Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen стал бесплатным до 30 ноября

Рекомендованные сообщения

160440-Prospector_01.jpg

Студия Cloud Imperium запустила неделю бесплатной игры в космосим Star Citizen.


Студия Cloud Imperium запустила неделю бесплатной игры в космосим Star Citizen.

160440-Prospector_01.jpg

Помимо доступа к игре, все новоприбывшие получат возможность присоединиться к Persistent Universe. Для того, чтобы отправиться с путь, вам необходим корабль, поэтому каждый день в 19:00 по Москве производители кораблей будут давать вам доступ сразу ко всей линейке. Расписание акционных кораблей и другая полезная информация об ивенте находится тут.

Создаем аккаунт здесь и потом качаем игру отсюда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как это бесплатной игры, если надо выбрать пакет платный все равно минимум за 20$… или я чего-то недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, GrizZzlya said:

Это как это бесплатной игры, если надо выбрать пакет платный все равно минимум за 20$… или я чего-то недопонял?

Как я понимаю, через пару часов и откроется доступ бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт упал, от наплыва любителей халявы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Сайт упал, от наплыва любителей халявы. :)

Не, народ кинулся смотреть, что за неведомого зверя собирают за $200 млн

Сам только ради этого хочу попробовать, пока бесплатно:laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало. Качает, в принципе, немного. 12 гигов.

Хм, а потом сверху еще более 30.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно плохо. Игра полностью на английском. Знание его для этой игры требуется посерьёзнее, чем на школьном уровне. А жаль…

С другой стороны, в прошлый бесплатный уик-енд пытался попробовать — лагало и тормозило так, что мне хватило терпения только по базе пошататься, да какую-то шмотку примерить в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для статистики:D типа 200 лямов и игроков у нас хватает ,а то что там ниче нет и игра лохотрон года:D:D

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Тем временем анонсу проекта скоро стукнет уже десять лет.
      Cloud Imperium Games опубликовала большой геймплейный ролик многострадального экшена/космосима Squadron 42 с демонстрацией различных механик игрового процесса и привлеченных голливудских актеров.
      В данный момент разработчики приступили к полировке игры. Даты выхода у нее по-прежнему нет. Тем временем анонсу проекта скоро стукнет уже десять лет.
    • Автор: james_sun

      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов.
      Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

      Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • по поручению и сразу высоко квалифицировались, вот это исполнительность Лося то за что?
    • Глянул начало “Чужой — Земля”, хватило на полторы серии — это буквально детский сад, один дома с чужим какой-то. Куча примитивных и не работающих скримеров, ещё перебор с наложением одного кадра на другой. Хрень. Глянул две серии “Дандадан” — чистая развлекаловка, при чём пошленькая, но со вкусом. Сначала не понравилась рисовка из-за простоты, но потом понял, упростили для большей динамики — статичных кадров минимум. Местами неплохие диалоги своей живостью и забавностью, и очень хорошая операторка, прям режиссура.
    • Товарищу @0wn3df1x надо передать. Он ведёт там базу игр. Если конечно ещё нет её в списке.
    • Rabbids Coding! Метки: Головоломка Платформы: PC Android iOS Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 4 октября 2019  года  
    • Шрифты не адаптированы, но это малая проблема. Я не понимаю, как и где искать звук. Игра бесплатная, если кто опытнее сможет посмотреть где и как достать звук, буду благодарен.
    • @John15 он у меня бесплатный, ненужны подписки Workupload
    • @SerGEAnt нашёл частичный русификатор на HD версию. Меню не переведено и возможно ещё какие-то места. Сюжет и брифинги переведено. Русик находится тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3345606475

      Для интересующихся (или нет): у меня в планах сделать полную локализацию игры (текст+звук). Сложности могут быть возможно из-за текстур в формате .dds, а озвучки немного. Как дойдут руки — буду делать.
    • В игре ужасная официальная текстовая локализация и неадаптированные шрифты. Также местами текст выезжает за экран. Если есть заинтересованные люди, то можно вместе это исправить. Если нет, то я в любом случае возьмусь, но неизвестно когда, т.к. надо завершить другие, более мелкие проекты.
    • @SerGEAnt прошу обратить внимание на наличие полного русификатора (текст+шрифт), а также инструкцию по установке переведённого логотипа в руководствах Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1933358414
    • Transformers: EarthSpark - Expedition Метки: Экшен, Приключение Платформы: PC NSW XOne XS PS4 PS5 Разработчик: Tessera Studios Издатель: Outright Games Дата выхода: 13 октября 2023  года Отзывы Steam: 75 отзывов, 60% положительных
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×