Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналисты проанализировали боевой стиль Человека-паука из Marvel’s Spider-Man

Рекомендованные сообщения

013627-marvels-spider-man-screen-16-ps4-

Ресурс Polygon выпустил занятное видео, в котором проанализировал боевой стиль Человека-паука из Marvel’s Spider-Man.


Ресурс Polygon выпустил занятное видео, в котором проанализировал боевой стиль Человека-паука из Marvel’s Spider-Man.

013627-marvels-spider-man-screen-16-ps4-

Журналисты пришли к выводу, что герой использует в сражениях смесь из трех основных направлений — акробатические приемы, элементы капоэйры и реслинга.

Релиз игры состоится 7 сентября на PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам заголовок местной новости Уже смнешно звучит.

Журналисты...с каких пор они  стали спецами по боевым искусствам?!o_O

@azmon , и не только, слабо аргументировать свой дислайк?

Изменено пользователем Pashak
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Pashak сказал:

Сам заголовок местной новости Уже смнешно звучит.

Журналисты...с каких пор они  стали спецами по боевым искусствам?!o_O

@azmon , и не только, слабо аргументировать свой дислайк?

Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи, а мы будем смиренно внимать вашим словам.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сам конечно же не специалист, но в принципе там может быть даже Бойовий гопак.

008703.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, GanibalTD сказал:

Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи, а мы будем смиренно внимать вашим словам.

тебе не мешает то что на критику маминых экспертов ты отвечаешь тем же определением?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ttam сказал:

тебе не мешает то что на критику маминых экспертов ты отвечаешь тем же определением?)

В смысле? Да мне вообще пофиг, какие там стили у человека-паука, мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию. Меня больше позабавило его острое реагирование на лайкеров/дислайкеров и настойчивое приглашение какой-то группы людей поучаствовать в обсуждении этого дерьма. Причем акцент тут он сделал не на "западловости" самой темы, а на компетентности журналистов. Ну вот я и предположил, что он, должно быть, точно эксперт. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, GanibalTD сказал:

мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию

Анимации персонажа наверняка создавались при использовании технологии захвата движений (Motion capture) с участием профессионального актёра-каскадёра подкованного в так называемых “боевых танцах”. Поэтому общую стилистику исполнения проследить грамотному человеку наверняка можно. 

БИ контент достаточно взрослый и интересный широкому кругу независимо от возраста. Почему бы не обсудить если есть свободное время.

По сабжу. Хотя вполне возможно что это элементы из тайчи.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, GanibalTD сказал:

Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи.

Ребята- журналисты развлекаются, народ хавает, что называется.

Ни чего нового.

Мне же проще пробить ногой , с вертухи, по щам, нежели распинаться тут, "что да как", и как правильно.

И "да", некоторые в теме, на этот счет:D

2 часа назад, GanibalTD сказал:

В смысле? Да мне вообще пофиг, какие там стили у человека-паука, мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию. Меня больше позабавило его острое реагирование на лайкеров/дислайкеров и настойчивое приглашение какой-то группы людей поучаствовать в обсуждении этого дерьма. Причем акцент тут он сделал не на "западловости" самой темы, а на компетентности журналистов. Ну вот я и предположил, что он, должно быть, точно эксперт. )

Все верно сказал: обсуждать с серьезным лицом подобный контент, это за гранью, что я и написал в комменте, собственно.

И акцент был на том, что журналисты-мамкины эксперты, или это для кого-то новость?

Сам же заголовок новости просто дикий угар, как по мне:D

Изменено пользователем Pashak
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, abc121 сказал:

БИ контент достаточно взрослый и интересный широкому кругу независимо от возраста. Почему бы не обсудить если есть свободное время.

Как-то напрягло в начале это высказывание. Потом догнал о чем речь. Правильно говорят: каждый понимает в меру своей испорченности. А стиль у Человека-паука Шустрый Дрищ называется. Слыхали о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
    • Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться. И почему я не удивлен? нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.
    • У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык. И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"? Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.
    • Ищем добросовестного переводчика который может перевести игру хотя бы на машинный русский язык.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×