Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все, что показали на брифинге Microsoft, в одном месте

Рекомендованные сообщения

015903-1.jpg

Фил Спенсер не обманул нас: конференция Xbox длилась полноценные 100 минут! Анонсов действительно оказалось много, даже несмотря на то, что некоторые из них чуть раньше «утекли» в сеть. Давайте вспомним, что же нам показали!


Фил Спенсер не обманул нас: конференция Xbox длилась полноценные 100 минут! Анонсов действительно оказалось много, даже несмотря на то, что некоторые из них чуть раньше «утекли» в сеть. Давайте вспомним, что же нам показали!

Halo Infinite. Об игре вообще ничего не известно, даже примерного года выхода, так что ждем игру года через два, не раньше.

Ori and the Will of the Wisps — сиквел одного из самых высокоцененных платформеров последних лет. К сожалению, игру перенесли на 2019-й, но мы точно знаем, что игра выйдет на ПК и Xbox One.

Sekiro: Shadow Died Twice — первый неожиданный анонс брифинга. Японская студия FromSoftware делает брутальный слешер для... ActivisionСудя по имеющемуся видео, действие Shadows Die Twice будет происходить в феодальной Японии. Сама игра обещает придерживаться того же сплава из стремительных боев и высокой сложности, которым давно сумело зарекомендовать себя FromSoftware.

Тодд Ховард рассказал, что Fallout 76 — приквел всей серии, и вообще он в четыре раза больше Fallout 4. Так что опасения о судьбе новинки были напрасными.

Неожиданное по форме возвращение серии Life is Strange: 26 июня выйдет бесплатная игра The Awesome Adventures of Captain SpiritУдивительные приключения Капитана Призрака») об обычном 10-летнем мальчике, мечтающем стать супергероем.

Crackdown 3 таки выйдет в феврале.

Новый геймплей Metro: Exodus выглядит многообещающе, но вот выходит игра 22 февраля, то есть в один день с Days Gone и Anthem.

Если кому-то интересно, то новый контент для Sea of Thieves находится в разработке!

Довольно неожиданно было увидеть у Microsoft свежий трейлер Kingdom Hearts 3. Как мы уже сообщали, игра выйдет 29 января следующего года на Xbox One и PS4.

Каждый год Microsoft анонсирует на брифинге очередную Forza, на этот раз Horizon 4. Игра уже готова и выйдет 2 октября на Xbox One и Windows 10.

Как вы знаете, за последние годы Microsoft закрыла кучу студий и отменила кучу игр, и видимо было решено данную ситуацию поправить. Теперь собственностью Microsoft Game Studios стали студии Undead Labs (State of Decay), Playground Games (серия Forza Horizon), Ninja Theory (Hellblade), Compultion Games (We Happy Few), а также основали новую студию под названием The Initiative. Что она будет делать — пока непонятно.

Финальная версия We Happy Few, кстати, выйдет 10 августа.

Идем дальше. Зимой в PUBG появится новая зимняя карта. Давно пора — двух штук маловато.

Местом действия шутера Tom Clancy’s The Division 2 станет Вашингтон, игра выйдет 15 марта 2019 года. Игра выглядит хорошо, но больших изменений не ждите.

Сюжетный трейлер Shadow of the Tomb Raider напоминает нам, что игра не сильно изменилась со времен предыдущей части. Но выглядит тоже хорошо!

Все ждали анонса SKATE 4, а Microsoft внезапно показала промо-ролик схожего проекта Session. О нем пока нет вообще никакой информации.

Capcom прислушалась к фанатам и забыла про перезапуск DmC, анонсировав кошерную Devil May Cry 5. Трейлер, как обычно, бомбический!

Если вы недостаточно страдали в Cuphead, то аддон The Delicious Last Course создан специально для вас. Выйдет, правда, еще нескоро.

Tunic — приключенческая игра про рыжую лису и ее странствия по красивому миру. Чем она заслужила право отдельного анонса — загадка, но твиттер у разработчика интересный.

Bandai Namco тоже отметилась отличным анонсом, показав файтинг Jump Force, в котором встретятся чуть ли не все герои компании.

Как и предполагалось, Techland трудится над Dying Light 2, но сюрпризом стало то, что представлять игру на сцену вашел легендарный дизайнер Крис Авеллон. Сотни сюжетных развилок в экшене — это интересно!

Легендарные Battletoads вернутся в следующем году. Но в ролике ничего не показали.

О существовании Just Cause 4 мы уже знаем. Ролик не показал каких-то больших различий с третьей частью, игра выйдет 4 декабря.

Перед брифингом ходили слухи, что Microsoft готовит сразу три игры в серии Gears of War. Все так: Gears 5, Gears Tactics и Gears Pop выйдут в обозримом будущем, при этом сеттинг пятой части слегка изменился.

Ну а закончилось все чем-то совершенно прекрасным!

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Tunic” анонсировали еще год назад, игра наряду с “Last night” и "Cuphead" была горячо обсуждаема, в стиме уже давно страничка открыта

странно только что ролик короткий и нового в нем лишь несколько кадров, а Last night вообще не показали, хочется верить, что во время основной выставки приоткроют завесу

а еще Фил намекнул, что их команда уже занимается архитектурой следующей консоли, а также обмолвился про стриминговый сервис, в том числе и на мобильные устройства.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжение вышесказанного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battletoads только для Бокса что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что там шло нарезкой  было про Waking

125f50b7411b41688fc6441d3f71431c.jpg

Вот ссылка на конфу майков с привязкой ко времени. 2 часа 00 минут 48 секунд. Waking трейлер идет.

https://youtu.be/GSpkM3-A6ys?t=7248

Есть где-нибудь инфа про эту игру? Хочу сохранить как-нибудь что б не забыть

Нигде найти не могу. раз трейлер показали. где-нибудь должен же он быть.


И Raji: An Ancient Epic   ОЧЕНЬ понравлся.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, drag_in сказал:

Вот ссылка на конфу майков с привязкой ко времени. 2 часа 00 минут 48 секунд. Waking трейлер идет.

там нарезка то несколько секунд, а игра тебе уже понравится успела

если нигде не нашел упоминания, значит еще совсем ранняя стадия, эти игры демонстрировались по программе ID@Xbox, то бишь поддержка инди-разработчиков, вызревают там проекты очень долго, та же Raji вышла с кикстартера в прошлом году, а релиз только на 2020 намечен, посему можешь не переживать, уж до следующей Е3 точно не выйдет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 спасибо, я примерно так и думал. Не забыть бы про неё до следующей Е3. Вот что хотелось бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2018 в 16:02, Antoha1983 сказал:

Battletoads только для Бокса что ли???

На ПК тоже вроде обещана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут проблема не в множестве переигранных игр, а в том, что оригинал просто лучше геймплейно и сюжетно. Он не затянут, в Ремейке же только прохождение здания Синры, перед побегом из города, растянули по времени прохождения как половина оригинальной игры и в целом, что Ремейк, что Возрождение очень сильно затянуты, а полуоткрытый мир ещё сильнее размывает сюжет. Сами посудите, на прохождение Ремейка нужно примерно 45 часов, что бы со всеми побочками, плюс Возрождение ещё 80 с побочками и это даже не вся игра, оригинал целиком можно пройти за 40 часов. Я вот сейчас прохожу Перерождение и заметил, что на полчаса сюжета, приходится несколько часов не относящегося к нему геймплея и так по кругу. Поэтому и такое впечатление от Ремейка и Возрождения. Я в том году перепрошёл оригинал и он даже сейчас играется лучше новых ремейков.
    • Я и после фф7 и 9 не знал что такое jrpg)) Я знал только 3 жанра, шутеры, стратегии и адвенчура(экшен)
    • Ну я только в 7-ку и играл, до этого вообще не знал, что за жанр такой jrpg.  Меня игра захватила прямо с начальной CG.  А первый резик я вообще случайно купил.  Пришёл в магаз за двумя дисками, не за какими-то конкретно.  Первый сразу же выбрал — Ultimate Doom, а второй чисто по картинке на диске и скринам с обратной стороны — это был RE1.  Я подумал, что это какой-то TPS, и когда включил игру и увидел статичную камеру, даже разочаровался, так как ожидал совсем другого.  Но всё изменилось практически сразу, когда Барри присел изучать кровь, а я вышел в коридор и встретил первого зомбака,  Я тогда подумал, а что будет, и будет ли вообще что-то, если просто выбежать назад к Барри.  Ну и когда Барри снёс зомбаку башку, тогда я понял, что это вещь стоящая.  Ну и дальше все эти загадки и всё прочее...  Cтало любимой серией игр. А вот эту мне мама купила, когда я ещё в 8-ом классе учился.  Тоже FZ-10  И первой игрой была Wolfenstein 3d      
    • Совсем не в курсе был за резиденты, так просто купил. Но зато потом подсел : “дайте вот такого и побольше” ) Первая на свои у меня FZ-10 был (3до) Угу, начало 00-х интернета нет. Где я резиков1-2 и салент хил1 ещё возьму? Даже Томб Райдеры на ПК обычно попадались ввиде хлама и без заставок.
    • Я Дримкаст как раз из-за Вероники и купил.  Первая приставка, купленная на свои заработанные )  В смысле?  Покупал диски для PS1, но играл на эмуле?
    • 7 часть на фоне 9 выглядела очень блекло. На графику в те годы было совершенно плевать, а вот геймплейно на мой взгляд 7ка одна из самых слабых в серии. Даже 3я часть, которая вышла сильно раньше, намного приятнее геймплейно.  Самая сильная сторона 7й части это её сюжет. Он сложнее и крупнее в сравнении с другими частями серии. Хоть и навалом клише и нестыковок что в оригинале, что в ремейке.  Но говорить что в других частях сюжет плохой я не собираюсь. Он много где как минимум интересный, мне и сюжет 9й части нравится. И в 15 он отличный, хоть и под конец очень сильно путает людей.  Первый резик даже сравнивать не стоит с финалками. Слишком разные игры, слишком разное восприятие их. Я мелким до ужаса боялся играть в первые резиденты, впечатления естественно более яркие чем от финалок. Хотя я дико тащился ещё по herc adventure, вроде тоже приключение, но на всю жизнь запомнил её. Даже хочется назвать её любимой игрой с пс1, но там были front mission 3 и дигмоны ворлд 2, ещё и багз банни с тасманским дьяволом, не осмелюсь выбрать какую то одну из них)) 
    • Первый Резик у меня был Вероника на Дримке. В игры на пс1 играл когда уже комп появился. Покупал диски и играл на эмуле — извращение, да.
    • @Ленивый мне, в своё время, офигенно понравилась FF7 на  PS1, и это при том, что игра была на англ. и я вообще ничего не понимал.  Хоть ремейк был с переводом и с графикой на неcколько порядков лучше, но вот зашло гораздо хуже. Но это наверное из-за того, что уже в миллионы игр переиграно, а тогда это было в новинку, было прям ВАУ, как и с RE1 на той же PS.
    • Там русифицированный шрифт идёт от самой игры уже.
    • Как всегда через боль, муки и борьбу с игровым движком, но переводчики таки радуют нас, аутистов, русификатором  ___ Вроде, если подменить экзешник игры экзешником русификатора — можно стартовать игру напрямую из Стима и оверлей будет работать  
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×