Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vad-

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vad-

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ttt
  1. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    такая бяка тоже была сначала я пропустил этот пункт: Потом скачал поссылке архивчик, чтобы немецкий пачер неругался и игрушка пропатчилась.
  2. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    у мя было тоже самое, решил проблему пропачив игрушку до 1.16(убирает кстате много багов и главное баги с вылетами), и установив русификатор все стало норм. сылочка на то как пропатчить и где скачать патчи на английскую версию тут
  3. ArchLord: The Legend of Chantra

    Твои посты меня убивают сначала, данный сабж отнести к стратегиям, теперь писать про бету сингловой игрушки и сравнивать с мморпг бетой :D, при этом сразу видно, что ты человек неигравший в жанр мморпг.
  4. ArchLord: The Legend of Chantra

    Играл в опен бету, бяка еще та, графика никакая, хуже той же л2, неверьте скринам с фотошопом парни дружат =)). Багов много хотя играл как раз перед закрытием беты и официальном открытии. Идей каких то новых я неувидил просто всево понемногу от всех нынешних онлайн игрушек позаимствовали. Квесты заключаются либо сбегай за вещью либо убей n-ое количество мобов, либо одново крутого моба. Ну и конечно же кач, кач и еще раз кач, любителям сплошного мазахического тыкания по мобам круглыми часами должно понравится.
  5. CivCity: Rome

    Я качал отсюда по сылочке Woolfer'a webfile.ru/1046017 141К, у меня нету никаких ляпов со шрифтами. Сам русик конфетка, хорошо пираты перевели. А вот работу Шама низнаю как и назвать ))) таково ... промта давно невидал. Да и когда им заменил фаил с англиским были баги пройденные миссии убились в компании. Вернул обратно английский и поставил русик пиратов от Woolfer'a все вернулось.
  6. "Z"

    Убитый торрент. :( to Gremlin: Спасибо, что поведал где брать старые игрушки, без твоего совета "взять ее в магазине" я бы даже и не догадался.... Насчет второй части в название не присутсвует цифра 2, да и саму игру будет правельнее назвать ремейком чем второй частью.
  7. "Z"

    Может ктони буть подкинет сылку на ремейк этой замечательной игры Z: Steel Soldiers.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×