Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Control

050058-maxresdefault.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 27 августа 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Game Informer опубликовал свое очередное традиционное интервью с быстрыми вопросами. На этот раз их задавали гейм-директору Control Микаэлю Касуринену.

  • Вся игра пройдет в небоскребе Oldest House
  • Несколько видов коллекционных предметов
  • Как и в предыдущих играх Remedy, можно будет посмотреть небольшие тв-шоу
  • Умения героини имеют кулдаун
  • Оружие можно прокачивать
  • Нет отдельной кнопки, отвечающей за приседание
  • Режима New Game+ не будет
  • Фоторежим планируется после релиза
  • Никаких микротранзакций, запланированы платные дополнения
  • Финал сюжета не отроет всех тайн
  • В локациях много символизма и скрытого смысла, разработчики советуют обращать внимание на формы геометрических объектов

Касуринен ответил и на другие вопросы, не связанные с Control.

  • Он считает, что сиквелы ограничивают творческое видение
  • Идеальный бюджет для игры — 100 миллионов долларов (пополам на разработку и маркетинг)
  • Микаэль считает, что слабейшая составляющая Quantum Break — лайв-экшен сцены
  • В какой-то момент разработки Quantum Break Микаэль подумал, что игра получается отвратительной

Релиз Control состоится летом на PC, PS4 и Xbox One. Точную дату назовут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Идеальный бюджет для игры — 100 миллионов долларов (пополам на разработку и маркетинг)

Не каждый киноблокбастер может такие хотелки себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Региональный ценик пофиксили, теперь всего 1299р.!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mitsurain сказал:

Региональный ценик пофиксили, теперь всего 1299р.!

Это ж ты половину форума расстроил. Такой козырь против EGS уничтожил. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Как же у тебя припекает от этого -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

@Northern Как же у тебя припекает от этого -_-

Это вызывает у меня смех. Диагност из вас никудышный, батенька. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Оно и видно. Аж в каждой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 
Ты главное не переживай. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Это ж ты половину форума расстроил. Такой козырь против EGS уничтожил.

 ага. Осталось наладить форум, техподдержку, возвраты, добавить пяток тысяч игр — и убийца стима готов.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ealeshin сказал:

 и убийца стима готов.

А ГоГ тогда чей убийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Адол’c Адвентурер Цлотчес” это без передних зубов надо проговаривать?))) Это определённо стоит 250 тысяч рублей))
    • Это просто инструмент. Например, не все могут рисовать,а нейросеть поможет визуализировать идеи разработчика. Или напишет музыкальную  тему к игре. Это же хорошо. Она дает людям больше возможностей самореализоваться.Помогая нивелировать недостатков в какой-то области.  з.ы Я вот недавно видел тесты сетки которая фильмы делает ,по описанию,это же даст жизнь сотням отличных работ ,найти более широкое распространения.  Да , от графомании  никуда не деться,но будут и классные проекты,которые без нее не увидели бы свет. 
    • Наверное просто времени нет, вот и не хотят переводить первую часть, тем более бесплатно. Я бы перевел, но у меня навыков нет в этом деле. Пока разберешься время пройдет
    • @FanLadva кракозябры были ещё когда игру сохраняешь но  копировал русик без exe а в старом русике dlc были на инглише 
    • @jk232431  Может быть, может даже с этим переводом все нормально в остальном, не то чтобы он был мне интересен.
    • Я считаю, что это ужасно. Вот этим и пользуются и за последнее время всё больше и больше выходит откровенного треша среди игр Steam. Да я уже как только генерированную AI картинку вижу меня сразу триггерит выключить и удалить
    • @DarkHunterRu Это больше похоже на то что в шрифтах англ буквы перерисовали на русские, и непереведенные тексты стали такими. Банально видно, что число букв совпадает с английским написанием, что вряд ли бы получилось переводи это человек или программа-переводчик. А учитывая что это длц, возможно его просто добавили после выпуска перевода.
    • @FanLadva ys 8 изначально вышла на ps vita а потом на другие платформы вот графика такая простая но с красивыми видами и пейзажами )https://www.youtube.com/watch?v=qf58nW-nxrQ её после улучшили hd  текстурами и полировкой баланса и таймингов
    • @FanLadva Если бы тут был автор перевода он бы написал — “дураки, вам слили пиратскую версию, вот она и плохая, заплатили бы деньги, не жаловались бы”, потому как жаловаться после того как тебя одурачили, очень стыдно! Но вообще сразу видно, что перевели даже не нейросети, а просто какой то кривой и доступный бесплатно переводчик и возможно автор чуток все это дело правил, но не очень охотно. Это сейчас во всех сферах модно, есть нормальные профессионалы, а есть лоботрясы, вот электрики например, за замену розетки 4000р, а там работы на пять минут, провода менять никто не просит, ну видимо расчет на тех, кому цена не особо важна, а поэтому за меньшую и работать влом, проще не работать, а есть те кто делает тоже самое за 400, причем возможно из-за того, что именно делает, а не ходит и не выпрашивает побольше, даже качественнее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×