Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

y}!{ac

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О y}!{ac

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1977

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CoreDuo 6320 -1.8Ghz - 4x512Mb DDR2-667 - GF8600GTS(256Mb)

Информация

  • Пол
    Male
  1. Авторы 007 Legends сократили персонал на 75%

    Графика 10летней давности, кривое управление. Ни чего удивительного, что 007 Legends не продаётся. Ну и в топку такие студии.
  2. Black Mesa

    Чем переводить сабы луше сделать русскую озвучку. Почти все звуковые файлы есть в русской озвучке HL. Проблема только в том, что в BMS большинство WAVов переименовано. Нужно искать файлы в русской озвучке соответствующи BMS, переименовывать и подсовавыть в BMS. Например русификацию звука поездки в вагончике в самом начале я подобрал за 5 минут. На остальное несколько не хватает знания английского, не очень воспринимаю на слух.
  3. Корабль полность проапргрейдил, все кроме Джек и Заида лояльны. Потерял четверых. (Джейкоб, Джек, Легион, Тэйн)
  4. Что значит "невозможно быстро сменить оружие в случае истощения запаса патронов". На кнопки 1 и 2 можно вешать произвольное оружие. Идешь допустим с автоматом, на 1 шотган, на 2 пистоль.
  5. Кто станет чемпионом F-1 в 2009?

    Скорее всего Масса. Кими уже не тот, Тойота будет быстра, но они вечно мудрят с тактикой. На БраунГП и Вильямсе скажется недостаточное финансирование и они будут уступать в темпах развития прогрессирующим Макларен, БМВ и Рено наверно уже к европейским гонкам, ну к Монако точно. Хотя сейчас много зависит от того сколько Вирджин вбухала в БраунГП.
  6. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    1) Запуск системной команды copy или xcopy с необходимыми параметрами из секции [Run]. 2) Тоже самое, но через функцию Exec в 3) Копирование файлов с помощью функции FileCopy в 4) Если предыдущее вызывает затруднение включить папку в инсталлятор с параметром nocompression (без сжатия)
  7. Действительно лучше бы просто KOTOR 3. Не люблю online, особенно учитывая, что с полноценными русификациями online игр полный швах.
  8. [Рецензия] Mass Effect (PC)

    Играя за женщину, мужественно спасаешь боевого друга. Зачем включать в рецензию кусок из сюжетной ветки меняющийся от пола персонажа? Где упоминания о любовной линии, о поездках на Мако? Стоило бы объяснить, что такое mass effect, посетовать на одинаковую гравитацию на всех планетах и спутниках. (не уж-то движок не умеет обсчитывать силу тяжести?) Такое ощущение, что автор играл всего полчаса.
  9. SWAT 4 (+ Stechkov Sindicate)

    А для Stechkov Sindikate?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×