Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Формула 1

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• @DEMONZIS В таком случае большинство русских  озвучек — вполне себе официальны.
    • Ну так речь ведь и шла о том, что если есть официальная возможность поиграть на английском, Я играю, спустя пол-года после выхода первой Готики, Пираньи сами создали английскую озвучку, не вижу в этом никакой деформации. Вот если бы игра была только на немецком, а Я скачивал и устанавливал английский звук, только из-за желания играть на этом языке, тогда возможно. Повторю еще раз, если есть официальная локализация на английский язык, Я играю на нем, если же нет, то могу послушать вполне любой другой от немецкого до японского, для меня это не проблема, главное чтобы субтитры русские были...)
    • У меня пока ещё начало прохождения. Вот сэйвы: https://yadi.sk/d/59gW7fDgnCyS8A https://yadi.sk/d/bCEfALS7RExh5g Можете сами убедиться. В режиме карты наводим указатель на любое противотанковое орудие, жмём Tab, жмём F и получаем зависание. По юнитам, дотам и турелям инфо нормально показывает. 
    • @Gadenush В общем чет тоскливо стало, зарядил читалку и начал с Новой Внсны, хотя все официально переведенные есть и в бумажном
    • Компания Bethesda Softworks сообщила, что в Fallout 76 стартовал первый сезон «Легендарная гонка», где игроков ждут новые уникальные награды, возможность создавать публичные команды и другие нововведения. Компания Bethesda Softworks сообщила, что в Fallout 76 стартовал первый сезон «Легендарная гонка», где игроков ждут новые уникальные награды, возможность создавать публичные команды и другие нововведения. Обновление 20 уже доступно бесплатно для всех игроков. Сообщается, что «Легендарная гонка» — это первый сезон Fallout 76. Сезоны представляют собой новую систему прогресса, привязанную к учетной записи, которая заменит систему испытаний и позволит зарабатывать множество новых уникальных наград. В главном меню появилась кнопка «Легендарная гонка». Она позволит перейти на экран первого сезона, где можно отслеживать прогресс и просматривать награды. Экран легендарной гонки оформлен в виде настольной игры «Капитан Космос». Прогресс представлен фигуркой космического корабля на игровом поле. Игроки начинают легендарную гонку на 1-м уровне. Чтобы продвигаться по игровому полю, необходимо зарабатывать очки S.C.O.R.E.. Для этого можно выполнять ежедневные и еженедельные испытания, участвовать в публичных событиях или, например, просто повышать уровень своего персонажа. С каждым новым уровнем сезона игроки будут получать уникальные награды — например, броню, предметы для C.A.M.P., облики оружия, окраски силовой брони, расходные материалы, наборы карт способностей, а также различные виды игровой валюты (сертификаты, крышки или золотые слитки). Публичные команды
      Публичные команды — это новая система, включающая уникальные командные усиления. С ее помощью можно без труда находить единомышленников и вместе с ними выполнять задания или заниматься другими делами. Вступите в публичную команду. В социальном меню появилась новая вкладка «Публичные команды», где можно просмотреть все команды в мире игрока, присоединиться к одной из них или создать собственную. У каждой публичной команды есть цель, которую устанавливает лидер команды — например, исследование Аппалачии или завершение событий. Это поможет быстро найти единомышленников. В публичной команде может быть до четырех игроков, и можно присоединиться к любой группе при наличии свободных мест. Для этого достаточно щелкнуть по понравившейся команде из списка. Создайте публичную команду Чтобы создать публичную команду, необходимо щелкнуть по кнопке «Создать новую команду» на вкладке «Публичные команды». Затем выбирать цель команды. В настоящее время доступно шесть целей: охота, отыгрыш роли, события, исследование, строительство и обычная игра. После выбора цели все игроки в текущем мире получат уведомление о создании публичной команды (кроме тех, кого заблокировали, и наоборот).
    •  Team17 объявила дату старта закрытого бета-теста новой части серии Worms с подзаголовком Rumble. Team17 объявила дату старта закрытого бета-теста новой части серии Worms с подзаголовком Rumble. Он состоится 15 июля в Steam. Регистрация открыта на официальном сайте. Игра заявлена для PS5, PS4 и PC, релиз намечен на конец этого года. Принять участие в боях смогут до 32 игроков, при этом сами сражения будут проходить в реальном времени. Разработчики обещают пользователям множество интересных карт и оружия, а также продвинутую систему развития собственного червя, позволяющую покупать на заработанные очки опыта новое снаряжение, скины и эмоции.
    • Motion Twin объявила о выходе нового крупного обновления для метроидвании Dead Cells под названием Plenty. Motion Twin объявила о выходе нового крупного обновления для метроидвании Dead Cells под названием Plenty. Патч вносит изменения во многие механики проекта и добавляет рюкзак для персонажа. Кроме того, разработчики поведали о том, что продажи игры превысили 3 миллиона копий. Для этого игре понадобилось чуть менее двух лет. Напомним, что в августе прошлого года продажи составляли 2,4 миллиона копий.
    • Ну.. не знаю, проходил с подобным не сталкивался.. Сейчас уже гораздо дальше 4-й главы))
  • Recent Status Updates

• Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
    • rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus