Jump to content
Zone of Games Forum
D_st

SWAT 4 (+ Stechkov Sindikate)

Recommended Posts

Приятного времени суток =) такой вопрос ...выкачал недавно Swat 4 Gold , к сожалению для меня ,он оказался на итальянсом =\ поискал руссификатор, огромная куча ссылок ...и все на этот сайт =)покопался не нашёл ..вот, есть ли надежда что он вернется в список файлов на букву S ?

С Уважением....

а де русик в игре? у меня лицензия мог бы выдрать+)

Вот русификатор:

rapidshare.de/files/12011734/SWT4.exe.html

Edited by Sergey_DM

Во негодяй...впереди меня успевает везде...ууу...ночью на тя кукл вуду натравлю!+)

а по мылу кто-нибудь русик скинет, а...? 308547maa@мейл(dot)ru

Я чего-то не могу скачать - мне пишет Download-session invalid. Please click here.

вышдите плиз кто-нить на dr.drez@мейл(dot)ru

А у меня с русиком проблема! Поставил то, что было - всё работало. Перевод конечно не сахар, но всё же. Рещил сам подправить - писидел, помучился - у меня короче стало так: почти всё на русском, а есть и на английском, содержание одного файла - здорового, так что текста прилично. Может кто-нибудь подскажет, чего делать?

Для оригинала у кого-нибудь есть перевод? Аддон у меня имеется аж в трех видах.

Кто знает, как редактировать файл SwatFonts.utx ? У меня ничего не выходит... :(

Переводу для S4 честь и хвала, он взят у совфклаба . Но перевод S4SS - просто [censored] машинный. Лучше бы его не было.

Вопрос, можно ли адаптировать шрифт игры под нестандартные для игры разрешения, например, 1360х769? Игра старая, на современных мониторах нормально не настроить. К слову, если перевод оригинала софтклабовский, почему аддон от 7 волка?