Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Monolith уберет из Middle-earth: Shadow of War микротранзакции

Рекомендованные сообщения

135401-middle-earth-shadow-of-war-gamesc

Monolith планирует полностью отказаться от рынка, золота и военных сундуков в своем ролевом экшене Middle-earth: Shadow of War — вместо этого к игре буудт выходить бесплатные обновления.


Monolith планирует полностью отказаться от рынка, золота и военных сундуков в своем ролевом экшене Middle-earth: Shadow of War — вместо этого к игре буудт выходить бесплатные обновления.

135401-middle-earth-shadow-of-war-gamesc

«Мы поняли, что возможность приобрести орков и дополнительные геймплейные варианты на рынке может сильно подорвать сердце нашей игры — систему Nemesis, — заявила Monolith. — Ведь это позволяет вам пропустить потрясающие истории, связанные с орками, которые вы могли бы сделать уникальными. Плюс ко всему, данная возможность компрометирует те же истории, даже если вы ничего не покупаете. Ведь даже просто осознание того, что вы можете все это просто купить, уменьшает уровень погружения в мир игры и отстраняет вас от вашей личной армии и вашей крепости. Дабы восстановить обещанные функции Nemesis, мы удалим золото, военные сундуки и магазин из Shadow of War»

Также будет обновлен пункт Shadow Wars в кампании, поскольку он больше всего зависел от микротранзакций. В будущем разработчики планируют всячески улучшать и дополнять игру, добавляя в нее новые скины, дорабатывая древо навыков и прочее.

Упомянутые же микротранзакции исчезнут из Shadow of War 17 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю “причину” “отмазку” и улыбаюсь…. их вообще не должны было , как и в battlefront 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве кто то еще в нее играет? Там же кроме сюжета, больше ничего толкового то и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ezhikov сказал:

А разве кто то еще в нее играет? Там же кроме сюжета, больше ничего толкового то и нет

Мультиплеер, его подражателей там хватает.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего продажи совсем упали, микротранзакции особо никому не сдались и таким образом хотят хоть немного жизнь игре продлить и продажи поднять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как уберут можно будет скачать народную версию с известного ресурса.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap А если сделают скидон, чтоб рубчиков за 400, да со всеми допами, так можно и купить уже.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Скорее всего продажи совсем упали

Наверно доход с ящиков стремится к нулю. Если б был большой, роптание о микротранзакциях спокойно б игнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александр Тихонов сказал:

@Ko4e7ap А если сделают скидон, чтоб рубчиков за 400, да со всеми допами, так можно и купить уже.

Сам-то веришь, что WB скинет цену с 5К до 400р.

 

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично. Осенью возьму по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Геймеры и игровые издания обратили внимание на неоднозначную ситуацию вокруг Doom Eternal.
      Геймеры и игровые издания обратили внимание на неоднозначную ситуацию вокруг Doom Eternal.

      Дело в том, что id Software выпустила в продажу два набора для игры с кастомизируемыми предметами — «Единорок» и Series One Cosmetic Pack. Первый ранее раздавали на платформе Twitch, второй открывался по ходу особого игрового события. 
      Что тут необычного? Ну, хотя бы то, что в январе прошлого года творческий директор проекта Хьюго Мартин уверял, что Doom Eternal — «игра за 60 долларов, это не free-to-play и не мобильная игра. Мы даем вам полный доступ к ней без [внутриигровых] магазинов, как вы и ожидали».
      Студию уже обвинили в том, что она нарушила обещание на добавлять в свой проект микротранзакции. Набор Rip ‘N Tear не в счет, так как он изначально не был доступен бесплатно. 
    • Автор: james_sun

      Из-за новых поправок «О цифровых финансовых активах» в России могут привлечь к ответственности разработчиков игр.
      Из-за новых поправок «О цифровых финансовых активах» в России могут привлечь к ответственности разработчиков игр.

      Собственно, привлечь к ответственности разработчика будет возможно из-за обилия неточных формулировок. Например, в пакете упоминаются «цифровая валюта» и «выпуск цифровой валюты», но что именно под этим подразумевается — не уточняется. В частности, при желании, авторов игр можно будет привлечь к суровой ответственности за наличие в их проектах обычной внутриигрвоой валюты, не имеющей отношение к крипто. Соответственно, игровые студии уже выступили с просьбой уточнить существующие в пакете поправок формулировки.
      Журналисты отмечают, что в текущем состоянии пакета под удар также попадают авторы сайтов о криптовалютных проектах и авторы постов в соцсетях, мессенджерах и СМИ с информацией о развитии криптовалютного рынка в России или за рубежом.

  • Сейчас популярно

    • 21 656
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В стиме может и просто, но на консоли это всё нереально сделать. По гайду я даже не могу ничего сделать( У меня тупо половины папок нет. Некуда эти патчи девать!! Помогитее
    • Сейчас версия из зелёного магазина самая оптимальная. Ты на заплатил - и играешь в лучшее, а я заплатил - и играю в дерьмище. Вот так бывает  Не знаю, как там что заменять, да и не хочу этим заниматься. Можно ещё скачать образ и копировать там что-то с заменой, только мне оно нахрен не надо, я не за эти движения платил.
    • Что мешает воспользоваться отображением информации о DLSS. Можно сделать замену пресетов через NVIDIA App или NVIDIA Profile Inspector.
    • ммм разрабы оптимизации навалили   Ну так как я играю в версию с зеленого магазина меня это не коснулось.) Очень жаль что разрабы не смогли в оптимизацию, еще и можно сказать что подло поступили рекламируя как нетребовательную и вероятно куча людей со слабенькими системами повелись. Теперь понятно почему даже демки игры не было. (казан, вуконг, аи лимит, подошли с уважением и открытостью к аудитории выпустив прекрасные демо версии). Повторюсь что очень жаль что разрабы позволили случится такой ситуации и похоже продолжают ее ухудшать, игрушка то на самом деле шикарная.
    • @Tirniel я изначально подумал, что просто убрали натив(длаа), неприятно, но не смертельно, так как я и так играл с dlsss Q, потому как с dlaa не было стабильных 60. Но спустя время, я начал понимать, что что-то не то, картинка не такая чёткая как была до патча.  Я запустил мониторинг в тех же местах где запускал ранее, и понял, что производительность примерно сдвинута на один пресет в сторону увеличения fps.  Ну и стало всё понятно. Я не утверждаю, что всё сдвинуто ровно на один шаг, но я вижу, что пресеты идут с разрешением из которого идёт апскейл ниже стандартного разрешения.
    • Ого. Некоторые озвучки многие гигабайты весят, а тут 34 Мб. Заценим.
    • Cсмотри, допустим в игре я ставлю 4k разрешение, там есть апскейлеры DLSS\TSR, их отключить нельзя, по любому нужно какой-то использовать.  Там ползунок 0 — 100, вместо обычных пресетов длсс(качество, баланс и тд) —  как в Обезьяне. До патча всё было норм:  100 — DLAA,  99-67- DLSS Q,  66 - 59 — DLSS B,  58 -31 DLSS P 30 - 0 DLSS max P (Q — quality, B- balance и тд)  А теперь, никакого нативного(dlaa) разрешения вообще нету. Стандартные пресеты  DLSS тоже сдвинуты.  Теперь, на 100 — 67 у тебя dlss B, на 66 — 59 dlss P, ну и тд.   Я точно не уверен, какое разрешение пресетов теперь используется под “именами” — “качество”, “баланс”, “производительность”, но оно точно ниже стандартных, исходных разрешений для этих пресетов. Ну и нативное убрали полностью.
        На счёт красных хз, так как в этой игре недоступен fsr на картах от зелёных(впервые подобное вижу)   Там есть fsr, но только у красных, и как там дело обстоит с этим моментом я не знаю.
    • Ждем всем селом перевода 
    • Для непосвящённых во все эти тонкости новомодных искусственных разрешений можешь пояснить, чем это отличается от обычного длсс? Про нативные, то есть без фейковых разрешений игра больше недоступна, так что ли, теперь только с длсс играть можно? Если да, то выходит, что и атишные карты тоже идут дружно лесом, т.к. там нет этих длсс?
    • Разрабы Вучанга полные уё**и. Из-за нытья по поводу производительности, эти с*ки быстренько подсуетились и выпустили патч, который убрал нативное разрешение(dlaa) и снизил стандартные, исходные разрешения пресетов длсс. Теперь максимум, что можно получить — это dlss B, при том, что обозначения остались всё те же. Типа оптимизация.  Знал бы — не покупал 100%.  Геймеров совсем за дебилов держат. “Пределы разрешения суперсэмплинга были скорректированы на некоторых моделях графических процессоров, чтобы предотвратить непреднамеренное снижение производительности.” 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×