Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен The Culling 2 удалят из Steam

Рекомендованные сообщения

202620-theculling_SS_01.jpg

Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam.


Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam.

Все купившие игру получат возврат. Разработчики из Xaviant объявили, что вплотную займутся первой частью, которую в свое время так и не довели до ума. В ближайшем будущем они сосредоточатся на тех аспектах, которые больше всего понравились публике в первоначальных версиях проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, вообще не понимаю, почему столько внимания к какому-то мусорному проекту.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на что они надеялись выпуская продолжение дерьма? По-другому про первую часть и не скажешь. И да, они даже не выпустили первую из раннего доступа и решили выпустить 2ю часть, гении блин)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели рыбку съесть и на…. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Изменено пользователем noinot
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда или вымысел, но всплыла информация, что и первая часть станет бесплатной после 24 Июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2018 в 12:16, lordik555 сказал:

Не знаю, правда или вымысел, но всплыла информация, что и первая часть станет бесплатной после 24 Июля.

Вроде как сами разработчики сказали что сделают её бесплатной и будут развивать именно её, а не сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, WarrioRofShadoW сказал:

Вроде как сами разработчики сказали что сделают её бесплатной и будут развивать именно её, а не сиквел

Такс, а я написал что? :)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Такс, а я написал что?

Я к тому что это было заявление от разработчиков, а Вы просто написали “Не знаю, правда или вымысел, ”)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.
      Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.
      Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×