Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Аладдин (2019)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек у фильма хвалят судя по отзывам, сам фильм вроде тоже ничего

Трек от Наоми “Жасмин” Скотт

+перепевка той самой песни (более арабская стала чем оригинал:curtsey:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2019 в 19:43, SerGEAnt сказал:

 

В мультике живее было. Аладдин не был с лицом будто обосрался и с натянутой улыбкой в надежде, что никто не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший римейк, но где там Гай Ричи ни в одном глазу не увидел.

Джинн отличный, Жасмин бесподобная, Алладин отличный, Джафар ну такое. Песни в русской версии очень сильно резали слух, к сожалению — пожалуй, это единственный большой косяк.

Вот эта сцена в дубляже — абсолютный провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, SerGEAnt сказал:

Песни в русской версии очень сильно резали слух, к сожалению — пожалуй, это единственный большой косяк.

Вот эта сцена в дубляже — абсолютный провал. 

Бубняж, вообще “Убивает”, временами, как переводом всего и вся, так и собственно, озвучкой.

До сих пор вспоминаю, с дрожью, великолепные песни в “Ледяное сердце" и местное “ МЭэээ" от некого Билана...в российском прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурная мода на всяких певунов из федеральных каналов как бы просит переоозвучить музыкальнве сцены в фильмах, но зрителей почему-то об этом не спрашивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

где там Гай Ричи ни в одном глазу не увидел

Цитата

- Джинни, мы летим в Аграбу.

- В Аграбу?

- В Аграбу.

- Аграбу?!

- Да, бл#дь, в Аграбу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, ребят, видать не смотрели мульт “Трио в перьях” (2017), в котором попугая озвучивал сам “король эстрады” Киркоров (жаль не петуха). Это просто испанский стыд на всех сценах с его озвучкой. Любой неизвестный никому актер дубляжа справился бы в разы лучше, но им нужны селебрити для поднятия интереса к картинам

Скрытый текст

 

А вообще мне нравится русский дубляж, особенно сказок и мультфильмов, когда он сделан профессионалами, а не приглашенными со стороны

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • После обновления 1.2 у меня немного сломался перевод- в сложностях игры один уровень не переведен, и появилось 2 строки сразу выбора уровня. и в меню есть баги.. Только у меня?
    • После обновления 1.2 у меня немного сломался перевод- в сложностях игры один уровень не переведен, и появилось 2 строки сразу выбора уровня. и в меню несть баги.. Только у меня?
    • После обновления 1.2 у меня немного сломался перевод- в сложностях игры один уровень не переведен, и появилось 2 строки сразу выбора уровня. и в меню есть баги.. Только у меня?
    • печально что ты пытаешься язвить
    • Доброго дня. Прошу помощи в распаковке Eriksholm: The Stolen Dream. Попробовал разные варианты, результатов нет.
    • Печально что ты Скуфидрон тратишь время на это 
    • “Эш против зловещих мертвецов”. В напряжении не держит, но экшена с расчлененкой завались, а всяких рассусоливаний мало.
    • В фильмах, в основном, идет фокусировка на сюжете, скорее всего из-за того что там просто нет времени рассусоливать. Они же интересные? А в сериале показывают первую серию насыщенную,чтобы заинтересовать зрителя, и кормят непонятно чем до последней серии, в последней серии опять много событий потому что кульминация. Интересно стало, есть ли сериалы, которые держат темп фильмов от начала до конца.
    • С русификатором ломаются навыки,, я их тупо активировать не могу, пробовал и на геймпаде и на клава-мыше. Получилось только 1  раз в самом начале, при обучении. Винда 11, стим. До этого запускал игру без русика на пробу и навыки прожимались.
    • Без идейный затянутый в моменте экшен, с актёрами которые плоховато играют, неплохой саундтрек (делал его всё тот же кто делал и для Джон Уика), красивые пейзажи, пустой и нелогичный сюжет как будто порубленный в процессе (после просмотра узнал что её переписывали раза 2-3), главная героиня не убиваемая и очеень слабо дамажная(побоев по сути нет, как будто жалели актрису) и видно было очень была плохо подготовленная к съёмкам (акробатика и как она двигалась очень слабо), смотреть крайне не советую, зря потратите время. 5/10 и то с натяжкой можно смело занижать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×