Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
HITMANZERO

The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

Recommended Posts

у мя было тоже самое, решил проблему пропачив игрушку до 1.16(убирает кстате много багов и главное баги с вылетами), и установив русификатор все стало норм.

Все сделал, как написано на сайте, заменил все файлы, но при установки патча 1.15 вылезает ошибка типа неправильная версия Text.dbt

такая бяка тоже была сначала я пропустил этот пункт:

3 - There are 4 tiny files that didn't match the patcher's version checking, download this.

http://www.emperion-empire.com/Guild-GER-files.rar

Just extract in the game's root folder,proper paths in the archive.

Потом скачал поссылке архивчик, чтобы немецкий пачер неругался и игрушка пропатчилась.

Сделал все то же самое, как на сайте - не получилось; решил заменить Text.dbt оригинальным файлом - все пропатчилось. Но теперь вылезает типа вставьте оригинальный диск, меняю GuildII.exe на крякнутый exe-шник, запускается, но после 2х минуты игры снова вылетает, причем вылетает только в кампании, обучение прошел полностью и ни разу не вылетало. Help me, please!!!

З.ы.

Уж очень порадовала игрушка, очень хочется поиграть. Неужели придется удалять?!

Edited by korzbuch

Сделал все то же самое, как на сайте - не получилось; решил заменить Text.dbt оригинальным файлом - все пропатчилось. Но теперь вылезает типа вставьте оригинальный диск, меняю GuildII.exe на крякнутый exe-шник, запускается, но после 2х минуты игры снова вылетает, причем вылетает только в кампании, обучение прошел полностью и ни разу не вылетало. Help me, please!!!

З.ы.

Уж очень порадовала игрушка, очень хочется поиграть. Неужели придется удалять?!

А зачем exe-шник было менять, он в основном-то и патчится

У меня возникла небольшая проблемма..

Руссификатор последни, что выложили намного лучше, но он у меня не работает когда патчишь игру..

Сразу ставлю его все нормально, по русски.. А после установки патча все становится на немецком. Подскажите, что делать.

Вот установил сначало патч 1.15(по инструкции), потом добавил 1.16, и скачал руссик последний который выложен здесь, заменил все файлы в каталоге на рус, запускаю с виртуалом игру, проблем с запуском нету, только вот в игре шрифт не понятный почемуто!(хотя все фонтс заменил) скрин guildzc3.th.jpg

А нельзя сделать обычный руссик с нормальным инс таллятором?? я не хочу допустим заменить оригинальные файлы!

А нельзя сделать обычный руссик с нормальным инс таллятором?? я не хочу допустим заменить оригинальные файлы!

а что есть разница- заменяет тебе файлы инсталятор или ты сам????всё равно файлы будут заменеы. хочешь ты этого или не хочешь. такова Воля Божья.

кто-нить, дайте ссылку на этот procyon.exe!!!

игра диск требует((

Блин, че-то у мен. не получается игру запустить без носд(((

Напишите по-подробней, плизз

Насколько я понел, ошибка с переводом в SetFonts26.dds, если заменить этот файл от руссификации то вмесно букв какие-то ероглифы, а если не менять то более похоже на буквы на предыдущей странички есть скрин! ТАК как решить эту проблему!!! Всё проверял на 1.16версии

сначала ставите патчи.

по порядку(1.1,1.5,1.6) потом уже русик,который последний выкладывался,потом через миниобраз запускаете. все. никаких проблем,всё работает,качество руссификатора приемлемое(есть конечно орфографические ошибки,но это уже мелочи) ничего не вылетает,играл 6 часов кряду. правда после установки 1.6 видна заменая утечка памяти,но я думаю в скором времени это исправят=))

help !!!! почему я немогу покупать здания доже в режиме тренировки :( (не строить, а покупать уже построенные) выбераю здание, щёлкаю "купить здание" - эффекта 0 :( ненаю, может в руссике проблема или в чёмто еще, плиз подскажите что делать

Да есть разница как в ручную или через инсталлятор!через инсталлятор мала вероятность запороть файл так как он делает копии важных файлов!