Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Моддинг и моббинг

Рекомендованные сообщения

«Моддинг» — происходит от слова modify — модифицировать, изменять, и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель — получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим.

Давно меня эта тема интересовала, потом посетил www.modding.ru, и понял что надо что-нибудь эдакое замутить!

Товарищи форумчани, предлагаю в этой теме делиться своими достижениями в области моддинга(выкладывать фотки и всё такое). Ну и конечно задавать вопросы и получать ответы!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это как бы пробный вариант :) я попожей найду или зелёною или синюю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это как бы пробный вариант :) я попожей найду или зелёною или синюю :happy:

попробуй blacklight

интересно как оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот... неплохо получилось...

http://forum.li.net.ua/index.php?act=Attac...ost&id=1727

Хорошо, но советую провода поаккуратнее положить, и кулер с подсветкой поставить, место же есть, че пустует? можно еще оплетку купить, провода чтоб не торчали, типа чехла, тока для проводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно видел тему ,но не лезу ,так как не занимаюсь , но .......что такое моббинг ????

Это от слово Моб ???? новичек ? ламер ????

тоесть делать комп ламером ? :-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax тему невнимательно читал? ;) Ну да ладно...

Моббинг - это моддинг мобильных телефонов, >>читай<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, но советую провода поаккуратнее положить, и кулер с подсветкой поставить, место же есть, че пустует? можно еще оплетку купить, провода чтоб не торчали, типа чехла, тока для проводов!

Всё будет , современем :) вообщем ждите новых фоток :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Все я вспомнил , просто думал это слово не приживеться ,ну вроде и не прижилось особо ,тока в узких кругах !!! Кстати не только сотовых телефонов ( опять читаешь статьи недознаек ) ,но и вообще мобильных штучек ,куда что тока не входит ,вкобчая например мой КПК или велосипедный джпрс моего друга и тд !

Зы : еще раз скормишь мне статью из этого ......... " журнала " ......я тебя скормлю нашим двум магам из опроса про магов :-))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати не только сотовых телефонов ( опять читаешь статьи недознаек ) ,но и вообще мобильных штучек ,куда что тока не входит ,вкобчая например мой КПК или велосипедный джпрс моего друга и тд !

Ха, у меня весь моддинг КПК ограничился наклейкой защитной плёнки :D , ихмо - моддить в нём нечего. Такая тонкая рамка вокруг экрана, что её почти не видно... ну не перекрашивать же?!

Зы : еще раз скормишь мне статью из этого ......... " журнала " ......я тебя скормлю нашим двум магам из опроса про магов :-))))))))))))))

Не, не надо! :) Журнал я сией давно не читаю ;) , уверяю тебя. Но раньше они писали вполне себе умные вещи (та статья, кстати, довольно неплохая...). А что прикажешь, ссылки в Википедию давать? ;) Или сразу в Абсурдопедию?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

ну ну клеят же покемонов на КПК !!!!!

У меня честно .....летом от чего то ,честно незнаю ,реально незнаю от чего , клей на резиновых вставках под кпк ,что бы типа она мягко ложилась на поповерхность ,вдрук раз и превратился что то типа меда ....... именно такая косистенция и по ощцщениям ! ну эти резинки и уехали кудато :-) а я как то сунув руку в чехол очь удивился что там мед делает !!!! так что модиинг у меня есть - этот "мед" до сих пор сзади КПК,почти никак не отмываеться ,и нет резинок !!! этакой экстрим моббинг :-)))))))))))))) ( в мысле о том что эта пакость попадет на экран (под пленку :-)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

а какой у тя кпк у меня HP iPaq 2210 Боковая резинка недавно отьехала ну я ее на суперклей и сидит ровно

Типа меда говоришь попробуй осторожно хозяйственным мылом отмыть

А вот еще тебе вопрос может в курсях где бы ОС новую на кпк надыбать да прог халявных тока не демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

У меня Dell x50v

Типа меда говоришь попробуй осторожно хозяйственным мылом отмыть

Да пофиг мне на него , хоть пусть весь обольеться ! :-((( Серьезно он мне надоел своей бесполезностью ( я просто не выхожу из дома уже фиг знает скока .соответственно не отхожу от больших братьев ) !

А вот еще тебе вопрос может в курсях где бы ОС новую на кпк надыбать да прог халявных тока не демо

Ну ось ( тока версии) я менял тока на производителе ,на суппорте дела можно скачать ( радости мне это не принесло !!! )

Проги ........... :-)))))))) Гугл тебе в помощь :-)))

А так ..... начни с 4pda.ru и pocketz.ru , да орящет ищущий ;-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не кто нез нает сайт? или сам может совет даст? хочу сделать модинг наушников !

Вобшем уши большие и я побокам хочу плосмаску прорубить и неон вставить ибо светышиеся уши это круто! но вех часть я не шарю так что прошу помоши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

Круто !!!! скразу скажу помочь не могу ! но зачем это ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

Круто !!!! скразу скажу помочь не могу ! но зачем это ???????

Известно зачём! :D Как и любой модинг! ДЛя понтов или красоты (кому как нравится :D )! разве не круто седит в темной комноте тип в светяшихся ушах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×