Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Control

050058-maxresdefault.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 27 августа 2019

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Интересно, бум ждать, чето типо женской версии Quantum break как я понял (или нет)

Скрытый текст

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Control

Скрытый текст

Control

Сюжет

Главную героиню игры зовут Джесси Фэден, директора секретного агентства в Нью-Йорке, которой предстоит столкнуться с мистическими событиями в многогранных мирах. Игра будет с открытым миром, вдохновленным сэндбоксом. Игрокам предстоит научиться комбинировать навыки, чтобы дойти до финала.

Немного геймплея:

она еще и летает, караул, силу Феникса что ли получила?!

смотрится так себе, вторично как то, точно не лучше QB, подача опять же наверняка будет попроще и, судя по роликам, бредовее, надеюсь хотя бы традиционной аренной лабуды не будет и сбора записок, ну, или хотя бы пусть как-то разнообразят что ли.

4 минуты назад, maximus388 сказал:

она еще и летает, караул, силу Феникса что ли получила?!

При чем тут сила феникса? Она владеет телекинезом способным двигать туеву хучу предметов за раз, уж себя поднять тем более возможно. 

2 минуты назад, Bkmz сказал:

При чем тут сила феникса? Она владеет телекинезом способным двигать туеву хучу предметов за раз, уж себя поднять тем более возможно. 

я даже не знаю, что здесь еще сказать, да, владеет, как и Джин Грей, с которой я ее иронично сравнил, потому что в данных реалиях это смотрится крайне нелепо

я даже боюсь представить, какие там должны быть крутые противники, если она от них тупо улететь может, так что в играх с телекинетическими способностями у героя редко используют полет, такая имба нафиг не нужна для баланса, особенно если тут какую-то научную сюжетную подоплеку пытаются впихнуть.

время у них еще есть, то внешне пока вообще не впечатляет игра.

@maximus388 Джин Грей не патентовала. Меня больше смущает разница во внешности и голосе — по голосу героине лет на 10 меньше должно быть 

8 минут назад, Celeir сказал:

@maximus388 Джин Грей не патентовала.

зато как и героиня этой игры была рыжеволосой симпатичной женщиной

МЕтроидвания — последнее, чего я ждал от Ремеди.

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

МЕтроидвания — последнее, чего я ждал от Ремеди.

да ладно, а назови они это действо актуальным иммерсив сим, и все бы поливали кипятком от счастья, а что, может там не сплошные скрипты, есть возможность пройти локации другими способами, а каждый мир, про которые выше говорится, будет создавать соответствующую атмосферу, сбор “мусора" для крафта пистолета и т.д. и сразу прям все бы заиграло.

Прей то же был метроидванией, ничего в этом плохо нет, таким образом просто экономятся ресурсы, постоянно новые большие локации — конечно прекрасно, но это и стоит совсем иных затрат, в таких же проектах подобный подход оправдан, просто напрягает другое, что и остальное исполнение будет на обычном бюджетном уровне игр "505 games”, никакой прежней кинематографичности здесь уже не останется, насколько смогут разнообразить геймплей и не смазать сюжет — посмотрим, по первым роликам пока не убедительно.

Edited by maximus388