонажей.


4A Games представила пачку свежих скриншотов из грядущего шутера Metro: Exodus, на которых можно увидеть новые локации, врагов и сюжетных персонажей.

203659-48364293_2458429737518810_1573619

Релиз проекта назначен на 15 февраля.

Скрытый текст

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

Metro Exodus

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять графония не завезли, бедненько смотрится. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по 4 скриншоту новой фичей в игре еще будет возможность отличать упырей по полу

 

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Norinke сказал:

Судя по 4 скриншоту новой фичей в игре еще будет возможность отличать упырей по полу

 

Только сиськи постеснялись завезти..

Первую прошёл, до второй никак руки не дойдут.. Когда она там вышла-то? А уж до третьей добраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Игнато сказал:

Только сиськи постеснялись завезти..

постапокалиптические феминистки
 

9 минут назад, Игнато сказал:

.. Когда она там вышла-то?

Лет 5 назад

пи.си.
захотелось снова пройти

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Опять графония не завезли, бедненько смотрится. 

Надо было свой ник назвать “Ко4ер7а” )))

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только постфакттум.  Кощей  Бабе Еге предложение делает. 

Не для такого мосла в поле ягодка росла

Изменено пользователем Bаcя
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю стадный инстинкт процветает.

34 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

свой ник назвать

Масло масляное, вода водяная.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Я смотрю стадный инстинкт процветает.

Ну что поделать) Ты сам сделал себе такой статус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну что поделать) Ты сам сделал себе такой статус)

Должен же хоть кто-то правду на этом форуме писать, а народ, как известно, правду не любит.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Должен же хоть кто-то правду на этом форуме писать.

В данном случае твоя правда не оправдалась, ибо в Метро хорошая графика текстур и полигонов.

Ни спецэффекты, ни всякие тени и лучи в реальном времени, ни постобработки (замыливающие глаза) — именно текстуры и количество полигонов на объекте первоначально задают тон и внешний вид самому продукту.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

В данном случае твоя правда не оправдалась, ибо в Метро хорошая графика текстур и полигонов.

Ни спецэффекты, ни всякие тени и лучи в реальном времени, ни постобработки (замыливающие глаза) — именно текстуры и количество полигонов на объекте первоначально задают тон и внешний вид самому продукту.

Забавно, а я как раз таки с этим и вижу беду. Если взглянуть на 2, 3 скрин  и опустить взгляд пониже рож(которые норм сделаны) то все уже не так радужно. Общие планы выглядят не плохо, а вот с деталями все неочень.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Забавно, а я как раз таки с этим и вижу беду. Если взглянуть на 2, 3 скрин  и опустить взгляд пониже рож(которые норм сделаны) то все уже не так радужно. Общие планы выглядят не плохо, а вот с деталями все неочень.

Не смеши делать выводы. Старое сглаживание до сих пор через анус работает, если его отключить, то многое станет более детально, а не замыленным.

Тут явно скрины сделаны на максимальных настройках.

А если убрать все тупые новомодные эффекты, которые только смазывают картинку в движении и статике, станет ещё красочнее) Это не говоря уже о том, что сглаживание любит искажать цвет и чёткость текстур в играх.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

чёткость текстур в играх.

Я не люблю четкие текстуры (аля кукурузис первый, мне третий больше нравится), да и вряд ли сглаживание ухудшает геометрию. Ну и не стоит думать, что я считаю графику в этой игре полным днищем, скорее мне кажется, что ребята и на месте не стоят, но и вперед не двигаются. Как была неплоха графика первой игры по отношению к конкурентам так и тут осталась, не более. Остается надеяться, что это из-за потраченных сил на улучшение остальных аспектов игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть графон это единственное что важно??? А всё прочее хоть вовсе одноклеточное будет?? Чорд, я сам играю преимущественно на пк, но порой меня вводят в ступор люди орущие — Я что зря бабло в железо ввалил, дайте ГРАФОНИЙ!!! И блин в каждой теме, к каждой игре такое. Пофиг сюжет, арт, структура уроня, геймплей — всё это вторично , главное ГРАФОНИЙ!!!  Тоесть получается игра с толковым сюжетом и геймплеем мало кому сдалась, в первую очередь нужен технологичный и навороченный бенчмарк.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.
      4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus. 

      Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.
      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×