Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Башни-Близнецы

Рекомендованные сообщения

Производство: Paramount Pictures, 2006

Оригинальное название: World Trade Center

Режиссер: Оливер Стоун

В главных ролях: Николас Кейдж, Майкл Пенья, Мария Белло, Мэгги Гилленхаал, Ник Дамичи, Брэд Уильям Хенке, Уильям Мапотер, Николас Туртурро, Джэй Эрнандес .

В кинотеатрах с 21 сентября!

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию. Они верят, что под каждым обломком может находиться их коллега, друг, член семьи. Это – правдивая история Джона МакЛафлена и Уильяма Химено – последних двух выживших, которых извлекли из под обломков Всемирного Торгового Центра. Это также история людей, которые никогда не сдаются. Рассказ о настоящих героях в то судьбоносное для США время, когда рушились здания, а герои буквально поднимались из пепла, чтобы дать надежду всему человечеству...

Очень хочу посмотреть этот фильм! Вот недавно показывали фильм по первому про 11сентября! АЖ чуть не расплакался! Жалко американцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ведь не только американцы были, там были и Россияне, и много людей других национальностей и из других стран! :sad: Так что это не только американская тргедия, а это трагедия всего мира. Тоже хочу посмотреть фильм, видел трейлер, аж жуть, мурашки по коже когда показывали фрагмент с падением здания! Не дай Бог никому такого! Даже врагу не пожелаю! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ведь не только американцы были, там были и Россияне, и много людей других национальностей и из других стран! :sad: Так что это не только американская тргедия, а это трагедия всего мира. Тоже хочу посмотреть фильм, видел трейлер, аж жуть, мурашки по коже когда показывали фрагмент с падением здания! Не дай Бог никому такого! Даже врагу не пожелаю! :no:

Согласен! Мы даже дома минуту молчания сделали в честь тех кто погибнул! :sad:

P.S. Террористы еб..ые! Убил бы их на.ер! Убл..ки! :mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Террористы еб..ые! Убил бы их на.ер! Убл..ки! :mad::mad::mad:

Проблема не в терористах, а в обществе. То есть это наша общая проблема! И месть - это не выход, террористы в первую очередь этого и добиваются, нашей мести! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не в терористах, а в обществе. То есть это наша общая проблема! И месть - это не выход, террористы в первую очередь этого и добиваются, нашей мести! ИМХО

Вообщем ты прав, но терров на кол и в пи..у! :censored::censored::censored: ИМХО

Печально! хны-хны-хны :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просто маленькая идея для затравки :

А терористы то откуда взялись ?????

И кто являеться терористом №1 в мире ???

Зы : знаю оффтоп ,но уж не могу на такие высказывания без эмоций реагировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так просто маленькая идея для затравки :

А терористы то откуда взялись ?????

И кто являеться терористом №1 в мире ???

Зы : знаю оффтоп ,но уж не могу на такие высказывания без эмоций реагировать !

ДЫк из за.ницы! Думали куда бы самолётом приземлится, видят башеньки на пути и решили их убрать!

Уссама Бен Ладен будь он не ладен! (в рифму :tongue: )

Всё это флуд! :mad:

Но я считаю эта тема в данный момент актуальна, хотя мы обсуждаем фильм и саму катастрофу!

ЖАЛКО МНЕ ЛЮДЕЙ!!! :sad::sad::sad:

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарщи, а ведь бытует версия что вся эта дребедень с самолетами, и взрывами устроена правительством США! Причем есть подтверждения экспертов, что здание не могла обрушится, и что люди слышали много мелких взрыввов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарщи, а ведь бытует версия что вся эта дребедень с самолетами, и взрывами устроена правительством США! Причем есть подтверждения экспертов, что здание не могла обрушится, и что люди слышали много мелких взрыввов...

Ну это ты загнул :shok: , хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально террористом номер 1 в мире считается Уссама Бен Ладен. Но так ли это, знает только он сам. Где гарантия, что выше него где нибудь глубоко под землей в бункере не сидит еще страшнее и ужаснее.

Откуда взялись террористы? Очень просто. Все помнят войну в Афганистане (еще и СССР там воевало), войну в Ираке (не которя сейчас, а до этого была), война в Чечне. Все это ущимляло моралные устои мусульман, стран востока. Правительство США считает, что их страна самая "крутая", раз они свою экономику 200 лет строили, и что им все дозволено. В 20-м веке только 365 дней небыло войны!!! :shok::shok::shok: Реальный факт!!! Только после произошедшего человечество начинает осозновать свои ошибки (это как с компом, сначала сжог что-то, а уже потом начинаешь руководство пользователя читать, со мной так было)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально террористом номер 1 в мире считается Уссама Бен Ладен. Но так ли это, знает только он сам. Где гарантия, что выше него где нибудь глубоко под землей в бункере не сидит еще страшнее и ужаснее.

Откуда взялись террористы? Очень просто. Все помнят войну в Афганистане (еще и СССР там воевало), войну в Ираке (не которя сейчас, а до этого была), война в Чечне. Все это ущимляло моралные устои мусульман, стран востока. Правительство США считает, что их страна самая "крутая", раз они свою экономику 200 лет строили, и что им все дозволено. В 20-м веке только 365 дней небыло войны!!! :shok::shok::shok: Реальный факт!!! Только после произошедшего человечество начинает осозновать свои ошибки (это как с компом, сначала сжог что-то, а уже потом начинаешь руководство пользователя читать, со мной так было)!

OFFTOP Повзрывать бы из всех нафиг! (хотя они тоже люди, однако) OFFTOP

Темку то замусорили вы немного! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда смотрел в прямом эфире как эти башни падают не поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после просмотра (я его даже не досмотрел ,противно стало ) 10 числа по телеку фильма 9/11 ,я понял что фильмов про ББ я смотреть не стану больше ! ИМХО !

Оффтоп (последний ,больше не буду постить в эту тему ) :

Если есть у кого желание пообсуждать тему тероризма и ББ и т.д. можно создать тему во флуде !У меня лично много своих соображений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел, но не полностью. Понравилось мне. Такие моменты были, что брало за душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Пофлудили и хватит. :rtfm: Хотите поговорить о терроризме - создайте тему во флейме и там и обсуждайте эту проблему во всей её многообразии. (может я тоже подключусь :smile:) Тема очень важная, но она не должна находится в разделе "Фильмы". Это было последнее предупреждение. :smile: Дальше полетят преды. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×