Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shiver Games анонсировала третью часть истории про мальчика Люциуса, убивающего окружающих, как Дэмиен из Омена

Рекомендованные сообщения

155252-5.jpg

Студия Shiver Games анонсировала третью и последнюю часть серии Lucius про приключения ребенка сатаны, списанные с известной кинофраншизы «Омен».


Студия Shiver Games анонсировала третью и последнюю часть серии Lucius про приключения ребенка сатаны, списанные с известной кинофраншизы «Омен».

На этот раз Люциус отправится в городок Уинтер Хилл, в котором он вырос и жил вплоть до 6-летнего возраста. Геймплей вернется к идеям, заложенным еще в первой провальной части: исследованию локаций и попыткам устроить окружающим самую ужасную и парадоксальную смерть. Несмотря на демоническую сущность мальчика, авторы обещают показать не только ужасы, но и его раскаяние.

Скрытый текст

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3

Lucius 3 выйдет в этом году в Steam.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж лучше Hitman'а перепройду, чем в эту вариацию на тему «Как достать соседа» играть.

Изменено пользователем GanibalTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GanibalTD сказал:

Я уж лучше Hitman'а перепройду, чем в эту вариацию на тему «Как достать соседа» играть.

Идея прикольная, но по классике реализация никакая.

Я был бы не прочь пошалить и устроить случайную смерть)))  Поиграть в пункт назначения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по скринам будет как первая часть(что радует), во второй же всю механику игры поломали, анимация дерганная и плохая графика, сюжет так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин в мире и так войны, эпидемии, стихийные бедствия и люди расстреливающие других в барах и школах….В ж*пу такие игры.

Изменено пользователем chaasernic
пропустил букву и после "мире"
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×