Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

«Веном» собрал в России за первый уик-энд внушительные 943 миллиона рублей

Recommended Posts

201736-eminem-venom-1131231-1280x0.jpeg

Columbia Pictures представила официальные данные по сборам блокбастера «Веном» за первый уик-энд в России, а также поделилась заглавной темой картины, которую исполнил американский рэпер Эминем

Columbia Pictures представила официальные данные по сборам блокбастера «Веном» за первый уик-энд в России, а также поделилась заглавной темой картины, которую исполнил американский рэпер Эминем

201736-eminem-venom-1131231-1280x0.jpeg

Цитата

Рады сообщить, что по итогам первого чрезвычайно успешного уикенда в России и СНГ фильм «Веном» заработал феноменальные 943 миллиона рублей и занял 4 место в топе лучших стартов за всю историю проката.

Также картина установила рекорд сборов для студии Sony Pictures в России за первые выходные.

Сообщается, что общее количество зрителей, посмотревших фантастический экшн с Томом Харди на этот момент, достигло 3 миллионов человек.

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

ходил сегодня. почти полный зал утром понедельника — это неожиданно.

Судя по оценкам на всяких кинопоисках, фильм оч средненький. Реклама творит чудеса.:)

• Upvote 1

Средненький, но не хуже остального Марвела)

