Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Tomb Raider: Лара Крофт» окупилась после второго уик-энда в прокате

Рекомендованные сообщения

133712-MmCayLOrI5z1uN0Nz2RAuitKmkxd83.jp

Новая экранизация серии Tomb Raider смогла окупить собственный бюджет по результатам второго уик-энда.


Новая экранизация серии Tomb Raider смогла окупить собственный бюджет по результатам второго уик-энда.

133712-MmCayLOrI5z1uN0Nz2RAuitKmkxd83.jp

Во всем мире картине с Алисией Викандер на данный момент удалось заработать 211 миллионов долларов при бюджете в 94 миллиона. Это уже больше, чем у «Лары Крофт: Колыбель жизни» 2003 года с Анджелиной Джоли (156 миллионов), а еще специалисты предсказывают фильму итоговые мировые сборы в 300 миллионов долларов, что опередит самую первую «Лару Крофт» с ее 274 миллионами в 2001 году.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у одного умалешённого певца ртом песня где есть строки “любит наш народ всякое говно”  как видно не только наш народ...

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём экранизацию Deus Ex:)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlympicBear сказал:

Ждём экранизацию Deus Ex:)

i never asked for this

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите сиськи. Вот яркий пример против.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, atlas_astro сказал:

i never asked for this

No problem, I asked for this:happy:

Изменено пользователем OlympicBear
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она все же окупилась? Жаль. Будет продолжение :(

З.Ы.  Я бы хотел фильм по Deus EX. Но меня пугает мысль, что его могут запороть. Пока что ждем сериал по Ведьмаку. Тут вообще ахтунг полный. Я не жду ничего хорошего от сценаристки такого треша как Защитники. И если честно, я считаю, что сценарий про Геральта должен писать мужик. И срать мне на толерантность. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zurb@g@n сказал:

А вы говорите сиськи. Вот яркий пример против.

будь там Сиськи — было бы в разы больше денег :D

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, OlympicBear сказал:

Ждём экранизацию Deus Ex:)

b40e2ea8a15f0fdc8f7d4d293c36de3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×