Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom не будет Denuvo

Рекомендованные сообщения

124742-212789_screenshot_01_l.jpg

Близится время релиза японской ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, а в сети до текущего момента ходили упорные слухи о том, что PC-версия творения Level-5 не будет использовать защиту от пиратства Denuvo. Однако пост комьюнити-менеджер расставил все точки над i.


Близится время релиза японской ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, а в сети до текущего момента ходили упорные слухи о том, что PC-версия творения Level-5 не будет использовать защиту от пиратства Denuvo. Однако пост комьюнити-менеджер расставил все точки над i.

124742-212789_screenshot_01_l.jpg

«Будет ли в игре Denuvo? Нет, ее не будет», — вот так лаконично разработчики ответили на один из основных вопросов современности.

Есть теперь можно быть спокойным и не ожидать повторения ситуации с Final Fantasy 15.

Игра выходит уже сегодня на PS4 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TanatosX сказал:

Эмм у тебя в профиле на этом сайте указан тот же профил что создал эту тему. Тоесть ты реально троль. Ок. 

Да он уже везде отметился, я и в теме FF15 в стиме видел это чудо:D Тоже задвигал там свою телегу, как все плохо в игре:laugh: Уже все темы засорил своими умозаключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JoyArt сказал:

Да он уже везде отметился, я и в теме FF15 в стиме видел это чудо:D Тоже задвигал там свою телегу, как все плохо в игре:laugh: Уже все темы засорил своими умозаключениями.

Мне после его фейла с инфой в профиле даже как-то жалко его стало, а ведь хотел попросить Сержанта забанить его нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ней Денувой. Вот ведь парит она всех. За редкими исключениями и то, связанные с любительскими локализациями я от этой защиты никаких особых проблем не получал. Всю 15 финалку облазил и даже не вспомнил о ней. Меня вот ценовая политика несколько огорчает. Ну не могу я себя заставить две штуки отдать за эту детскую сказку. Та же финалка дешевле обошлась, пусть и не свежая игра, но если сравнивать масштабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лeший сказал:

Да фиг с ней Денувой. Вот ведь парит она всех. За редкими исключениями и то, связанные с любительскими локализациями я от этой защиты никаких особых проблем не получал. Всю 15 финалку облазил и даже не вспомнил о ней. Меня вот ценовая политика несколько огорчает. Ну не могу я себя заставить две штуки отдать за эту детскую сказку. Та же финалка дешевле обошлась, пусть и не свежая игра, но если сравнивать масштабы...

Обычная цена же за ААА проект. Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TanatosX сказал:

Обычная цена же за ААА проект. Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

Это да. Что-то FF15 особо не впечатлила, ну так — неплохая игра и не более. От Ni No Kuni 2 жду большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TanatosX сказал:

Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

Это чем же? Тем более кто видел, что будет дальше по игре? Ту же Xenoblade chronicles 2 как расхваливали, а как познакомились поближе, так теперь как то особого энтузиазма по поднятию ее на пьедестал не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лeший сказал:

Это чем же? Тем более кто видел, что будет дальше по игре? Ту же Xenoblade chronicles 2 как расхваливали, а как познакомились поближе, так теперь как то особого энтузиазма по поднятию ее на пьедестал не заметно.

Тем что эта игра цельная, а Финалка выглядит во многих аспектах недоработанной. Тоесть от Ni No Kuni 2 я жду более цельных впечатлений.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TanatosX сказал:

Тем что эта игра цельная

И вот с чего ты это взял? Реверанс по первой части? А на счет финалки, так это дело вкуса, мне понравилось, особенных огрехов я не увидел. Я вот например обожаю Сhronicles X, а кто то считает, что это полный провал. Я то в общем буду только рад, если получится хорошая и интересная игра, просто об этом пока говорить все таки рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лeший сказал:

просто об этом пока говорить все таки рано.

Игроманцы уже 9.5 влепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Игроманцы уже 9.5 влепили.

Ааа! Ну тогда я замолкаю. Всегда к мнению редакции этой лавочки был неравнодушен )))

Ну а если серьезно, пока сам не пощупаешь — не узнаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лeший сказал:

Ну а если серьезно, пока сам не пощупаешь — не узнаешь )

Ну для меня наверно играет роль еще безмерная любовь к анимациям студии Гибли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лeший 
Я тоже сомневался. Больно детская.
Но поглядел много обзоров, превьюшек и все хвалят игру. И таки взял на стимбае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TanatosX сказал:

Ну для меня наверно играет роль еще безмерная любовь к анимациям студии Гибли.

Это да. Тут несомненный плюс, для знатоков и любителей. Но это не анимашка и не мульт, а игра. Короче, чего спорить? Очень скоро все сами узнаем)

2 минуты назад, Northern сказал:

Но поглядел много обзоров, превьюшек и все хвалят игру.

Ну дай бог. Может быть наше восприятие прекрасного не разойдется кардинально с мнением остальных ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав вышесказанные хвалебные мнения (ожидания), судя по оценкам.. что то еще больше заинтересовался игрой, учитывая, что сам любитель JRPG-шек.. единственное, что смущает реал-таймовая боевка.. хотя если достаточно комфортно сделано, то возможно и придется в тему, по крайней мере серия тайлес вполне пришлась по вкусу (хоть и бои несколько хаотичные)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво нужно поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передумал на файлообменник кидать?)
    • Ах да, выход обновления Volume 7 переносится на неделю вперёд, на 21 мая.
    • Обновил русификатор до версии 0.2.4.51213.r01
    • @romka еще забыл про их собственное шоу “Нашы игры”. В принципе в этом нет ничего удивительного. Они становятся популярнее. Они уже не помещаются в образ двух придурков с камерой. И это нормально. Им нужен рост и развитие. Вопрос только в том, как быстро они забудут, что еще не так давно были двумя придурками с камерой.
    •   неплохой обзорчик самого эпичного гуля сериала...
    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×