Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полчаса геймплея Beyond Good & Evil 2

Recommended Posts

Вот смотрю-смотрю, а общей картинки не складывается. Что это? No man sky и Mass Effect Andromeda+ любой на выбор шутер от 3-го лица?

• Like (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

3 часа назад, allyes сказал:

Вот смотрю-смотрю, а общей картинки не складывается. Что это? No man sky и Mass Effect Andromeda+ любой на выбор шутер от 3-го лица?

Я думаю это Baldur's gate+System shock+Super Mario Bros+Tes Morrowind+Gta+Age of empires 2+Mega Men X+the legend of zelda ocarina of time+Minecraft+Need for speed most wanted+Pong.

• Like (+1) 1
  • Confused (0) 1

@allyes Ну это развитие идей корсаров, фрилансера(если есть тут кто эту игру помнит),МЭ,котора. Выглядит все это с громадным потенциалом,но мне кажется что бы такая игра была полностью сделана и наполнена контентом и продуманным сюжетом ,надо бюджет как у рокстаров,а то и больше,ну и лет так 10 разработки. В общем слишком амбициозно. Мне сложно поверить что они смогут сделать даже половину того что обещают к 2020г.

• Upvote 2

Отвратительно выглядит боёвка, надеюсь её доведут до ума.

Оружие в воздухе за спиной в конце 2018г … мда.

А вот боёвка на кораблях выглядит норм.

Город который показали выглядит невероятно уныло.

Пока вообще не понятно, надеюсь к выходу будет круто.

• Upvote 2

1 час назад, DedMoroz сказал:

Хоть убейте, но не вижу я здесь сиквела хорошей и уже давно легендарной игры. Где ламповая непосредственность и наивность оригинала, сказочная грусть, которая будет понятна, как взрослым, так и детям? С подобной картинкой и геймплеем, назови проект как-то иначе, ничего бы и не изменилось. Пропала душа BG&E, хоть ты тресни, т.к. исчезли основополагающие аспекты прошлого проекта!

Чем же позвольте спросить она “легендарна”? Приятный такой экшн — платформер времён ретчета, декстера, ракуна. Причём ничем не лучше их. Более того именно у этого проекта отсутствующий стержень в попытке напихать в игру всего и побольше не доведя до ума, что скорее и провалило его.

Edited by Большой Босс

Только что, Большой Босс сказал:

что скорее и провалило его

о каком провале идёт речь если игра релизница в 2020. Да она выглядит отвратно, но до финала как до луны.

22 минуты назад, Mamejirou сказал:

о каком провале идёт речь если игра релизница в 2020. Да она выглядит отвратно, но до финала как до луны.

Я про первую часть которую дед мороз назвал легендарной.

2 минуты назад, Большой Босс сказал:

Ну, я о ней слышал, а это что-то да значит.:laugh:

Только что, Большой Босс сказал:

Ааа, наверно не так тебя понял.

Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

16 минут назад, Modrin сказал:

Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

Не ток тут пишут значит видят очевидное. А чем вам так понравилась и в чем потенциал? В собственной заявке студии? Все названные недостатки налицо. А вот плюсов пока не видно. Если бы не громкое название, то казалось бы эксперементальный проект неизвестной студии.

19 минут назад, POW2208 сказал:

А вот плюсов пока не видно. Если бы не громкое название, то казалось бы эксперементальный проект неизвестной студии.

Ага, экперементальный проект от неизвестной студии. Это как один человек назвал антем фритуплейной поделкой. Если ты не видишь,то что я могу сделать,порой кажется современные игроки дальше качества графики не видят.

• Like (+1) 1