Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Моддинг и моббинг

Рекомендованные сообщения

«Моддинг» — происходит от слова modify — модифицировать, изменять, и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель — получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим.

Давно меня эта тема интересовала, потом посетил www.modding.ru, и понял что надо что-нибудь эдакое замутить!

Товарищи форумчани, предлагаю в этой теме делиться своими достижениями в области моддинга(выкладывать фотки и всё такое). Ну и конечно задавать вопросы и получать ответы!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кого заинтересует конкурс по моддингу По моему глюк и разврат над блоком паука еще туда затолкали Ну ВАЩЕ :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

чем бы дитя не тешилась ,лишь бы наркотики в сахарницу не сыпало :-))))))))))

Пусть письками меряться , иногда забавно посмотреть :-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу сделать моддинг мышки. Может кто-нить советом поможет ?

открывашку к ней приделай :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Новому Году довёл до ума :) ...

c8b3b51d1377ih2.th.jpg
37e640fdbedfse8.th.jpg
dde94a5d060fwa0.th.jpg

Осталось только затариться УФ-неонками ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати наконец с другом закончили делать водянку и промодили корпус=))) Всё из подручных средств... кроме неона=)

Скоро вышлю фотки=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще изврат

искуственную вагину не додумались приделать ???

а что смотрится и практично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал дремель..... ждите, скоро покажу что зделаю;)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, парни, даёте стране угля... Моддинг компаря - дело на мой взгляд сугубо личное. Поизвращайтесь с автозапчастями, например: вместо боковой стенки - сетка с КамАЗовского фильтра, за кнопку "power" возьмите кнопку аварийки с европанели, пучки проводов свить можно и под высоковольтные провода с резиновыми колпачками (те что с трамблёра идут на свечи). Вариантов - куча. Да и лэйбу можно прицепить, типа "Москвич 412" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот агрегат, сделанный с другом=))) для него же...скоро сделаю и себе=)))

Ссылка

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, парни, даёте стране угля... Моддинг компаря - дело на мой взгляд сугубо личное. Поизвращайтесь с автозапчастями, например: вместо боковой стенки - сетка с КамАЗовского фильтра, за кнопку "power" возьмите кнопку аварийки с европанели, пучки проводов свить можно и под высоковольтные провода с резиновыми колпачками (те что с трамблёра идут на свечи). Вариантов - куча. Да и лэйбу можно прицепить, типа "Москвич 412" :D

Не моддинг а изврат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не моддинг а изврат =)

согласен :smile: просто делюсь соображениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не изврат просто его нужно уметь реализовать =)понацеплять каждый сможет а что б было в тему.. трудней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не изврат просто его нужно уметь реализовать =)понацеплять каждый сможет а что б было в тему.. трудней =)

В тему или не в тему... Тем и замечательно железо, что с ним можно сотворить что хочешь :smile: Нужно лишь малость фантазии и не совсем корявые руки. Например с той же сеткой можно делать хоть что - резать, красить, выгибать... С проводами, естественно, поменьше. В общем - паяльник, дрель, краска, подопытный блок, подручные средства и толика воображения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное забыл.... =) Прямые руки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Соответственно, представитель поддержки не имеет права разрешить установку руссификатора, но и банить за это он не в праве, так как это не его юрисдикция. В ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
    • О чём ты? О каком времени? Ты же просто сидел.
    • Я этот скрин еще вчера увидел в шкальном качестве. 
    • я-то прочитал. а ты посмотрел видео?
    • За Русификатор не кого не банили. Хоть бы прочитали что-ли сообщения  Вы когда хлеб покупаете, тоже верите каждому слову продавца? 
      В общем я высказался по этому поводу тут https://boosty.to/dog729/posts/237ebfd9-2156-4705-8f14-0b9808699654
    • баны за руссики — тайм код https://youtu.be/ErdKQBpCPSo?t=166
    • The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
      Разработчик: Nihon Falcom, PH3 GmbH
      Издатель: NIS America
      Серия игр: The Legend of Heroes
      Дата выхода: 15 января 2026 Интерфейс: Японский, Английский
      Озвучка: Японский, Английский Версия: Steam/GOG 1.06 + 18 DLC Описание Серии:
         Trails — это эпическая JRPG-серия, известная своей глубокой, переплетающейся сюжетной линией, которая разворачивается на одном континенте под названием Земурия. Её ключевая особенность — непрерывное повествование: события каждой игры (даже из разных подсерий) происходят в хронологическом порядке и напрямую влияют на общий мир и сюжет. Описание:    Предсказанный конец континента Земурия близок, и вместе с ним приближается запуск первой в истории человечества космической программы. Внезапное приглашение от корпорации «Мардук» принять участие в высокотехнологичных учениях сводит вместе Вана Аркрайда, «Пепельного Рыцаря» Рина Шварцера и отца Кевина Грэма. Их пути пересекаются в погоне за тайнами, скрытыми в самом сердце Земурии.
         Их дороги могут разойтись, но главный вопрос остается прежним: что же на самом деле скрывается за краем горизонта? Ключевые особенности: Игровые механики
         Исследуйте детально проработанные локации по всей Республике Калвард, укрепляйте узы с союзниками и узнайте, что лежит за горизонтом Земурии, проходя три переплетающиеся сюжетные линии.
         Кроме того, Trails beyond the Horizon привносит новые механики в полюбившуюся боевую систему, представленную в Trails through Daybreak, давая вам беспрецедентное количество возможностей как в «Полевых сражениях» (Field Battles), так и в «Командных сражениях» (Command Battles).
          Сражайтесь в динамичном режиме реального времени, а затем мгновенно переключайтесь в пошаговый тактический режим, чтобы тщательно планировать свои атаки! Новые особенности:
         Шард-команды (Shard Commands): Обретите в бою еще большую мощь! Используйте S-Boost, чтобы дать вашему отряду ряд преимуществ. У каждого персонажа и поло-ядра (holo core) есть свои уникальные Шард-команды — не забывайте ими пользоваться!
         Пробуждение (Awakening): Определенные персонажи, такие как Ван с его способностью превращаться в Гренделя, могут вызвать всплеск дополнительной силы с помощью «Пробуждения» прямо во время полевых сражений, временно увеличивая свою мощь.
         Z.O.C. (Zeal Operation Control): Возьмите время под контроль! Замедляйте врагов до черепашьей скорости, позволяя вашим героям проводить серию атак одну за другой. Более того, пока активирован режим Z.O.C., сила атаки и урон по шкале оцепенения (stun) значительно возрастают, что позволяет с легкостью оглушать врагов с высокой защитой.
         Грим Гартен (Grim Garten): Собирайте союзников со всего Калварда и за его пределами, чтобы сорвать коварные планы Уробороса в «Грим Гартене» — особом подземелье, которое можно проходить своим собственным составом героев! Перевод: Версия игры  1.0.6 r21 Тестовый релиз: MailCloud Тестовый, условно полный перевод, за исключением некоторых текстур интерфейса и окошек обучения, и возможно пропущенного текста.
      Если вы столкнулись с крашем: Делаем сохранение перед ним, описываем, присылаем.
      Если увидели непереведенный/кривой текст: Делаем скриншот, присылаем. Инструменты разбора игровых ресурсов: TBL — KuroTool
      DAT — Ingert
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×