Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Финальный дублированный трейлер сказки «Щелкунчик и Четыре королевства»

Recommended Posts

223434-26128.jpg

Disney поделилась с публикой новым дублированным трейлером к волшебному фильму «Щелкунчик и Четыре королевства».

Disney поделилась с публикой новым дублированным трейлером к волшебному фильму «Щелкунчик и Четыре королевства».

В прокат картина выходит 8 декабря 2018 года.

Вот и дожил я до этого: и в “Щелкунчик” негра засунули.

Это и есть сам Щелкунчик, я полагаю?

• Sad (0) 1

7 часов назад, systemus сказал:

“Щелкунчик” негра засунули.

мусор однако, такое я даже с торрентов брать не буду не то что в кинотеатр пойти

Edited by Norinke

Вот оно что. Щелкунчик был вывезен из Африки. Информацию об этом все годы скрывали. :ohmy: Пока одна студия не набралась смелости объявить об этом всему миру. :D 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Vile Monarch и Devolver Digital выпустили live-action трейлер симулятора марихуанового магната Weedcraft Inc, посвященный... Дню марихуаны. 
      Vile Monarch и Devolver Digital выпустили live-action трейлер симулятора марихуанового магната Weedcraft Inc, посвященный... Дню марихуаны. 
      Игра вышла несколько дней назад в GOG и Steam.
    • By james_sun

Mordhau Team выпустила официальный трейлер сурового средневекового экшена Mordhau, рассчитанного на мультиплеерные побоища. 
      Mordhau Team выпустила официальный трейлер сурового средневекового экшена Mordhau, рассчитанного на мультиплеерные побоища. 
      Игра выходит 29 апреля. Геймерам обещаны масштабные схватки по сети, возможность играть в оффлайн-режиме, аутентичное оружие и возможность детально настроить собственного персонажа.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus