Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена точная дата выхода Valkyria Chronicles 4

Рекомендованные сообщения

205324-valkyria-chronicles-04-15-18-2.jp

SEGA объявила точную дату выхода тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4.

SEGA объявила точную дату выхода тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4.

205324-valkyria-chronicles-04-15-18-2.jp

Премьера состоится 25 сентября этого года. Все первые покупатели игры в России смогут приобрести расширенное издание игры — Valkyria Chronicles 4. Launch Edition, в состав которого войдут специальные наклейки на геймпад с изображением очаровательного пса медицинской бригады по кличке Рагнарек.

205415-unnamed.jpg

«В Европе продолжает бушевать война между Атлантической Федерацией и Самодержавным Восточным Имперским Союзом. Несмотря на отчаянное сопротивление федератов чаша весов неумолимо клонится в сторону Империи. Последней надеждой вырвать ускользающую победу и положить конец кровопролитию стала операция „Северный Крест“ — тщательно спланированный удар, нацеленный в самое сердце врага, в столицу Империи.

Юный командир Клауд Уоллес и его товарищи представляют Отряд Е, на плечи которого ляжет исход операции. Впереди их ждут суровые испытания, битвы с превосходящими силами противника, встреча с грозной Валькирией... и ужасная правда, которая потрясет их до глубины души».

Поделиться сообщением

10 часов назад, folderwin сказал:

Кто слышал русский в игре будет?

На странице в Steam не завезли русский. Похоже, что также как и с Valkyria Chronicles — придется ждать любительского. А я сам уже давно хочу попробовать первую часть, да руки всё не дойдут :)

Поделиться сообщением

@folderwin 

Как уже заметили выше.. к сожалению, ни здесь, ни в DRAGON QUEST® XI: Echoes of an Elusive Age™ - Digital Edition of Light русского не предвидится, ждать только любительский, но это еще, как минимум года полтора, два в лучшем случае((

Поделиться сообщением

Не ясно. В сентябре релиз только на PS4, или вообще везде?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Tiggerr сказал:

@folderwin 

Как уже заметили выше.. к сожалению, ни здесь, ни в DRAGON QUEST® XI: Echoes of an Elusive Age™ - Digital Edition of Light русского не предвидится, ждать только любительский, но это еще, как минимум года полтора, два в лучшем случае((

Что плохо, я бы хотел ее на свич взять но тогда перевода не видать ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• У них только что закончилась летняя распродажа. Вот после нее наверное и пересмотрели. Они хотят чтобы люди валом брали не стандартные издания (подорожали), а делюксы (подешевели), при этом сизон пассы тоже подешевели. Хардкорные фанаты разницы не заметят — для них цена осталась той же (если брать оригинал + сизон пасс).
    • Смотря чего. Estival Versus последний раз переводилась почти полгода назад.
      Для Peach Beach Splash, тоже переводчиков нет. Насколько я знаю. Файлы разобраны, нужны лишь люди, которые шарят в языке.
    • Может к очередной распродаже готовятся, чтобы на тот же анно навесить разные проценты скидок?
    • “Я убью твой [censored]”. Эта фраза должна звучать абсурдно, учитывая контекст произошедшего диалога, учитывая удивление гг. “Отстрелю [censored]” это “I’ll blast your dick off” или что-то в этом роде, никак не вышеупомянутое.
    • Компания «Бука» разослала информацию об изменившимся ценах на игры Ubisoft в собственном магазине. После проверки выяснилось, что стандартные версии многих игр французского издателя подорожали еще 10 июля практически во всех магазинах. Компания «Бука» разослала информацию об изменившимся ценах на игры Ubisoft в собственном магазине. После проверки выяснилось, что стандартные версии многих игр французского издателя подорожали еще 10 июля практически во всех магазинах. Обновленные цены действуют как минимум в Steam и Ubisoft Shop, так что смело закупайтесь у «Буки» до завтрашнего утра! Например, в Steam Tom Clancy’s The Division стоит 1899 рублей, а у «Буки» пока еще 1499 рублей. Судя по информации со SteamCharts цена увеличилась как раз 10 июля. Отметим, что в списке нет многих игровых изданий. Например, отсутствует стандартное издание Far Cry 5 (оно по-прежнему стоит 1999 рублей), при этом Deluxe Edition подорожал на 200 рублей, а Season Pass подешевел на 300 рублей. Из-за этого разница в цене между различными изданиями одной игры стала минимальной: Anno 2205 Standard Edition стоит 1799 рублей, а Ultimate Edition всего на 100 рублей дороже. Полный список игр со старыми и новыми ценами:
    • Гланц - это Гланц, он в любом образе хорош. А вот от здешней Хлои у меня ощущения, что ее озвучивает не девочка-подросток, а прокуренная сороеолетняя тетенька.  Хотя хрен его знает, может быть, так и было задумано.   
    • Оу, так ты случаем не автор такой каки? А то сразу затёртая тема — сначала сделай, а потом ещё и дети пошли, спасибо хоть не школота. Ну и отвечая на твой очевидно глупый упрёк. Да я не озвучу, более того я много чего не умею делать вот по этому я и предоставляю делать это тем кто умеет, а не леплю чёрти что. Но ты можешь дальше нести ахинею и считать что ты прав. ПЫ.СЫ Это не идея ибо сделано до тебя, это утверждение что можно лепить любую хрень и она покатит ибо ты когда то имел счастье играть на соньке )
    • Магазин «Гамазавр» в честь старта новой рабочей недели запустил две акции, которые продлятся до самого ее завершения. Повезло сериям Metal Gear и Cities: Skylines — не упустите шанс сэкономить до 80%! Напоминаем, что всего ничего осталось до релизов The Banner Saga 3 (от 705 рублей) и Yakuza 0 (905 рублей). Магазин «Гамазавр» в честь старта новой рабочей недели запустил две акции, которые продлятся до самого ее завершения. Повезло сериям Metal Gear и Cities: Skylines — не упустите шанс сэкономить до 80%! Напоминаем, что всего ничего осталось до релизов The Banner Saga 3 (от 705 рублей) и Yakuza 0 (905 рублей). Metal Gear Survive — 1489 744 руб. Metal Gear Solid V: The Definitive Experience — 999 249 руб. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 599 144 руб. Fatigues (Naked Snake) — 29 14 руб. Jumpsuit (EVA) — 29 14 руб. Parade Tack — 29 14 руб. Sneaking Suit (Naked Snake) — 29 14 руб. Sneaking Suit (The Boss) — 29 14 руб. Tuxedo — 29 14 руб. Western Tack — 29 14 руб. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — 599 119 руб. Metal Gear Rising: Revengeance — 599 144 руб. Cities: Skylines. Deluxe Edition — 699 174 руб. Cities: Skylines — 499 124 руб. After Dark — 349 174 руб. Snowfall — 289 144 руб. Content Creator Pack: Art Deco — 129 64 руб. Natural Disasters — 349 174 руб. Relaxation Station — 99 49 руб. Content Creator Pack: High-Tech Buildings — 129 64 руб. Mass Transit — 289 144 руб. Rock City Radio — 99 49 руб. Concerts — 169 84 руб. Green Cities — 289 187 руб. Content Creator Pack: European Suburbia — 129 83 руб. All That Jazz — 99 74 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus