Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован релизный трейлер Dark Souls: Remastered

Рекомендованные сообщения

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Dark Souls: Remastered отправит геймеров в мрачный фэнтези-мир, где властвуют упадок и разложение, и где их ждут запутанные лабиринты, тайные проходы, опасные подземелья и скрытые от глаз секреты. Проект содержит базовую игру и дополнение Artorias of the Abyss

25 мая издание поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch будет выпущена летом нынешнего года.

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

блин, ну хоть бы чуть чуть нового контента завезли, не задумываюсь бы взял

Поделиться сообщением

про рабочее управление с ким никакой информации не было?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Entvy сказал:

про рабочее управление с ким никакой информации не было?

что такое “ким”?

• +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ArtemArt сказал:

@Mamejirou Клавиатура и Мышь. С подключением)

играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

• Хаха (+1) 1
  • +1 5
  • -1 10

Поделиться сообщением

С удовольствием перепройду.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mamejirou сказал:

играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

я разве где-то просил об оценке игры на разных девайсах?)

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Entvy сказал:

я разве где-то просил об оценке игры на разных девайсах?)

Я пытаюсь спасти твою душу!

• Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mamejirou сказал:

Но это же ремастер. Ладно оригинал геймпадный, но хоть ради чего-то должен был смысл купить ремастер, клаво-мышь как раз была бы хорошим поводом для этого.

• +1 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mamejirou сказал:

А что не так с КиМ? Третья часть на ура играется.

А тут пообещали сделать всё для КиМ удобства.

Поделиться сообщением

Я: Нихатю...

Внутренний голос: Хочешь!

Я: Нее…

Внутренний голос: Не обманывай себя, я знаю, ты хочешь вновь ощутить эту боль!

Я: ***...

• Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Codemasters, как и обещала, продолжит поддержку провального гоночного экшена OnRush. Компания представила трейлер грядущего игрового сезона.
      Codemasters, как и обещала, продолжит поддержку провального гоночного экшена OnRush. Компания представила трейлер грядущего игрового сезона.
      Pre Season будет действовать в течение двух недель и позволит игрокам поучаствовать в обновленном ранговом режиме, а также разблокировать особые бонусы. Первый официальный сезон стартует 27 августа, в течение восьми недель пользователям будут доступны новые игровые эвенты, персонажи, виртуальные надгробия, раскраски и так далее.
    • Автор: james_sun

Авторы трогательной адвенчуры My Memory of Us, выходящей 9 октября этого года для PC, Xbox One и PS4, сообщили о том, что пригласили на роль рассказчика самого Патрика Стюарта, известного по ролям Жана-Люка Пикарда в «Звездном пути» и профессора Чарльза Ксавье в серии фильмов «Люди Икс».
      Авторы трогательной адвенчуры My Memory of Us, выходящей 9 октября этого года для PC, Xbox One и PS4, сообщили о том, что пригласили на роль рассказчика самого Патрика Стюарта, известного по ролям Жана-Люка Пикарда в «Звездном пути» и профессора Чарльза Ксавье в серии фильмов «Люди Икс».
      Напомним, что My Memory of Us рассказывает о дружбе мальчика и девочки, попавших в еврейское гетто в Польше во время Второй мировой войны. Главным героям необходимо не только выжить в очень непростых условиях, но и постараться не потерять друг друга.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus