Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован Devil May Cry 5 (+ скриншоты)

Рекомендованные сообщения

пущай уже выпускают хоть что нить в любом стиле, мне и перезапуск зашел отлично, хотя жаль данте не показали в бою

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, single84 сказал:

пущай уже выпускают хоть что нить в любом стиле, мне и перезапуск зашел отлично, хотя жаль данте не показали в бою

надеюсь Данте как и раньше огонь в бою будет) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это японци замутили или Капком опять каким нить кнадцам разработку отдали. Просто была история с ДедРайзинг4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну трйлер норм, прямо в духе старого капком времен онимуша и резика.

Локации из DMC 3 и 4 промелькнули, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годная японская франшиза, попав в лапы американцев, превратилась в SJW-парашу? — Ожидаемо! 

Изменено пользователем lepra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разработчики сами же Capcom. Хидэаки Итсуно так и остался продюсером серии, и в эту часть он тоже продюсирует.  Ninja Theory уже теперь давно не причастны к серии (ну естественно, после провала по продажам (по мнению CAPCOM) римейка)

Изменено пользователем Belooleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я тут про один факт подумал 

это тот кто оторвал неро руку

faspng_9747701_30368434.png

и так теперь я высказываю лично свое мнение

первое на что стоит обратить внимание так это перчатки  они похожи на перчатки вергилия 

второе контуры лица которые у нас виды они похожи на контуры вергилия 

vergildevi_7717811_30368451.jpg

третье в руке неро находится ямато если кто не помнит данте в конце 4 части отдает его неро а как мы все знаем ямато нужен вергилию

четвертое вергилия в полне могли воскресить и того человека вся кожа потрепана это значит то что его воскресили

вы можете быть не согласны со мной ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mazinilya1999 сказал:

кстати я тут про один факт подумал 

это тот кто оторвал неро руку

faspng_9747701_30368434.png

и так теперь я высказываю лично свое мнение

первое на что стоит обратить внимание так это перчатки  они похожи на перчатки вергилия 

второе контуры лица которые у нас виды они похожи на контуры вергилия 

vergildevi_7717811_30368451.jpg

третье в руке неро находится ямато если кто не помнит данте в конце 4 части отдает его неро а как мы все знаем ямато нужен вергилию

четвертое вергилия в полне могли воскресить и того человека вся кожа потрепана это значит то что его воскресили

вы можете быть не согласны со мной ваше право

Любопытная мысль,  впрочем других персонажей которые могут такое проделать в серии то и нет. Кстати этот таинственный незнакомец похоже тоже игровым персонажем будет

 

Изменено пользователем Weltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Weltik сказал:

Любопытная мысль,  впрочем других персонажей которые могут такое проделать в серии то и нет. Кстати этот таинственный незнакомец похоже тоже игровым персонажем будет

 

я еще сходство обнаружил нижняя губа вергилия и у того незнакомца очень уж похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×