Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

platformer Hollow Knight

Рекомендованные сообщения

Hollow Knight

Платформы: PC SW MAC LIN
Разработчик: Team Cherry
Дата выхода: 24 февраля 2017г / 12 июня 2018г (SW)
 

Удивлен, что о такой игре не кричали изо всех щелей. Может потому, что на консолях ее не было? Взял себе версию на Свич (всплакнул что на Вите ее нет, как и на других консолях). Это просто лучшее что я видел в жанре за много лет. Всякие Ори и близко не валялись (хотя мне и очень нравится Ори).

 

Изменено пользователем Bkmz
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

там будет другой герой и его (DLC) обещают выпустить только осенью, а может и на зиму перенесут

Разве другой ? В описании дополнения написанно буквально “the final chapter of the Knight’s journey”, да и на постере изображен именно ГГ. А игра за новых персов это уже другие платные ДЛЦ, которые планируются после этого. 

С релизом Gods & Glory они уже чрезвычайно затянули, тк обещали “в начале 2018”.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, TanatosX сказал:

Разве другой ? В описании дополнения написанно буквально “the final chapter of the Knight’s journey”, да и на постере изображен именно ГГ. А игра за новых персов это уже другие платные ДЛЦ, которые планируются после этого. 

С релизом Gods & Glory они уже чрезвычайно затянули, тк обещали “в начале 2018”.

значит я не так понял, анонс был давно и там была речь про нового персонажа, сейчас глянул описание, это всего лишь еще один НПС, будет задание связанное с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, TanatosX сказал:

С релизом Gods & Glory они уже чрезвычайно затянули, тк обещали “в начале 2018”.

Они обещали выпустить его не раньше, чем выпустят Свич версию. На Свич игра вышла недели 2 назад. Так что релиза ДЛС ждать еще пару месяцев, мне кажется.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Bkmz сказал:

Они обещали выпустить его не раньше, чем выпустят Свич версию. На Свич игра вышла недели 2 назад. Так что релиза ДЛфс ждать еде пару месяцев, мне кажется.

Ну надеюсь, что не дольше. Ибо игру проходил когда еще всего пара патчей было, сейчас есть желание пройти, но лучше подождать финального ДЛЦ с историей главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 августа появится дополнение

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям “последняя глава”? Вроде ж все ждут дополнение за Hornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Celeir сказал:

Прям “последняя глава”? Вроде ж все ждут дополнение за Hornet

Нуу прочитай описание под видео “the final chapter of the knight's journey”.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TanatosX если хотят донести что-то роликом — доносят это в ролике. Наверно, ещё ни разу не переходил читать описание по встроенным видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Celeir сказал:

Прям “последняя глава”?

последняя бесплатная, может в этом вся суть, хотя я бы лучше что-нить вообще новое от этих разработчиков увидел, пусть и через продолжительный промежуток.

 

45 минут назад, Celeir сказал:

Вроде ж все ждут дополнение за Hornet

так вот откуда в моей голове был другой персонаж, что реально обещали или это коллективное бессознательное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 периодически кто-нибудь да напомнит, не только на ЗОГе :)

Поиск по диагонали подсказывает, что это какое-то давно обещанное, но до сих пор без точных дат дополнение. В обсуждениях в Стиме волнения о затяжной тишине ещё от февраля.

Цитата

Playable Hornet - Alongside the 3 content packs, we're laying the ground-work for Hornet. That's a huge amount of work, because we're really going all out on her addition, but we can say 'It's going well!' If Team Cherry goes quiet on Hornet progress for now, just know we're working hard to make her as fast, fun and lethal as she can be. 

(обнова с Кикстартера от 3 июля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дополнение вышло, а вот для чего было так прятать новую локацию, не фига не понятно, сам бы полдня искал

в общем вход в королевских стоках, там понадобится ключ, если такового нет, взять можно пройдя через колизей

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длс на русском уже или нет?

ну да, чтоб мне самому лишний раз не устанавливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lost-odin сказал:

Длс на русском уже или нет?

ну да, чтоб мне самому лишний раз не устанавливать)

да, времени у них для этого было предостаточно

b0c8f93efb82eb488c38b98d0e9f5cb7-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

да, времени у них для этого было предостаточно

Ага, спасибо. Помнится, у них там еще квадратики были в офиц переводе, я радовался что прошел еще раньше с зоговским русиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, lost-odin сказал:

Ага, спасибо. Помнится, у них там еще квадратики были в офиц переводе, я радовался что прошел еще раньше с зоговским русиком.

квадратики потом исправили, сейчас все нормально, в это дополнение я пока не играл толком, нужно парочку других игр добить, но здесь, как я понял, основной акцент сделан на битве с босами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×