Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

stealth Hitman 2 (2018)

SerGEAnt

Hitman 2

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 13 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну давайте — жгите — Хитман с опенворлдом а-ля Ватман какой =)

Из комментов:

Please guys. Be respectful. I was a dev at hitman working on this project. You will be surprised. You want proof. My name is Benjamin Bøtkjær, and im 34 years old. I am from Hinnerup in Denmark.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZwerPSF сказал:

Ну давайте — жгите — Хитман с опенворлдом а-ля Ватман какой =)

судя по тому, что они до сих пор поддерживают первую часть, выпускают всякие неуловимые цели и события, можно предположить, что во втором сезоне ничего не изменится, как в плане игры, так и модели ее распространения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в PS Store уже завезли. Оф инфа на сайте — http://www.hitman.com/

  1. 4400р — Обычное — https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12414_00-HITMANSTANDPRE01
  2. 6200р — Золотое — отличие, что игру на 4 дня раньше получишь — за 2 тысячи-то! — https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12414_00-HITMANGOLDPREORD
  3. За предзаказ дают Снайпер Кооп мини-игру а-ля Снайпер Челленджес — https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA10514_00-0000000000SNIPER
Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме что-то не видно Снайпер ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Samum2000 сказал:

В Стиме что-то не видно Снайпер ассассина.

в смысле!? это же новый режим будет, вот игра выйдет и увидишь

и опять этот бред за деньги в предзаказе с ранним доступом, для пиратов что ли делают, лучше б какой-нить шмот для TF придумали или фон для профиля эксклюзивный

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

в смысле!? это же новый режим будет, вот игра выйдет и увидишь

и опять этот бред за деньги в предзаказе с ранним доступом, для пиратов что ли делают, лучше б какой-нить шмот для TF придумали или фон для профиля эксклюзивный

В смысле — в трейлере сказано — сделай предзаказ и играй уже сейчас.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Samum2000 сказал:

В смысле — в трейлере сказан о — сделай предзаказ и получи уже сейчас.

а, ну ладно тогда )

я пока не в теме, более того, только дошло , что он больше не по эпизодам будет выходить, что-то мне подсказывает не будет там новых локаций, а вот всякая полагающаяся снедь за деньги — в полном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что будет входить в дополнения, будут ли там полноценные новые локации, а не какая-нибудь фигня аля целей. От этого зависит какую версию брать. Остальные плюшки меня не волнуют от слова совсем. Зачем там премиальное оружие вообще не понимаю, когда игра не про оружие, а про социальный стелс с одной удавкой. За весь первый сезон не сделал ни одного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть планируешь дорабатывать?
    • Когда в курсе стима число ценника доллара выше, чем в курсе ЦБ (по внутренним курсам банков смотреть не всегда практично, по ЦБ ориентироваться проще). То есть доллар в стим приходит по несколько более дорогой цене, чем в ином случае. В идеале, когда в стиме курс выше, чем курс ЦБ в моменты колебаний, но в обычных условиях достаточно, чтобы они были примерно равны. Сейчас же, когда в стиме доллар чуть ли не на рубль дешевле, чем по курсу ЦБ, очевидно, что момент для закупки кошелька стима (через двойную конвертацию, то есть через сбер и ко) сомнительный.   Если упростить, то по аналогии опишу это так. Когда курс ЦБ выше курса стима, то это как если бы ты пришёл купить яблоки красные по (допустим) 100 рублей, а потом продал их по 90, чтобы купить яблоки зелёные по 120 рублей. Когда курс ЦБ ниже курса стима, то картина обратная. То есть, грубо говоря, ты купил красные яблоки по 90, продал по 100, чтобы купить зелёные яблоки за 110. Пример сильно упрощённый, т.к. конвертация идёт не настолько вот в прямо в лоб (числа чисто для наглядности, всё куда сложнее, но без таких явных перегибов в то же время). Цена продажи (тобой) валюты зелёных яблок всегда ниже цены покупки (тобой) её же в тот же самый момент времени. Потери, разумеется, всё равно будут, но значительно меньше, чем в первом случае.   В большинстве сервисов пополнения стима ещё до момента покупки можно увидеть, сколько тебе придёт на счёт стима денег в долларах. То есть можно взять это значение, посмотреть курс доллара в стиме и прикинуть, сколько тебе придёт на счёт. Так, сравнив предполагаемую к уплате сумму и то, сколько с неё придёт в переводе на рубли, можно заранее узнать достаточно точно уровень своих потерь, а также то, выгодно сейчас или же не очень. Если в каком-либо удобном для себя сервисе нет такого отображения, то можно положить минимальную сумму и опять-таки решить, стоит ли пополнять ещё, либо подождать лучшего момента.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
    • закинь туда еще BepInEx и вроде шрифты не будут так уезжать -------------------------------------------------------------------- может кто ни будь сказать что я делаю не так? ставлю melon в Hero's Adventure ставлю мод для него и в итоге получаю кучу ошибок
    • В ближайшие сколько-то там дней пополнять стим может быть невыгодно (или напротив, очень выгодно в некоторых сценариях, вероятность возникновения которых не шибко предсказуема, но вероятнее всё же сценарий с “не выгодно”), т.к. курс доллара колбасит, т.к. (существенная часть причины) ключевая ставка у ЦБ РФ снизилась на два процента. Доллар на этом фоне сначала взлетел на несколько рублей, а теперь медленно приходит в уравновешенное состояние. Но курс самого-то стима обновляется с задержкой, у него уже зафиксирован этот пик (в частности откат пика сверху обратно до 81 рубля за доллар по курсу ЦБ, даже ниже курса заметно, но при том, что у банков наших курс всё ещё выше этого значения или на уровне ЦБ), скорее всего до следующей недели плюс-минус что-то такое в плане неопределённости и резких колебаний не в пользу покупателей пополнений стима и останется (курс со стороны ЦБ вряд ли успеет полностью прийти в равновесие на этой неделе, а потом выходные, курс хотя бы в самом стиме будет зафиксирован).
    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×