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Очередной мультиплеерный мусор, который забудут на следующий день после сегодня. А-а-а, ну завтра уже получется.
    • Все это очень стало похоже на только вместо “ в советские времена” вставить о любимых жанрах\играх и т.п. … а что в итоге?: в итоге все одно каждый останется при своем.
    • Это и есть показатель плохой игры. Когда только с четвертого раза поняв, что в игре плохо и откинув это смог пройти. Это лишний раз доказывает насколько это плохая игра, т.к. в ней банально очень много не нужного и если все это выкинуть останется посредственный геймлпей, так себе атмосфера и море активностей, которые нужно избегать, т.к. смысла в них нет. Даже то как ты проходил игру и теперь себя уговариваешь, что 2/3 можно спокойно выкидывать, т.к. погоду не делают, а даже наоборот вредят показывает, что такое дерьмище нельзя делать.  Делает. На все 100%    Да мне наплевать, выгодно им это или не выгодно. Я бы с легкостью 10 таких вот пустых и безыдейных третьих ведьмака объменял бы на еще одну игру по лекалам первой части. И, кстати, в производстве она бы им обошлась дешевле. Причем ощутимо так. Кстати, как показал пример ДаркСоулс свои деньги хорошие игры отбивают, не только казуалы делают кассу.
    • С каким коэффициентом “показали — получили” смотреть ролики от Ubisoft 0.5-0.6? Персонажей в Легионе хоть доработают? Ибо в отличие от задников они выглядят как 5ти летней давности, анимация как у паралитиков.
    • Да судя по ролику он какой-то мягкий диктатор, ни каких злодейств с его стороны не показали, а гг получается его сын который сидит нихера не делает, в игрушки играет да музончик слушает, как-то все это пока странно выглядит
    • в третьей главе в локации лагерь по сюжету игра становится непроходимой, так как с русификатором в журнале отсутствуют все книги,  письма заметки сюжетные и обычные,  также присутствует баг гербария, собранные растения не сохраняются, а без них игра становится непроходимой.
    • @AleX_Koul 
      1. Новый текст пока даже не был выдернут из новых файлов. Небольшие заминки есть со скриптом генерации текстов. 
      2. Сам перевод на данный момент немного слетел, ибо разработчики сместили некоторую часть старых текстов из-за чего старые переводы этих фрагментов не подхватываются, поэтому сейчас на версии 1.3.0 в игре местами английский, но мы уже начали работу по исправлению этой проблемы.
      3. Русификатор поставить стоит, а вот обновляться до версии игры 1.3.0 пока не рекомендую. Русификатор сам по себе ничего не ломает и будет отлично работать на 1.2.* версиях. Если уже обновили игру, то в крайнем случае можно откатиться либо через стим посредством утилиты DepotDownloader либо с помощью сами знаете каких ресурсов.
    • И ты как бы прав и как бы и нет. Популярность всей серии держится исключительно на первоисточнике. желании сделать нормальные игры. Я с тобой полностью согласен в том, что тройка разительно слабее первой игры. Но блин, ты же должен понимать что делать игру с изначально усложненной боевкой и глубокой проработкой взаимодействия с миром банально невыгодно. Резко возросший интерес к второй части которая в хлам хуже и первой и третей тонко намекает. Да и фанты скурима тоже
      У тройки огромная куча слабых сторон, но это не делает её плохой или скучной. Но нужно признать — я тоже плевался от всех этих досок, знаков вопроса, посредственной боевки. И тоже кричал про то что “ПРАХАДЯНК, ПЕРЕОЦИНЕНКА”. Пока не прошел первый сюжетный квест. А потом второй. А потом начал закрывать доски. А через 100 часов я как идиот рыдал над тру ендом крови. А потом ещё 100 часов на перепрохождение на бад енды. Игра действительно МОЖЕТ  в сюжет, а играть в нее ради чего-то ещё смысла не имеет.  
    • Он на колешки не становится и не орет блек_ляйвс_меттер!  Диктатор, верный Ленинец и последователь гнусного Фиделя, одним словом 
    • Ясно-понятно… вот три моих прохождения третьего ведьмака, каждое занимало минимум месяц реального времени (по паре, иногда больше часов в день). Первое — без ДЛС но со всеми знаками вопроса (кроме двух забаганных на релизе, с фонарем). Второе — просто со всеми ДЛС и знаками вопроса Крови и Вино и третье для души и добивания 100% ачивок. А вы даже до допов не дошли и 180 часов не пойми какой херней маялись, но хотели чтобы вам игра понравилась? Т.е. вы играли, как во всех тех играх, которые хейтите, а не так, как в тех играх которые хвалите. Открытый мир он такой, дает свободу, но это еще не значит, что игра становится песочницей. Открытый мир Ведьмака не работает по принципу песочниц, вы не найдете там развлечений, он рассказывает истории и создан исключительно для свободы в перемещениях. У меня знакомый так три раза игру начинал и три раза забивал, потому что десятками часов мутагены себе выбивал, но как только забил на этот бред, прошел все квесты и был доволен, ибо в квестах сила Третьего Ведьмака, а не в чем там вы занимались? Все три прохождения на последней сложности разными билдами (да-да там можно и магом чистым быть, при желании) Но при этом, большая часть битв, которые там каждые сколько-то минут, как вы сказали, нафиг не сдались вообще, ни для чего. Я абсолютно точно знаю, на что и сколько времени в этой игре необходимо потратить, чем вы занимались 180 часов? Я не понимаю. Но вряд ли это было весело. Киберпанк покупать не советую, если вы там  планируете играть, как в ГТА он вас разочарует. При этом, чтобы вы понимали, как я в нее играл — я не тратил время на стопицот разных битв, с хорошим билдом все ушатывается в хлам, а большую часть можно вообще проигнорировать, доставляют только некоторые битвы с боссами, но в основном — в дополнениях. Кроме чтения и слушания великолепных диалогов, я ходил и слушал разговоры людей в разных локациях, при разных выборах в разных прохождениях, искал результаты моих действий и т.д. Читал все записки (только первый раз) и книги и так далее и так далее. И эти занятия там просто на ура и атмосфера прекрасная. Вопросики, ачивки и прочая муть занимают не так уж и много общего времени, максимум часов 50 на все ушло, а это лишь 10% всего метража (метража трех моих прохождений). Т.е. дрочем я занимался, но это все разбавлялось кучей занятий, которые реально доставляют удовольствие (плюс всякие записочки дают какое-никакое погружение в атмосферу локации, а они есть чуть ли не под каждым вторым знаком.), поэтому не кажется, что его много. И занимался лишь потому, что мне понравилась игра в целом. В играх юбиков они же, наоборот, вызывают рвотный рефлекс.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus