Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HITMANZERO

The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

Рекомендованные сообщения

не наю как у тебя, а у меня папка LoadingScreen находиццо внутри Textures

и файлик SetFonts26.dds лежит в папке HUD и больше нигде=)

зы - исправил - все на своих местах ) можно качать и устанавливать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы - исправил - все на своих местах ) можно качать и устанавливать !

да я тож исправил уже)

осталос решить проблемы вылетоф.. ибо поиграть оч даже хоццо, а лично у меня после осени 1404 стабильный вылет при моей склонности так скажем.. при остальных - зимой вылетает...

вот такайа байда :russian::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща

Изменено пользователем Sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тож исправил уже)

осталос решить проблемы вылетоф.. ибо поиграть оч даже хоццо, а лично у меня после осени 1404 стабильный вылет при моей склонности так скажем.. при остальных - зимой вылетает...

вот такайа байда :russian::russian_roulette:

Я конечно не хочу обидеть .. но я писал ведь уже в этой теме как решается эта проблемма )) просмотри весь топик .. у меня на форуме все я разьяснил .. :drinks::buba:

Изменено пользователем Sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал, качал, ставил - требует диск..=) читай мое сообщение самое первое=)

у меня купленная игра а не скачаная.. болванка конечно, не лицензия) но изначально английская 1.1 без никаких ноуСиДи и всей этой перды, если ставлю патч - требцеццо диск.. а его нету) и ноусиди нету.. и ноу ДыВыДы тожа.. и миниобраза тожа

бомжик йа что касаеццо отучалок -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это у всех или у меня только 1 год идёт за 4?? Тоесть я всего лишь до зимы поиграл, а мне уже 26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не глюк!это такая фишка типа!но зато и сын быстрее растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ киньте пожалуйста в меня ссылкой на нормальный дистрибутив английский и на нормальный но CD/DVD, очень прошу!!!

Кидайте в личку или на мыло me@ourlife.net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ всё равно ероглифы после установки руссика раскинутого по папкам :( я уже незнаю в чем может быть дело?! У вас какая винда русская или инглиш? у меня инглиш но везде в настройках russian выбран. Какая версия игры у вас и инета скаченая или купленая? У меня с инета 1.0 инглиш. И может кто может выложить Config.ini? Так поиграть хочу а тут такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ всё равно ероглифы после установки руссика раскинутого по папкам :( я уже незнаю в чем может быть дело?! У вас какая винда русская или инглиш? у меня инглиш но везде в настройках russian выбран. Какая версия игры у вас и инета скаченая или купленая? У меня с инета 1.0 инглиш. И может кто может выложить Config.ini? Так поиграть хочу а тут такое :(
ты сам ответил на свой вопрос.Русик для версии 1.1 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinMix на мыло ушли подробнейшие инструкции, чего откуда качать и как чего делать.

ixoster Проверено мной, версия Windows, русская или английская, никак не влияет на русификатор.

Проверь ещё раз, как раскиданы файлы.

Всё файлы с расширением .tga должны быть скопированы в \"каталог игры"\Textures\hud\fonts\

Файл SetFonts26.dds должен быть скопирован в \"каталог игры"\Textures\hud\

Файлы Fonts.dbt и Text.dbt должны быть скопированы в \"каталог игры"\DB\

У меня скачанная из инета английская версия 1.0, переделанная в немецкую для установки патчей, установлен патч 1.15 и бета патча 1.16, потом переделана обратно в английскую, установлен русификатор, запускается через Securom-эмулятор Procyon, всё работает.

Изменено пользователем kasyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю. а вообще сделали бы русик универсальный чтоб ставился на все версии и с инсталятором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evropeec

А у тебя какая версия англиская? по умолчанию 1.1? с интернета скачаная? и может можеш выложить Config.ini или скинуть на

ixoster cобака gmail точка com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра при установке пропатчилась на 1.1 сейчас у меня версия 1.16. не вылетает :smile: Пришлю. жди скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×