Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

  • Жанр: Shooter
  • Платформы: PC XS
  • Разработчик: GSC Game World
  • Дата выхода: 20 ноября 2024 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, ELFik сказал:

разводка, когда его вызвали в управление ФСБ по телефону. 

Ты продолжаешь себя закапывать ещё глубже.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

проще всего в это поделие не играть, все равно ничего толкового не получится. Но если так хочется сыграть, можно приобрести в магазине “Хаттаб жив”.

А вот с “Хаттабом”, вы бы были поосторожнее, так как был такой реальный чеченский террорист, с руками по локоть в крови, в том числе и детскими! Хотя я конечно в курсе, какого именно “Хаттаба” вы имели в виду, но вот у спецслужб как бы плохо с юмором и они могут его не оценить, ну  или наоборот оценить, но не так как вы бы хотели, а сроком...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Cкорее всего, тот кто это придамал, не в курсе, что у нас не собираются продавать. 

Да всё они в курсе-это скорее такой самопиар депутатов и прочих чинуш, на хайпе вокруг игры…

Ну пока не будетхотя бы законопроекта в госдуре насчёт таких игр...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что может быть в данной ситуации, это запрет продаж физических копий игры на территории РФ.

Изменено пользователем Steve1stifler
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дмитрий Соснов сказал:

Да всё они в курсе-это скорее такой самопиар депутатов и прочих чинуш, на хайпе вокруг игры…

Cкорее всего да.

Наказание даже за распостранение на торрентах, не будет превышать наказания, за распостранение того же LiS к примеру. Как говорится “с чего бы”?

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Steve1stifler сказал:

Максимум, что может быть в данной ситуации, это запрет продаж физических копий игры на территории РФ.

Вы думаете что будет запрет только на продажу в рф физических копий, а не на цифровые копии тоже? Интересно, а на другие игры, которые продают разрабы, жертвующие свои доходы с продаж на всу,  будет такой же запрет в рф или ограничатся чем то? А главное, как именно нам игрокам понять, какие игры нам будет безопасно покупать в рф, чтобы не попасть под удар закона?

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

Вы думаете что будет запрет только на продажу в рф физических копий, а и цифровых копий тоже?

У нас не будут продавать цифровые копии. Могут только завезти физ. носители, да и то наверное нелегальго. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

так как по закону о пиратстве, государство по суду компенсирует разработчику некую сумму, которую типа “украл” у него виновник в пиратстве его ПО.

Не, государство наказывает штрафами исключительно в пользу государства. Но пострадавший разработчик может сам по суду взыскать “недополученную” прибыль.

1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

Хотя я мало что понимаю в этих юридических тонкостях и наверное написал очередную глупость... 

Это нормально. Вы делаете предположение из того, как поняли ситуацию и не утверждаете, что мнение ваше верное.

1 час назад, piton4 сказал:

Если фильм или аниме (или игра) запрещены, я всё равно их буду смотреть\скачивать если мне захочется, и даже внимание не обращу на этот момент. 

Я бы поостерегся делать подобные заявления.:punish: Вот увидит Товарищ Майор подобное заявление и запросит у Сержанта твои данные. И придется тебе свою 4090 продавать, что бы штрафы оплатить. Играть будет не на чем.

54 минуты назад, Dusker сказал:

А сажать за гос измену когда ты компьютерную игру купил не абсурд?

Кого то посадили?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Вот увидит Товарищ Майор подобное заявление и запросит у Сержанта твои данные. И придется тебе свою 4090 продавать, что бы штрафы оплатить.

Товарищ майор взымает 4090 в свою пользу, чтобы самому поиграть с пираченный Стулкер две:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, mc-smail said:

Товарищ майор взымает 4090 в свою пользу, чтобы самому поиграть с пираченный Стулкер две:laugh:

Товарищ майор не играет, а изучает “продукт” чтобы определить, что он точно подлежит запрету. Не путайте.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

А сажать за гос измену когда ты компьютерную игру купил не абсурд?

Dura Lex Sed Lex, — закон суров, но это закон.
То, что некоторым кажется безобидным, для государства и закона безобидным не является.

Если человек в состоянии опъянения переведёт 1 рубль террористам во время стрима, громко хохоча — для государства он будет в том же ряду, что и идеологический последователь экстремистской идеологии, который отдаёт экстремистам сотни тысяч рублей. Просто первый получит 8 лет лишения свободы, а второй 15 лет.

Люди могут ехать в поезде, который соотносится с границей. В определённый момент в поезд зайдут пограничники с овчарками и будут спрашивать у каждого пассажира: Оружие, наркотики, запрещенное есть? Любой шутник, который решит ироничным тоном ответить: да конечно, целый поезд набит, и дома ещё вагоны, уйдёт вместе с пограничниками. И затем его ждёт ОЧЕНЬ невесёлое времяпрепровождение.

Поэтому ни шутки, ни мелочи никакого снисхождения не обеспечивают.
Прилетит так, что мало не покажется.

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Верно, с той лишь разницей, что следствие должно доказать, что он знал о том, что финансирует террористов. Презумпция невиновности в уголовном праве еще действует. Хотя ограничения на подозреваемого и будут наложены.

А фактически это означает, что до вынесения оправдательного приговора человек будет находиться в СИЗО. И даже если он будет находиться под подпиской — он будет внесён в список лиц, о которых имеются сведения о причастности к терроризму и экстремизму с целой горой ограничений за плечами. Он может быть на свободе, но жить будет не лучше уголовника в местах лишения свободы.

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Сколько раз людям говорили. что нельзя материться. И вот итог — один раз матюкнулась и в итоге присела за госизмену.:shok::D

Ну, телефон попал к сотрудникам, они посмотрели, что за финансовые операции совершала правонарушительница, а там оказался перевод на 51.8 долларов, причём в американский фонд, который занимается помощью Украине и финансированием ВСУ. Всё, госизмена, 12 лет колонии + полтора года ограничения свободы, т.е. нужно будет постоянно ходить и отмечаться как Коляну из реальных пацанов, уж извините за такую аналогию.
 

1 час назад, piton4 сказал:

Ничего не будет, если ты просто спиратишь, даже если будет приравнено к запрещённому контенту. У нас аниме многие запрещены, да и фильмов запрещённых не мало. Думаешь за их скачивание и дальнейшее употребление, кого-то наказали? Я о таком не слышал. Если фильм или аниме (или игра) запрещены, я всё равно их буду смотреть\скачивать если мне захочется, и даже внимание не обращу на этот момент. 

Тут сразу стоит сделать оговорку.

Нужно серьёзно разбираться со скачиваемыми материалами. С некоторыми материалами может не быть ответственности, если речь идёт только о хранении.  Но если мы ведём речь о торренте, то там скачивание идёт параллельно с раздачей, а значит идёт распространение.

Вот тут верно сказано:

1 час назад, jk232431 сказал:

но есть нюанс если ты будешь качать торрентом то тебя могут подтянуть что ты распространял.

Распространение является незаконным в значительной части статей, но сейчас речь не только о пиратстве.

Допустим, экстремистские материалы. У человека в шкафу может стоять книга, которая внесена в федеральный список экстремистских материалах. Если эту книгу обнаружат представители правоохранительных органов, то у нас будет вопрос: не распространяете ли вы эту книгу? Если распространяете — это незаконно. Если она просто лежит как трофей или как литература, которую вы используете для написания каких-то научных статей для её разоблачения, то тут вопросов нет. Но если вы отсканируете эту книгу, выложите её на своей странице в интернете, мол “читайте, народ” — вас ждёт ответственность.

24 минуты назад, Дмитрий Соснов сказал:

Вы думаете что будет запрет только физических копий, а не любых? а на другие игры, которые продают разрабы, жертвующие свои доходы на всу,  будет такой же запрет в рф? и главное как именно нам понять, какие игры безопасно покупать в рф, чтобы не попасть под удар закона?

Безопасно покупать любые игры от компаний, которые не делали публичных заявлений, что занимаются спонсированием фондов, которые в свою очередь спонсируют Украину или BCУ.

Допустим, среди компаний, которые прямо спонсирует BCУ есть GSС — авторы cтaлкеpa.
Покупая их игры, вы косвенно участвуете в спонсировании BCУ, это расценивается как государственная измена. 

Также есть компании, которые спонсируют фонды, спонсирующие BCУ — это, например, 11 Bit Studiоs, которая публично объявляла, что направляет деньги с продаж в фонд, занимающийся закупкой беспилотников для BCУ. С учётом того, что беспилотники чаще всего используются для осуществления террористических актов на территории Российской Федерации, 11 Вit Sudios косвенно спонсирует теракты на территории Российской Федерации. Тот, кто покупает их игры, косвенно осуществляет финансирование терактов на территории Российской Федерации, т.е. попадает не только под статью о госизмене, но ещё и под статью о содействии терроризму.

Поэтому, если компания делала объявление, что направляет средства Укpaине — с ней вообще не стоит связываться.

Во всех остальных случаях всё зависит от везения. Если вы оформили предзаказ какой-то игры и затем издатель объявил, что средства пойдут на помощь для BСУ, то вам немедленно стоит запросить возврат средств.
Потому что по закону о госизмене:
Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

У нас не будут продавать цифровые копии. Могут только завезти физ. носители, да и то наверное нелегальго. 

Но ведь есть в свободном доступе в РФ ПО, как на физических носителях, так и на цифровых, котрые разработчики оофициально запретили продавать в РФ, но они шли в на продажу в РФ какими то схематозами, типа “паралельного импорта” и других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 И придется тебе свою 4090 продавать, что бы штрафы оплатить. Играть будет не на чем.

 

Если я и буду продавать 4090, то только чтобы купить 5090 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Безопасно покупать любые игры от компаний, которые не делали публичных заявлений, что занимаются спонсированием фондов, которые в свою очередь спонсируют Украину или BCУ.

Допустим, среди компаний, которые прямо спонсирует BCУ есть GSС — авторы cтaлкеpa.
Покупая их игры, вы косвенно участвуете в спонсировании BCУ, это расценивается как государственная измена. 

Также есть компании, которые спонсируют фонды, спонсирующие BCУ — это, например, 11 Bit Studiоs, которая публично объявляла, что направляет деньги с продаж в фонд, занимающийся закупкой беспилотников для BCУ. С учётом того, что беспилотники чаще всего используются для осуществления террористических актов на территории Российской Федерации, 11 Вit Sudios косвенно спонсирует теракты на территории Российской Федерации. Тот, кто покупает их игры, косвенно осуществляет  финансирование терактов на территории Российской Федерации, т.е. попадает не только под статью о госизмене, но ещё и под статью о содействии терроризму.

Поэтому, если компания делала объявление, что направляет средства Укpaине — с ней вообще не стоит связываться.

Во всех остальных случаях всё зависит от везения. Если вы оформили предзаказ какой-то игры и затем издатель объявил, что средства пойдут на помощь для BСУ, то вам немедленно стоит запросить возврат средств.
Потому что по закону о госизмене:
Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Но тогда как нам узнать какая именно компания разработчик игр(ПО) официально финансирует ВСУ(террористов), а какие нет, а только есть отдельные (возможно что в виде личного мнения) высказывания отдельных людей из команды разработчиков, что они тоже спонсируют ВСУ(террористов), но не подтверждённые официально в СМИ? Есть какой то официальный и открытый для всеобщегго доступа и изучения список компаний, которые спонсируют террористов?

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • факт. Что не открою свой старый код, он либо непонятный для меня уже, либо слишком костыльный код, либо вообще уже не работает т.к. используемые библиотек уже нет нигде, никто их не сохранил, в базах их тупо нет уже оказывается пару лет, а некоторые вообще перешли на платный и чтобы код заработал надо чуть ли н по новой переделать всё под другие библиотеки. проще с нуля переписать да.
    • Спасибо большое за труды!
    • Даже на англе нет. Я думал его перевели, вроде начинали в бородатые годы. Но потом перестал следить.
      Удачи вам в переводе в этом нелёгкой задаче. По символам наверное можно и хакнуть чтобы не вылетало, но тогда всё равно нужно будет править т.к. не влезет текст. Зависание в пс2 играх когда символов больше это база.
    • Здравствуйте, я перевожу эту игру на русский язык, а точнее говоря это игра это смесь визуальной новеллы и внутриигровых мини-игр. Пока что переведена 1я глава и пролог. Немного меню переведено и разные всячины в игре (например туториал к 1й мини-игре, которая открывается в 1й главе). 

      Вся игра полностью на японском языке, к сожалению английского языка пока не имеет, но когда-нибудь в будущем будет и английский перевод, а пока что в приоритете русский перевод.

      Игра имеет специфичный формат игровых архивов-контейнеров с данными, я имею ввиду файлы формата .uni, потому что большая часть текста находится в файле script.uni. Игра вроде как поддерживает английский и русский язык, но с ограничениями длины строки и кажется что игра не проверяет границы текста. Для русского языка максимальная длина строки — 24 символа, а для английского языка — 32 символа. Если пытаться уместить текст, который длиннее чем максимальная длина строки, то игра зависает. Также были попытки добавить дополнительные строки, но к сожалению игре и это не нравится. 

      Текст делятся на части которые относятся к меню, к диалогам и к внутриигровым настройкам. Часть текста в виде изображений-спрайтов, которые находятся в открытом доступе так как их ранее уже вытаскивали.

      Спрайты игры "Game ni Natta yo! Dokuro-chan: Kenko Shindan Daisakusen"
    • Это недостижимо. Это факт. “Универсальный комбайн софт” в таком случае будет состоять из кучи отдельных решений для каждого движка по отдельности, в т.ч. в случае сложных нестандартных случаев (есть различные разрабы, которые городят с ресурсами ту ещё дичь) потребуются всё равно кастомные решения для отдельных игр. В частности даже шрифты могут быть запакованы и реализованы уймой методов, включая крайне необычные, где даже сами шрифты найти может оказаться задачей нетривиальной, т.к. в файлах может не быть никаких типичных их признаков. Как следствие ни глифы не перерисуешь, ни перепаковки нормальной не получишь. Нейронки часто пишут что-то, что на первый взгляд звучит правдоподобно (особенно для людей, малознакомых с темой, про которую спрашивают у нейронки), но при этом оказывается на поверку полной чушью. Нейронка на данный момент их развития — это инструмент для помощи в задаче, а не исполнитель, способный выполнить мало-мальски сложную задачу самостоятельно от и до.   Можно добиться перевода различными обходными путями, чтобы это работало более-менее универсально для пк (различные варианты хаков с заменой вывода текста из-под памяти, например, но даже так есть свои нюансы, требующие индивидуальных решений), но с консолями эта история уже не так проста. Универсально — это разве что вообще упростить задачу вообще до использования надэкранных переводчиков. При этом софт так-то уже имеется для тех, кого устраивают все компромисы такого решения. Тогда даже паковать ничего не надо будет. Может прозвучать странно, но чаще всего куда проще создать прогу с нуля, чем пытаться разобраться в чужом легаси коде. Собственно, даже в собственном достаточно старом коде разобраться может оказаться задача настолько муторная, что может статься проще сделать заново.
    • @bruce7 чел, я не собираюсь на серьёзных щах общаться с нейронкой и читать всю эту ерунду. Не хочешь воспринимать мнение со стороны - да ок, всем пофиг. Я на последнюю инстанцию не претендую так-то. Но вот эти ответы от нейронки никто до конца даже читать не станет, они с первых слов палятся же и это лютый кринж. Я знаю что такое софт и пишу его сам, даже больше скажу, я писал его до этих самых твоих нейронок. Но не переживай, я также знаю и что такое нейронки, тоже ими пользоваться умею. Вот только крайне странно наблюдать, что для тебя это не инструмент, а буквально замена тебя самого, ибо ты даже диалог не можешь вести без помощи своих ai. Можешь не отвечать, это лишнее. 
    • Спасибо большое за перевод, хотела бы узнать, вы планируете перевести Road to Empress II?
    • Для тех у кого стимдек/линукс вероятно поможет данный способ: В свойствах игры в Steam откройте раздел «Общие» и добавьте в «Параметры запуска»: WINEDLLOVERRIDES="dinput8=n,b" %command%
    • Ну ты загнул про "полную ерунду"  Давай по фактам. На практике всё совсем наоборот: общая кодовая база — это именно то, что делает создание универсального инструментария не просто возможным, а логичным и эффективным.   Единый движок — это не теория, а подтверждённый факт Insomniac Games сознательно строила все свои игры на одной технологической базе. Они создавали один движок на поколение консолей и дорабатывали его на протяжении всего жизненного цикла. PS2: Первые четыре игры — Ratchet & Clank 1, 2, 3 и Deadlocked — работают на разных версиях одного и того же движка, который является модифицированной версией движка из игры Kinetica. Это подтверждается существованием инструментов вроде Wrench, который заявлен как «совместимый с R&C1, R&C2, R&C3 и Deadlocked». PS3: Для PS3 Insomniac использовала движок от Resistance как основу, на которой построены все части Ratchet & Clank Future. Инструменты вроде ReLunacy как раз и созданы для работы с этой общей базой, поддерживая Tools of Destruction, Quest for Booty, A Crack in Time и многие другие игры на новом движке. Поэтому общий core-модуль имеет смысл, а различия выносятся в профили/плагины под конкретную игру и ревизию. Правка исполняемого файла — это стандартная задача локализации и ромхакинга. Она не означает, что нужно делать четыре отдельные программы. Нормальный подход такой: база версий: хэши ELF/билдов, регионы, ревизии;
      база оффсетов и паттернов;
      модуль применения патчей;
      модуль извлечения/вставки текста;
      модуль работы со звуком/озвучкой;
      проверка лимитов, кодировок, шрифтов, таймингов. То есть исполняемый файл не «ломается руками каждый раз», а патчится по заранее известному профилю версии. Отдельный софт под каждую игру оправдан только тогда, когда игры полностью разные по форматам.  Существующие инструменты — лучшее доказательство Wrench: Набор инструментов для PS2, который, как уже было сказано, покрывает все четыре игры. RatchetHax: Тренер и API на Node.js, который работает «для серии Ratchet & Clank на PS2 и PS3» и может использоваться для скриптов и модов, охватывая множество игр. Replanetizer / ReLunacy: Редакторы уровней для PS3, предназначенные для работы с «Ratchet & Clank HD collection» и «Ratchet & Clank: Future Series (PS3) and Resistance», грузят уровни из ToD, QfB, ACiT. Редакторы сохранений: Инструменты вроде rac-savegame-editor поддерживают сохранения для всех игр серии на PS2, PS3 и PS Vita. 3. Size Matters — исключение Эта игра была разработана не Insomniac Games, а студией High Impact Games. Они создали собственный движок, который «эмулирует» оригинальный. Это как раз тот редкий случай, когда движок действительно отличается, и он не входит в общую линейку игр Insomniac. «Индивидуальная модификация» — это не проблема, а задача Да, для каждой игры нужно править EBOOT, подключать загрузчик, хукать функции. Но это не делает всю идею бредовой. Это просто задача на уровне плагинов: ядро софта общее (работа с архивами, текстами, звуком), а для каждой игры — свой конфиг с адресами и патчами. Именно так устроены все нормальные моддинг-инструменты (вспомни хотя бы Cheat Engine с таблицами под разные версии). Это не "перегрузка", а нормальная архитектура. "Сразу все игры никто не переводит" — ну так это же не обязательно делать за раз. Можно начать с первой, потом добавить вторую, третью — благо база общая. А если писать под каждую игру отдельный софт с нуля, то это как раз и будет геморрой: копипаст, рассинхрон багов, тройная работа. Короче, твой скепсис понятен, но практика моддеров говорит об обратном. Всё уже сделано до нас — осталось только собрать эти наработки в один удобный конвейер для перевода и озвучки. Так что идея более чем рабочая. И да, длинные простыни можно прятать под спойлер — это вопрос оформления, но он не отменяет суть идеи. Твои опасения, что софт сможет за 5 часов сделать то, на что у тебя уходит месяц - вполне реальны. AI действительно очень быстро может обесценить твой труд... Но ручной труд тут тоже требуется, например требуется вручную загружать .mp4 видео, в AI для многоголосой озвучки, вручную ещё требуется подобрать голос под каждого персонажа и голоса должны совпадать на протяжении игры. Или софт будет вырезать только звук из видео, кодируя его в удобный .mp3 или .wav и останется только отправить на озвучку. Далее софт просто сам, как видео-редактор вставляет в видео, полученный звуковой файл .wav, lipsynch + кодирует в совместимый игрой формат. Так же можно склеить intro разработчика Insomniac со своим, просто указав путь к видео с расширением .mp4, а софт сам склеит кодирует в нужные FPS и разрешение видео + пропишет новый вес, даже если на входе будет 1920x1080_intro.mp4  P.S. Люди постоянно на форумах спрашивают, “с чего начать, какого … нет мануалов с практическими примерами. Как мы должны научится озвучивать игры PS2, если форумы с нужным софтом, которые юзали пираты, удалили в 2006”. Это же не SEGA-игры, где всё проще и игры с рейтом 80%+ давно переведены на русский. Просто кому-то выгодно не делиться инфой, не себе — не другим.
       
    • Комбинированный метод.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×